Elite Alliance - elitealliance.net - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
конечно, хочется верить, НО...
...но как говорится не первый год замужем , правда , Аркадий ?
с проектом всё ясно , остаётся только догадываться сколько ещё админ будет нас баловать ?
 

ferens

Новичок
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня элитальянс вывел на АР 200$.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
ну да , на Алерт же начал выплачивать :rolleyes:
Profisc , вы всё так же жёстко игнорируете полезные советы и дальше !
я не вижу смысла сейчас выводить на АР- 10.9 баксов, у меня в ЭА контракты на 800$, 1-й заканчивается 28 июня, так что я уже с ними распрощался, если конечно ЧУДО не продлится :appl:
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Друзья, это невероятно, но надежда появилась!

Date: 6/22/2011
Reference Number: A6986-655D6-ХХХХХ
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Leon Reiter
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $100.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Withdrawal ID #313ХХ



На счет жены тоже пришло 30$
На PM вторая выплата провисела аж с 11 числа! Уже почти 2 недели. Не стал ждать дальше и перезаказал на AP. Как будут новости, отпишусь.
Админ этого проекта вызывает просто неимоверное уважение. Даже появилась надежда, что проект совсем оживет и будет работать дальше!...
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А может это ещё и АлертПэй тупил?
У меня с 15.06 завис вывод $800 на их карту, хотя обычно выводят на следующий день. Я подождал 4 рабочих дня, написал им письмо - в ответ тишина. Вчера поставил на вывод ещё $400 и написал ещё 2 письма разным админам, уже не очень вежливые. И часов через 10 вывели сразу всё. :appl:
А на письма так и не ответили, но я уже не обижаюсь.:biggrin2:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
А так вдруг начнет по всем ПС выплачивать.
Такой взрослый,а в сказки верите!!!:wink2:Наверное,совсем не знаете,что с Алертом делать!!!???Да берите то,что дают и быстро тикайте отсюда!!!В этом полугодии Вы заслужили на форуме статус:"Мистер Наивность"!!!Горячо поздравляю!!!:appl:
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
На facebook пишут про какие то новые коды доступа, которые надо получать. Про хакеров, которые контролируют либерти счета компании.:rolleyes:
У меня вчера закончился контракт один и я заказала его на алерт. Завтра заканчивается второй. Тоже на алерт закажу...вдруг да и повезет.
Хотя...алерт то как относиться к таким обменам? Могут и забрать у тех, кто с алерта не вкладывался.
 

nikoel

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как войти в офис.Не открывается страница , что за код нужно ввести?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Такой взрослый,а в сказки верите!!!:wink2:Наверное,совсем не знаете,что с Алертом делать!!!???Да берите то,что дают и быстро тикайте отсюда!!!В этом полугодии Вы заслужили на форуме статус:"Мистер Наивность"!!!Горячо поздравляю!!!:appl:

Мастер-Примудрость это Вы что-ли раздаете статусы??:)
У меня 2-ой контракт куплен 7 июня на 2 месяца и есть заявление в службу AlertPay о возврате средств, если я сейчас выведу 10$ в АР, то тогда могу потерять 170$.
А то, что я поверил человеку в его искреннию статью от 13.06.11 и прикупил контракт на 2 недели, так это просто такое отношение у меня к людям-ВЕРЮ.
 
Последнее редактирование:

nikoel

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики, подскажите, как войти в офис
 

honey21

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а как перезаказать выплату с Либерти на Алерт?
Контракт закончился 21.06.2011г., я попросил выплату на Либерти 22.06.2011г. - выплаты НЕТ, и админ не отвечает!
Расскажите пошаговую инструкцию, как перезаказать деньги.
Дело в том, что аккаунт в Альянсе они уже обнулили,
Заранее благодарю! С уважением, Игорь.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а как перезаказать выплату с Либерти на Алерт?
Контракт закончился 21.06.2011г., я попросил выплату на Либерти 22.06.2011г. - выплаты НЕТ, и админ не отвечает!
Расскажите пошаговую инструкцию, как перезаказать деньги.
Дело в том, что аккаунт в Альянсе они уже обнулили,
Заранее благодарю! С уважением, Игорь.

В Меню кликните на - My Account, далее на странице в *Balances and Statistics* кликните на *[Request Cashout]* попадете на следующую страницу, в *Description* ставите галочку в окне напротив *Processor Cashout*, затем чуть выше кликните на ссылку *Cancel Selected* таким образом отмените вывод средств.

добавлено через 19 минут
Это Вы про кого?
Это я про МАСТЕРА-Примудрости и он же матиматик- Accordcc95 ;)
И на будущее -Accordcc95 не стоит хамовито критиковать людей за то, что у них мнение отличное от Вашего. ;)
 
Последнее редактирование:

honey21

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Profisc, огромное СПАСИБО за информацию!
Подробно все изложили!
Всего Вам хорошего!
С уважением, Игорь.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
И на будущее -Accordcc95 не стоит хамовито критиковать людей за то, что у них мнение отличное от Вашего.
Вообще ни разу ещё и не критиковал Вас!!!И вам на будущее - внимательнее читайте ветки тех хайпов,в которых участвуете.А то складывается мнение у инвесторов,что Вы просто подрабатываете в пиар-команде админа - Леона.(ввалить 600$ в скам,который до этого уже не платитл трое суток - был не очень удачный пиар-ход):wink2:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Вообще ни разу ещё и не критиковал Вас!!!И вам на будущее - внимательнее читайте ветки тех хайпов,в которых участвуете.А то складывается мнение у инвесторов,что Вы просто подрабатываете в пиар-команде админа - Леона.(ввалить 600$ в скам,который до этого уже не платитл трое суток - был не очень удачный пиар-ход):wink2:
Просто не нужно приклеивать ярлыки людям, которых не знаете.
То, что был подвох со статьей, так многие прикупили после неё.
У меня 13 июня закончился контракт и я как обычно собирался выводить на ПС, но повелся на искренность левчика и сделал покупку внутри аккаунта.
Мне на LR задерживали до 3 суток и не придал значение, что уже действительно на две ПС не выводят, коменты людей о задержке выплат в LR- PM перевесила эта статья. Поучительно- на будущее. ;)
Завтра вывожу неплохую сумму с одного Хайпа, так компенсирую мои потерянные от ЭА- 400$, если конечно он не сольется ;)
 
Последнее редактирование:

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
Два дня был в командировке, вернулся сегодня, а здесь приятная неожиданность

A pending cashout request has been completed in your account. Below are the transaction details.
Transaction ID: #32475
Completed: Jun 22nd, 2011 @ 07:53 am
Amount: $166.50
Fees: $0.00
Net Amount: $166.50
Processor: Alert Pay
Processor Account: k*****[email protected]
Notes: Manual Cashout Request
Thank You,
Elite Alliance
Спасибо, очень рад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу