elochka.biz - Ёлочка 2015 - Новогодняя игра с выводом денег - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Задал вопрос куда? :t-1doh:
Да и кстати такой скрин рисуется в течении 2 минут :biggrin2:

По поводу данных : хостинг обязан хранить и вернуть все данные сайта (в том числе и многочисленные резервные копии базы данных), даже если сайт в корне нарушил все правила хостинга!

Объясню для тех кто в бронепоезде : если придёт к хостингу дядя милиционер с жалобами на определённый сайт, а хостинг скажет что удалил данные сайта :crackup:, то хостер идёт как соучастник и сядет в первую очередь :i-yes:

Подведу итоги : все вышесказанные убеждения не более пыли в глаза инвесторам, потерявшим деньги. Ещё раз : все данные до последней записи возможно восстановить без затрат и потерь.

P.S. последние 3 дня статистика проекта была следующая : вклады не покрывали выплаты... и тут запахло скамом :scam2:

А почему Михаил? Самое распространенное имя русскоязычного сегмента? :t-1doh:

Там Михаил Сергеевич. Опять шалит
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Короч, админ хочет и рыбку съесть и на... сесть, в смысле и репутацию сохранить (причём не убедительными байками) и деньги забрать :rolleyes:

Так не бывает, придётся выбирать :_106: или :_378:
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Да тут кидок однозначный,говорил с админом,весь список нашли моих приглашенных(даже майлы дал с логинами),но бабки жмет,кое как выжал 170 баксов из 600,о чем тут еще говорить,тут кидок,в теме админа не вижу,шуточки играть видимо вздумал,не пройдет.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Задал вопрос куда?
Для тех , кто в танке :
[email protected]
Вот сюда и писал ...

Да и кстати такой скрин рисуется в течении 2 минут
А ну-ка , продемонстрируйте возможности ... :rolleyes:
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Для тех , кто в танке :
[email protected]
Вот сюда и писал ...


А ну-ка , продемонстрируйте возможности ... :rolleyes:

Не сразу увидел Вашу просьбу. Ловите :



Представляете, что за 5 минут можно нарисовать??? А за 20 ещё и шрифт подобрать вместе с цветом :wink2:
 

Pechenko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше точно не было такого пункта в правилах хостинга, я пользовався их услугами и читал правила. К тому же на этом хостинге сейчас хостится не один подобный проект.
 

nvidia2013

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше точно не было такого пункта в правилах хостинга, я пользовався их услугами и читал правила. К тому же на этом хостинге сейчас хостится не один подобный проект.
ну значит прикроют ещё не один подобный проект) а помоему хост брали на месяц оплата кончилась и досвидос а на правила просто тыкнули мало ли проканает)
 

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Раньше точно не было такого пункта в правилах хостинга, я пользовався их услугами и читал правила. К тому же на этом хостинге сейчас хостится не один подобный проект.

Так пусть админ забирает сайт, размещает на новом хостинге и просит у старого хоста разместить редикт и никаких проблем :_108:
 

Pechenko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы не оплатили хостинг, то тоже бы не работала почта, а она на том же сервере (я проверял).
И не вижу ни малейшей причины закрывать такой проект на 17 дне работы "сматываться", ну и вообще по многим другим причинам...
 

nvidia2013

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы не оплатили хостинг, то тоже бы не работала почта, а она на том же сервере (я проверял).
И не вижу ни малейшей причины закрывать такой проект на 17 дне работы "сматываться", ну и вообще по многим другим причинам...

как причин не видите а 200к резерва?) да и админ хоть бы тут появился отписал)
 

Pechenko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
230 К резерва это конечно не мало, но если бы планировалось закрытие, то зачем было би отменять акцию "пополнение +100%", наоборот перед закрытием нечестные админы пытаются с помощью акций максимально наполнить резерв, и в момент когда резер все-таки начинает падать закрываются. Тут конечно резерв тоже начинал медленно падать, но это не тот случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу