elochka.biz - Ёлочка 2015 - Новогодняя игра с выводом денег - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Перед скамом так часто бывает, почему то у админа резко пропадает желание общаться )

предлагаю написать книгу, которая сразу станет бестселлером в этой ветке форума:
100 признаков приближающегося скама!

от себя добавлю, что когда предлагают конкурс на 100% и даже выше (150,200%), это верный признак, что хотят подсобирать деньжат перед скамом

На Рождество закинули акцию, на которую меня поймали(((
Здесь эта акция практически совпала со стартом проекта и его акциями на старте и никто не обратил внимания
 

Pechenko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько проектов уже выдают аналогичную ошибку "Ошибка — Страница не доступна ...",
и, к примеру, проект pastry-games.ru проработал всего 1 день, так что не очень то уверен я в запланированном скаме
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Несколько проектов уже выдают аналогичную ошибку "Ошибка — Страница не доступна ...",
и, к примеру, проект pastry-games.ru проработал всего 1 день, так что не очень то уверен я в запланированном скаме

а также:
http://botanu.ru
http://you-farm.ru

и тоже блок хостинга. надо новости порыть, не могут разные хостинги за 1 день так вот массово проекты причесать
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Kojo, иди другу пиши своему пусть бабки людям возвращает,умничать хватит! :rolleyes:

Ты с ним работал, вот и вперед. По моему мы в скайпе вчера уже всё друг другу сказали, или думаешь стоит это еще и на форум выносить?
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Kojo, Чего я с ним работал ? Кто в грудь себя бил,что админ не кинет не кого,как за брата божился,я что ли ? Я бы не когда в такой шлак не зашел и уж тем более людей не повел бы ! Кто с ним по телефону лясы точит,я что ли ? Скамерки-шлакеры !
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Я себя в грудь не бил по этому поводу, еще раз повторю.Ты что то явно преувеличиваешь, или хистори чтоли прочитай. Если ты взялся за проект - тяни. Я вас познакомил но никуда никого не втягивал, твое решение было браться или нет. За чужие решение, кто кого куда водит, или как админ ведет проект я ответственности не несу.
PS по телефону я с ним не треплюсь, а скайп да есть его и у меня и у тебя тоже.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Я себя в грудь не бил по этому поводу
Как не бил ? Кто мне писал б*я будут не кинут ? Кто писал,что админ так отличный парень не кинет,ты чего вообще совесть потерял ?
Если ты взялся за проект - тяни.
Чего тут тянуть,денег мало что ли ? Рассчитывали на большее не вышло,да я тоже не *****,поверь!
твое решение было браться или нет
Мое решение было основано,тока на твоем биении в грудь за этого сопляка малолетнего,не более!
как админ ведет проект я ответственности не несу
А кто говорил про ответственность ? Что то ты мне в скайпе совсем другое писал про админа,восхвалял,восхищал,не кинет 100 пудово бла бла бла......не буду я тыкать тебе тут историей что ты писал,прекрати ерничать просто тут.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Как не бил ? Кто мне писал б*я будут не кинут ? Кто писал,что админ так отличный парень не кинет,ты чего вообще совесть потерял ?
Отличный парень и деньги вещи видимо несовместимые. Всё что я тебе говорил насчет админа, что грамотный технически парень, хороший проект, оригинальный скрипт. И так оно и было и есть. Один раз на твой вопрос "А не кинут" сказал "Нет не кинут". Мне как ты понимаешь админ не давал каждое утро отчеты о своих намерениях и проект шел в развитие. Не просто так он дописывал новые модули под проект, вводил акции и т.д. Было развитие, я его видел.Что вчера произошло - не знаю. Это вопросы к нему. Всё что мне было сказано : сайта нет, бекапа нет, деньги которые оставались - раздал. Всё. Я не имею доступа к кошельку проекта, к движениям на нём и ничего более сказать не могу. Всё что я сделал для этого проекта - да, это мой диз(сделанный на заказ), ну и собственно познакомил тебя с ним(о чем впрочем жалею). И про это ты опяь же в курсе я тебе говорил что админ обратился с просьбой поделится контактами кто может проект развить, я посоветовал тебя и еще 2. Выбрал тебя, т.к. шапошно о тебе слышал еще в одном проекте. Ты мне тут начинаешь рассказывать что это чуть ли не мой сосед, что я тебя чуть ли не заставил с ним работать и ответственность несу я за это. Я несу ответственность за лично своих рефов и с ними я вопрос решаю без вынесения мусора на форум. И ни один из них на форуме не отпишет ай спасибо Kojo, какой молодец, дал компенсацию. Мне это не надо. Я привык решать вопросы без восхваления меня любимого в паблике. Да, кстати и компенсирую я это точно из личных средств, в том числе полученыых за диз, за фактически ПРОДЕЛАННУЮ работу.
 

Pechenko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну зачем эти ссоры?
Сайт действительно был заблокирован хостером. Я понимаю, что блокировка могла подтолкнуть к скаму (типа админ не виновен). Но в данном случае в выиграше от проекта осталось наверно всего несколько человек, а в самом большом проиграше те кто вложил по 1К - 3К рублей. Если имеете связь с админом, то попробуйте с ним нормально поговорить - возможно ему нужна помощь в восстановлении работоспособности проекта; ну а в крайнем случае хотябы о частичной компенсации.
 

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
А тут жара оказывается, я думал в млмках такое бывает а оказывается и в играх разборки чинят. Отсалось появится робин гуду который скажет " я пробил данные админа иду писать заяву на него"
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Админа защищать не собираюсь, но тут не только этот проект закрылся. Закрылись так же и мелкие, менее известные и не популярные, недавно открывшиеся.

Кому и сколько выплатил (возместил) админ я не знаю, но факт возмещения был, пускай и частичный. По поводу резерва большая часть ушла на мониторы и рекламу, как видели тут были почти все пэйдпостеры.

Со своей стороны скажу, что люди которые винят только админа - не правы. Тут 50 на 50 и хостер не вовремя блокернул и банк от новых вкладов не успел подняться, кому повезло, тем что-то возместили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу