elperia.com - elperia - Страница 47

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
напоминаю, тут обсуждается elperia.com, а не выясняются личные отношения.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
И давайте скажите, что не так.
Не так.

Не в том дело - участвовал там или нет. А в том, что нам сейчас тупо лень звать людей. Проще обвинить админа, хоть и сам борюсь с таким желанием.
Да ну вас к лешему. Ради лишнего дня работы и двадцати баксов профита испортить отношения со всеми знакомыми, затащив их в скам?!
Лично я могу позвать только в проект уровня ЭМПа и Джастбинпейда - когда ясно, что проект заточен на год и более работы и люди, скорее всего, успеют поулчить профит. А звать в проект, который проживет две недели при очень сильном везении?!

Задолбали недоадмины такими заклинаниями. Админ должен сделать так, чтобы народ повалил, админ! И ведь в Дриме ему это удалось - а как? Да единственно возможным способом: показывая в течение надлежащего периода времени (разного в каждом индивидуальном случае) постоянство выплат, и притом крупных выплат.
А здесь очко сыграло: ах, падает приток, гипс снимают, клиент уезжает! А надо было держать, держать - и, увидев это, вкладчик бы пошел с удвоенной силой.

Моя же задача как вкладчика - вкладываться в проект и рекламировать его в подписи и на форумах, постя вклады и выплаты. Всё!

добавлено через 1 минуту
На счет пассивности- абсолютно согласна, просто участник хайпа назвал себя "инвестором")) и очень зол, когда не получает прибыль (или уходит в минус), не приложив никаких усилий к тому,чтобы этого не произошло
Усилий?!
Ну, уважаемая, не все способны, заманив людей в минуса, потом сказать - "а я-то здесь при чем?", и после того опять звать тех же людей в новую лоховозку... Хотя да - именно такие люди и зарабатывают на пирамидах. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Усилий?!
Ну, уважаемая, не все способны, заманив людей в минуса, потом сказать - "а я-то здесь при чем?", и после того опять звать тех же людей в новую лоховозку... Хотя да - именно такие люди и зарабатывают на пирамидах.
я не занимаюсь заманиванием, я даю информацию, это разные вещи :i-yes:

тут обсуждается elperia.com
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
А звать в проект, который проживет две недели при очень сильном везении?!

И вы тоже правы однозначно. Рефоводом быть надо уметь.

Да ну к лешему.

Согласен. В МЛМки больше ни ногой. Хотя бы пока ситуация тут нормальной не станет. Только средники. Лежат у меня деньги в INWIQU, вот и буду дальше с ними работать :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Все больше и больше убеждаюсь,что проекты которые развиваются вне форума намного надежнее, тех которые в первую очередь ТСят на форуме, и создаются преимущественно для форумчан, в основном они годятся разве что на вход на 1 кружок,и такую ситуацию к сожалению создали сами форумчане. Хоть и проекты бывают весьма привлекательные и качественные.
Внефорумские участники намного терпеливее и сплоченнее, в чем уже не раз убеждалась.
Хотелось бы наблюдать такое отношение к проектам и на форуме
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Все больше и больше убеждаюсь,что проекты которые развиваются вне форума намного надежнее
В какой-то степени да. Упомянутый мною JBP именно так и развивался. Но он того стоил, и в него звать было не стыдно. Но почему эсэнгэшные админы, создавая очередное гуано, заточенное на несколько дней, ожидают такого же приглашательства и такого же притока - загадка...

Внефорумские участники намного терпеливее и сплоченнее
Это уж точно. Сплоченнее. Насмотрелся. Любого, кто осмелится хоть чуточку пойти не в ногу - скажем, вопрос задать, не говоря уже о нотке сомнения - заклюют, разорвут на месте.
Терпеливее? Ничуть. Нетерпимость в высшей степени.
А вот глупее - это да. Видать, потому и не несут на форум всякие там Ямагниты и подобную шнягу - здесь же не чат, умного человека не забанишь так просто...

ЗЫ. Эльперию-то убрали бы из подписи... :wink2:
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Согласен. В МЛМки больше ни ногой. Хотя бы пока ситуация тут нормальной не станет. Только средники.
в любом проекте можно так же залететь, как вы залетели здесь. просто в среднике чтобы это случилось приходится ждать неделю/месяц а тут практически сразу ясно - либо сверхприбыль, либо слив.
Я считаю, что средники и низкопроцентники более опасны из-за того, что депы в них на порядок больше, и ложным чувством уверенности, которое они внушают своим сроком работы.
В этой млм-ке админ отработал не плохо. В вашем случае было глупо забросить 1000$ на 6й день работы в проекта, т.е. по этому плану только через 5 дней выходишь в безубыток. 6+5=11 дней, срок очень большой в млм.
Поэтому не стоит так обижаться на весь млм-раздел, просто надо депать более адекватными суммами на адекватные планы.
Не воспринимайте как критику, сам тоже пролетал по-крупному, пока все это понял. Пролетал и в млм и в средниках и в низкопроцентниках. Панацеи нет :)
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Эльперию-то убрали бы из подписи...
спасибо за напоминание,убрала,но это не страшно,сайта уже нет)

Нетерпимость в высшей степени.
я сужу по своему опыту, по проектам, в которых участвовала или участвую я :)
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
damirkzn, вывод, быть хитраннером.
главное выбирать ПРАВИЛЬНЫЕ проекты.
Здесь два по 10 + один на 50
больше не стал гоняться.
Удивлен сроком работы.
Ставил прогноз 3-4 суток.
мог бы больше поработать, если бы на сутки можно было не такую мелочь кидать.
Потенциал ведь был.
Очень продуманный механизм выплат.
Сначала с утра все закидывают кассу реинвестами, а потом только открываются выплаты
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
в любом проекте можно так же залететь, как вы залетели здесь. просто в среднике чтобы это случилось приходится ждать неделю/месяц а тут практически сразу ясно - либо сверхприбыль, либо слив.
Я считаю, что средники и низкопроцентники более опасны из-за того, что депы в них на порядок больше, и ложным чувством уверенности, которое они внушают своим сроком работы.

Полностью согласен. Весьма точное замечание.

добавлено через 3 минуты
Согласен. В МЛМки больше ни ногой. Хотя бы пока ситуация тут нормальной не станет.

А как она станет то? Как это не звучит противоречиво, но Дрим и Астра пока лидеры по качеству исполнения проектов. О сроках мне сложно судить, я в МЛМ плохо играю.

добавлено через 7 минут
Все больше и больше убеждаюсь,что проекты которые развиваются вне форума намного надежнее, тех которые в первую очередь ТСят на форуме, и создаются преимущественно для форумчан, в основном они годятся разве что на вход на 1 кружок,и такую ситуацию к сожалению создали сами форумчане.

Отчасти да. Местами поддержка или встреча на форуме уже закладывается в бюджет и это не секрет это печально.
 
Последнее редактирование:

Halib Dastan Orri

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
291
Реакции
334
Поинты
0.000
:) я не хотеть радоваться, но мне смешно! Мне печаль за вас потерявшие деньги! Хотя я предупредить всех - это лохотрон! Но меня не слушать и досить :) удачи всем друзья!!! :zzz-hugs::z-cshowoff01:
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
везде есть лохотрон когда не получить прибыль ктото
 

fluence

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
я бы сказала - сравнительно пошло, на 2 плане можно было 3 кружка сделать

Было бы ради чего делать эти два кружка. Дрим в каждом своем последующем проекте понижает процентные ставки, подводя участников сделать один круг и выйти. В самолетах все было совсем по другому
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Было бы ради чего делать эти два кружка. Дрим в каждом своем последующем проекте понижает процентные ставки, подводя участников сделать один круг и выйти. В самолетах все было совсем по другому
тогда тем более хорошо отработал, даже при заниженных %
А по самолету у меня также ностальгия :BB:
 
Сверху Снизу