Emakecash - emakecash.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
навряд ли вы что либо узнаете

я так не думаю, я там раньше работал, жду телефона

добавлено через 2 минуты
Я вводил, но тут через интеркассу, на не на телефон

через интеркассу у меня не получится, тк у меня нет транзакций, чтобы сделать запрос!
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
я так не думаю, я там раньше работал, жду телефона
ну во первых не факт, что он выводил их с лик пэя, это раз, а во вторых, узнаете вы кто он и что дальше? таких поисков и "расследований" уже тьма была, а толку ноль повдоль, хотя найти бы и распинать ему ж.... за такую гнилую работу админке бы не мешало
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Цитата:
Сообщение от maxpaton
я вводил с ликпея
а можно у вас попросить телефон на который переводили деньги! его можно найти в ликпее-мои транзакции-категория платежей-отправитель

Платёж происходил через интеркассу, так что номера тел. нет - только номер операции: мерчанту - Payment No. IK12375730
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Помню как открыл сайт проекта, первая мысль - "сразу нет!": тусклая, не уместная своим содержанием картинка, "дешевый" курсивный шрифт описания - вот собственно и весь диз... :t-1doh:
а потом посыпались положительные отзывы и депозиты, решил кинуть полтинничек на круг, думал успею проплыть на общей волне - видимо ошибся...
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
ну во первых не факт, что он выводил их с лик пэя, это раз, а во вторых, узнаете вы кто он и что дальше? таких поисков и "расследований" уже тьма была, а толку ноль повдоль, хотя найти бы и распинать ему ж.... за такую гнилую работу админке бы не мешало

для того, чтобы вывести или перевести деньги в ликпее необходимо акк верифицировать, привязать дебетовую карту, однозначно он это сделал! будем знать своего героя!)))
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
для того, чтобы вывести или перевести деньги в ликпее необходимо акк верифицировать, привязать дебетовую карту, однозначно он это сделал! будем знать своего героя!)))
ооочень интересно, держите нас в курсе :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а потом посыпались положительные отзывы и депозиты, решил кинуть полтинничек на круг, думал успею проплыть на общей волне - видимо ошибся...
да не было особо положительных отзывов. спокойно народ вкладывался. как и в любой свежий проект. планы привлекли, просто, и начисления каждые 6 часов...
но отработать полкруга всего, это жуть просто. ни в какие ворота...

на счёт диза, согласен

добавлено через 2 минуты
для того, чтобы вывести или перевести деньги в ликпее необходимо акк верифицировать, привязать дебетовую карту, однозначно он это сделал! будем знать своего героя!)))
а на дропа никак нельзя что ли акк сделать в ликпее?
 
Последнее редактирование:

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
да не было особо положительных отзывов. спокойно народ вкладывался. как и в любой свежий проект. планы привлекли, просто, и начисления каждые 6 часов...
но отработать полкруга всего, это жуть просто. ни в какие ворота...

на счёт диза, согласен

добавлено через 2 минуты

а на дропа никак нельзя что ли акк сделать в ликпее?

если вы привяжете чужую карту, то и вывод исключительно на нее! с интеркассой не все просто, там нужно от себя им писать, пару заявок и сразу блочат счет, севен капитал так вроде бы заблочили!
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Ну что, но треугольник под первым постом сейчас жмакать будем, или понедельника ждать?

Я думаю надо подождать понедельника. 24 часа тем более не прошло с момента окончания выплат последних.
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Sew
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу