• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 24

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Мертвых столов действительно много. Уже не один участник Эмголдекса про это говорит. Насколько я понял проект готов платить деньги, но у многих людей не получается закрывать столы.
И можно немножко прояснить ситуацию с этими столами. Я считал, что матрица закрывается при 7 участниках, но пообщался с парнем,который год в проекте, и он утверждает, что в матрице должно быть 15 человек. Он прав? 15 человек нужно для одной матрицы?

добавлено через 3 минуты
Я вообще не пойму почему этот проект находиться в этом разделе? Ни чего общего с индустрией сетевого маркетинга здесь нет. Товарооборота нет (весь товар остается у самих участников, да еще и с потерями). Нет уникальной продукции (золото оно и в Африке золото). Этому проекту место разделе "мошенники" - рядом с МММ. Мавроди хоть честно написал, что у него пирамида. Здесь золотыми слитками прикрылись.

Золотые слитки покупаются после закрытия стола. Проект - обычная матрица и ничего большего.
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Откуда взялась эта терминология-матрица.Попробуйте мне рассказать что это такое.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Откуда взялась эта терминология-матрица.Попробуйте мне рассказать что это такое.

RA1AFE, я не буду тут определения большие по матрицам писать. Я на примере парня расскажу. Год назад он вошел в Эмголдкекс, а я в свой проект.
Ситуация год спустя: человек в ваш проект привлек 5 человек. Из этих 5-ти один привлек 3-х людей, а остальные никого не привлекли. Матрица по его словам состоит из 15 человек. В итоге он потерял порядка 540 евро, т.к. матрица не закрылась. А остальным ребятам в этой матрице по своей доброте душевной он открыто рекомендует забирать деньги даже с потрей порядка 40 евро.
Прошу меня не ругать за то, что я осветил плохой пример. Просто многие партнеры разных компаний так начинают поступать, если видят негативный отзыв в своей теме.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Не надо писать чушь и вводить людей в заблуждение...
Посмотрим на Ваш результат!
А речь идет о том, что человек вошел в мае 2012г. и не пригласил никого, т.к. повелся на байку своего спонсора, что можно не приглашать и за него это сделает команда!
И вот, куда то подевался его спонсор и команда))
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Таких спонсоров гнать надо))Самая главная суть в том что ты можешь и не приглашать и стол все равно закроется усилиями всей команды,но если под тобой не будет 2-х проплаченных человек то ты ничего не получишь.Можно пригласить людей во втором столе,но если этого и там не сделать то ты теряешь 40 евро за обслуживание и порядка 130 евро на разнице стоимости золота между покупкой и продажей.Надеюсь это объяснять не надо.То есть реальная потеря неактивного участника составит порядка 170 евро,это надо знать прежде чем идти в этот бизнес.Далее слово матрица мне кажется тут совсем не применима,потому что в моем понятии матрица,это заменитель традиционной пирамиды.То есть есть 1 человек вверху,под себя он ставит двоих те двое еще двоих и таким образом образуется классическая пирамида.Так же в пирамидах без товарооборота и в матрицах деньги снизу идут вверх и уходят навсегда.Классическая матрица подразумевает что под тобой обязательно должен стать именно твой приглашенный человек и если ты не пригласишь никого то матрица не закроется так как она не сможет заполниться.В емголдексе общая очередь если можно так сказать,то есть верхний уровень заполняется не зависимо от твоих усилий.Не успел ты привести людей,на их место встают другие,приведенные теми кто зашел раньше или позже тебя и даже если ты потом кого то приведешь они в итоге могут оказать в других столах.НО!после прохождения стола все ваши приглашенные всегда возвращаются в ваш стол,тем самым продвигая новы стол.Ведь в Емголдекс не надо платить по 500 евро при заходе в каждый стол,потому что это не пирамида.Заплатил один раз и двас тола проходишь бесплатно,Но после прохождения двух столов тебе предоставляется возможность либо уйти из компании либо вложить снова в бонусную программу и зайти еще на два стола,но ваши 2 приглашенных если они так же как и вы продолжают принимать участие и тоже заходят в новые столы они так и остаются вашими и вам больше не надо никого приглашать.А 500 евро которые вы платите после каждых двух столов,они высчитываются из вашего вознаграждения 6500 евро.Вот в кратце суть работы в емголдекс.А вообще достаточно посещать ежедневные конференции или хотя бы посмотреть презентацию компании на ютубе что бы множество вопросов отпало.И насчет столов,прежде чем идти в бизнес пообщайтесь со спонсором,поймите насколько он вообще сам знает как работает компания,насколько он компетентен,попросите его показать вам движение его столов,спросите сколько у него лично приглашенных или хотя бы посмотрите много ли людей в его команде имеющих не по 2 а более приглашенных.Например я в команда Олега Ульянова у него на сегодняшний день 101 приглашенный и все они идут за ним в его стол после прохождения своих.Представляете с какой скоростью там столы могу закрываться.И у нас много участников у кого по десятку приглашенных.Поэтому я за наши столы не беспокоюсь.Поэтому надо всегда разбираться в причинах и стараться их не допускать.Ведь не может быть такого что у многих все отлично в компании,а другие плачут что столы встали,значит причина есть.Не все могут понять как работать и просто хотят на халяву прокатиться.Я пол года просидел в предварительном столе и не сдвинулся вообще и это даже хорошо,зато без проблем перешел в золотой стол.Но за это время досконально разобрался в работе компании.Вот у нас кстати схема с проплатой под собой двух мест проходит,потому что столы независимо от этого продвигаются не плохо.Только злоупотреблять этим не стоит и как только нашли желающего работать,просто переоформляете эти места под других и работает дальше.Надеюсь я ответил на многие вопросы,поэтому просьба не надо ссылаться на служи и плохие примеры,а просто примите к сведению,если чувствуете что это не ваше то не идите в этот бизнес,займитесь чем то другим.Компания довольно молодая всего 3 года на рынке,так что скоро все равно все разочаруются в хайпах,ммм и проч. и пойдут нормальный работающий бизнес.Вот тогда и проблем с приглашениями не будет,это будет просто прием на работу.Желаю всем удачи и процветания!!!
Да и напоследок чуть не забыл,вот ссылка на каждодневные конференции в 21мск http://login.meetcheap.com/conference,profitrevolution?NO-BROWSER# сходите послушайте,по задавайте вопросы.Но только не надо заходить тем кто хочет просто по гадить,вас все равно заблокируют на всегда.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

...Компания довольно молодая всего 3 года на рынке,так что скоро все равно все разочаруются в хайпах,ммм и проч. и пойдут ....
Видно что вы новичок в этих вопросах. Три года такой компании-это уже практически скам(мёртвый проект)...По поводу того что такое матрица-это то что у вас называют столами(чтоб красивей звучало)-но суть-то одна-пирамида:i-yes:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Видно что вы новичок в этих вопросах. Три года такой компании-это уже практически скам(мёртвый проект)...По поводу того что такое матрица-это то что у вас называют столами(чтоб красивей звучало)-но суть-то одна-пирамида

Да какая нафиг пирамида. Что вы заладили то? Назовите мне работающую как часы пирамиду, которая проработала уже 3 года. МММ только вон 3 раза за это время в скам успела уйти, выплаты как попало идут, бардак полный. Вот там пирамида и никто этого не скрывает. А здесь - интернет-магазин с клевой бонусной программой, основанной на матричном маркетинге. Если у компании матричный маркетинг это не основание называть ее пирамидой и приравнивать к таковой. Тем более ветка сами видите где находится. Так что завязывайте с рассуждениями своими необоснованными.

Пиарить свои ссылки можно и не повторяя одно и тоже в каждом своем посте :i-yes:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Видно что вы новичок в этих вопросах. Три года такой компании-это уже практически скам(мёртвый проект)...По поводу того что такое матрица-это то что у вас называют столами(чтоб красивей звучало)-но суть-то одна-пирамида:i-yes:

Я не хочу доказывать что либо тем кто кроме своего я ничего не видит и не хочет учиться.Можете считать меня новичком если так нравится,я так же ничего хорошего не могу сказать о Форекс и считаю это неблагодарной работой.И очень рискованной.По сути это узаконенная пирамида, спекуляция и тд.Мне плевать на это.Только просьба не доказывать мне тут ничего,мне это просто не интересно и я не лезу в темы со своим мнением которые мне не интересны и я в них не понимаю.Чего и вам желаю.:wink2:
P.S.Следуя вашей логике Форекс давным давно должен был уже соскамиться)))Не надо терминологию применимую для хайпов применять для серьезных компаний.

добавлено через 4 минуты
Видимо некоторые считаю что Форекс это крутой бизнес и если они в нем крутятся,то они этакие самодостаточные люди,знающие все и глядящие на всех свысока,три раза ХА))Советую вообще уважать мнение других и их бизнес.Не понимаю зачем люди заходят в тему к которой отрицательной относятся.Видимо у них много свободного времени и нечем больше заняться.Еще немного и я начну рисовать психологические портреты некоторых писак.Так что не дразните собаку,вам это не понравится:wink2:

добавлено через 12 минут
Мертвых столов действительно много. Уже не один участник Эмголдекса про это говорит. Насколько я понял проект готов платить деньги, но у многих людей не получается закрывать столы.
И можно немножко прояснить ситуацию с этими столами. Я считал, что матрица закрывается при 7 участниках, но пообщался с парнем,который год в проекте, и он утверждает, что в матрице должно быть 15 человек. Он прав? 15 человек нужно для одной матрицы?

добавлено через 3 минуты


Золотые слитки покупаются после закрытия стола. Проект - обычная матрица и ничего большего.
Если ты еще не получил ответ на свой вопрос,свяжись со мной я тебе все популярно растолкую.

добавлено через 27 минут
Уважаемы читатели,если вопросов по существу больше нет,то я отписываюсь от этой темы,так как мне жалко терять свое время на бесполезную болтовню.Кому действительно интересна эта компания и он хочет разобраться досконально в ней,обращайтесь:king:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Я не хочу доказывать что либо тем кто кроме своего я ничего не видит и не хочет учиться.Можете считать меня новичком если так нравится,я так же ничего хорошего не могу сказать о Форекс и считаю это неблагодарной работой.И очень рискованной.По сути это узаконенная пирамида, спекуляция и тд.Мне плевать на это.Только просьба не доказывать мне тут ничего,мне это просто не интересно и я не лезу в темы со своим мнением которые мне не интересны и я в них не понимаю.Чего и вам желаю.:wink2:
P.S.Следуя вашей логике Форекс давным давно должен был уже соскамиться)))Не надо терминологию применимую для хайпов применять для серьезных компаний.

добавлено через 4 минуты
Видимо некоторые считаю что Форекс это крутой бизнес и если они в нем крутятся,то они этакие самодостаточные люди,знающие все и глядящие на всех свысока,три раза ХА))Советую вообще уважать мнение других и их бизнес.Не понимаю зачем люди заходят в тему к которой отрицательной относятся.Видимо у них много свободного времени и нечем больше заняться.Еще немного и я начну рисовать психологические портреты некоторых писак.Так что не дразните собаку,вам это не понравится:wink2:

добавлено через 12 минут

Если ты еще не получил ответ на свой вопрос,свяжись со мной я тебе все популярно растолкую.

добавлено через 27 минут
Уважаемы читатели,если вопросов по существу больше нет,то я отписываюсь от этой темы,так как мне жалко терять свое время на бесполезную болтовню.Кому действительно интересна эта компания и он хочет разобраться досконально в ней,обращайтесь:king:

RA1AFE, а вы серьезный партнер как я погляжу:) Если что не понял - давай в скайп. Мне и понимать ничего не надо. Я тружусь в своем проекте и у меня все хорошо. Просто не люблю когда воспевают проект, а на практике совсем другая ситуация.
Ситуацию человека я описал. Он реально потерял деньги в этом проекте. Я не говорю, что проект плохой или парень плохой. Есть сложности в любом проекте и их нужно признавать, а не отправлять людей в скайп на личную беседу.
Вы лучше для всех напишите как минимизировать риски незакрытых столов. Вы ведь специалист в этом деле. У вас наверно все хорошо.

Думаю я популярно объяснил свою точку зрения в этом вопросе. Если кто не понял - могу в скайпе пообщаться, но лучше чтобы был живой диалог в теме. Для этого они, насколько я понимаю, и создаются.
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Странная у тебя позиция Саня,вроде бы и ничего против проекта не имеешь но вдруг в штыки воспринимаешь мой ответ.Я вроде все подробно разъяснил и в том числе как минимизировать риски,но ты видимо этого не увидел.Поэтому проще голосом все объяснить.Почему то все с кем я общался все прекрасно понимали.И про скайп я сказал потому что отписываюсь от оповещений в этой теме,не вижу смысл что либо еще писать.Я вот подождал реакция на последнее свое сообщение и сейчас отпишусь,поэтому больше ответв тут не увижу.Потому и написал что если что в скайп или в личку.Но в личку тоже не заглядываю.Вобщем мое дело предложить.И еще для ясности,я пол года простоял в предварительном столе без движения и только ближе к новому году стал беспокоиться по поводу моего стояния и заодно изучал все тонкости этого бизнеса.И не смотря на сопли по поводу стоящих столов для себя решил зайти в золотой что и сделал.Я на своем примере хочу доказать что то что столы стоят виноваты те кто туда зашел.Я знаю как решить вопрос быстрого старта,но самое главное прежде чем зайти в стол хорошенько изучить все тонкости проекта и изучить своего спонсора.Проследить движения в его столе,понимать как правильно ставить людей.В двух словах этого не разъяснишь.Если ты хочешь это знать ради праздного любопытства то лучше попробуй по изучать все сам,если хочешь попробовать свои силы,можем пообщаться.На разговор может уйти полтора часа времени,поэтому просто тратить его на разговоры не о чем не хочу,мне жалко своего времени.
 

DiNaStiA

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Лично мне очень понравился этот проект. И в команду хорошую попал, все ребята целеустремленные и позитивные. Вдруг что не понимаешь сразу обьяснят. Пирамиды везде, может и это не исключение. Но здесь риск минимальный, деньги в любом случае возвращаются. А 540 евро это не деньги я считаю. Мне кажется в хайпах и форексе и то больше риск потерять деньги. Вы сначала попробуйте, пощупайте, а потом уже кричите что это кидалово или пирамида. Кому интересно пишите в личку, с огромным удовольствием отвечу ) всем удачи и меньше всем скамов!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Вы сначала попробуйте, пощупайте, а потом уже кричите что это кидалово или пирамида

Всегда вырубали такие аргументы. Казалось бы логично - нельзя точно знать - обман или нет пока не попробовал. Но убеждаться, что фигня всегд лучше на чужом опыте, а решение принимать на основании предоставленных фактов и гарантий.
 

DiNaStiA

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Всегда вырубали такие аргументы. Казалось бы логично - нельзя точно знать - обман или нет пока не попробовал. Но убеждаться, что фигня всегд лучше на чужом опыте, а решение принимать на основании предоставленных фактов и гарантий.

Полностью с тобой согласен. Но я лично попробовал и не жалею
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Странная у тебя позиция Саня,вроде бы и ничего против проекта не имеешь но вдруг в штыки воспринимаешь мой ответ.Я вроде все подробно разъяснил и в том числе как минимизировать риски,но ты видимо этого не увидел.Поэтому проще голосом все объяснить.Почему то все с кем я общался все прекрасно понимали.И про скайп я сказал потому что отписываюсь от оповещений в этой теме,не вижу смысл что либо еще писать.Я вот подождал реакция на последнее свое сообщение и сейчас отпишусь,поэтому больше ответв тут не увижу.Потому и написал что если что в скайп или в личку.Но в личку тоже не заглядываю.Вобщем мое дело предложить.И еще для ясности,я пол года простоял в предварительном столе без движения и только ближе к новому году стал беспокоиться по поводу моего стояния и заодно изучал все тонкости этого бизнеса.И не смотря на сопли по поводу стоящих столов для себя решил зайти в золотой что и сделал.Я на своем примере хочу доказать что то что столы стоят виноваты те кто туда зашел.Я знаю как решить вопрос быстрого старта,но самое главное прежде чем зайти в стол хорошенько изучить все тонкости проекта и изучить своего спонсора.Проследить движения в его столе,понимать как правильно ставить людей.В двух словах этого не разъяснишь.Если ты хочешь это знать ради праздного любопытства то лучше попробуй по изучать все сам,если хочешь попробовать свои силы,можем пообщаться.На разговор может уйти полтора часа времени,поэтому просто тратить его на разговоры не о чем не хочу,мне жалко своего времени.

Да не воспринимаю я ничего в штыки. Проект работает, но ведь кроме положительных отзывов есть еще и негативные. Их тоже нужно учитывать. В любом проекте будут противники и сторонники.
Свои силы тратить на этот проект пока не вижу смысла. Сфокусировался сейчас на одном проекте.
В теме больше внимания нужно уделять новичкам, помогать им правильно стартануть. Разговоры о том, что кто-то попал в мертвый стол и ему не повезло ни к чему толковому не приведут.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Всегда вырубали такие аргументы. Казалось бы логично - нельзя точно знать - обман или нет пока не попробовал. Но убеждаться, что фигня всегд лучше на чужом опыте, а решение принимать на основании предоставленных фактов и гарантий.
и это правильно. При том, бывает так, что негатив распространяют или конкуренты, или определенный сегмент людей-неудачников-лентяев, которые просто не захотели дальше работать, а надеялись, что просто вложат деньги и тут наступит "вселенское счастье". Многие компании ругают люди, а пока кто-то ругает, другие там зарабатывают деньги.
 

Maratttx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А есть кто-нибудь у кого есть партнеры за океаном?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

другие там зарабатывают деньги.

Можно рассуждать как в плюс, так и в минус, только один вопрос:
когда выложите скриншоты выплат в новом году? )
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Можно рассуждать как в плюс, так и в минус, только один вопрос:
когда выложите скриншоты выплат в новом году? )

А это хорошее дело. Расскажите кто вообще тут что-нибудь зарабатывает? Про проблему с мертвыми столами уже знаю, а вот положительный результат у кого-нибудь имеется?
 
Сверху Снизу