• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 26

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

,.. но иногда если уж кому нужно покупают эти слитки и доставляют, так ?

А, разве слитки доставляют?
Вроде как сообщалось, что уже нет такой возможности для получения посылок со слитками в РФ!
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А, разве слитки доставляют?
Вроде как сообщалось, что уже нет такой возможности для получения посылок со слитками в РФ!

Печально - это была единственная отмазка, которая отвлекала общество от понимания того, что это пирамида.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

а что конкретно значит понятие "товар как прикрытие "
процессно можно мне это понятие расстолковать , мне правда интересно, а то все говорят прикрытие да прикрытие ?

типа деньги собирают , средства распределяют, но иногда если уж кому нужно покупают эти слитки и доставляют, так ?

Золото в проекте Эмголдекс наглядный пример прикрытия пирамидальной основы товаром, который никогда бы не стали продвигать настоящие сетевые компании, так как оно рассчитано на определенную узкую целевую аудиторию, не является товаром первой необходимости, не расходуется, а значит не может создать товарооборот компании, и дохода партнерам, продвигающим этот товар.

Слитки, которые присылают партнерам, не являются предметом инвестирования - это сувениры, которые можно показывать тем, кто не в теме золота, с целью рекламы. Даже Олег Ульянов, честно признался, что их можно после получения, просто положить под подушку...

Дмитрий, а как Вы думаете реклама, которую Вы распространяете по Интернету с помощью своей страницы profitrevolution.ru/page/MuratovSport/ является свежей и достоверной, ведь там отчет из личного кабинета партнера за октябрь 2011, вам не кажется, что вы таким способом вводите потенциальных клиентов в заблуждение? На дворе март 2013 года...
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Золото в проекте Эмголдекс наглядный пример прикрытия пирамидальной основы товаром, который никогда бы не стали продвигать настоящие сетевые компании, так как оно рассчитано на определенную узкую целевую аудиторию, не является товаром первой необходимости, не расходуется, а значит не может создать товарооборот компании, и дохода партнерам, продвигающим этот товар.

Слитки, которые присылают партнерам, не являются предметом инвестирования - это сувениры, которые можно показывать тем, кто не в теме золота, с целью рекламы. Даже Олег Ульянов, честно признался, что их можно после получения, просто положить под подушку...

Дмитрий, а как Вы думаете реклама, которую Вы распространяете по Интернету с помощью своей страницы profitrevolution.ru/page/MuratovSport/ является свежей и достоверной, ведь там отчет из личного кабинета партнера за октябрь 2011, вам не кажется, что вы таким способом вводите потенциальных клиентов в заблуждение? На дворе март 2013 года...
это по вашему тоже сувениры все покупают для того что бы положить под подушку , и через автоматы тоже сувениры продают.... и этот товар не может создать товарооборот ?
и это тоже определенная узкая целевая аудитория ?

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0R3Gvc_J8Y8

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IQrS1fgi9B4

добавьте перед youtube www

а то мне пока нельзя ссылки вставлять в сообщения по правилам сайте(нету 50 сообщений)

я не ввожу ни кого в заблуждение , это скрин данный сайтом, кто захочет может попросить новый сркин

добавлено через 6 минут
и то что пирамидальная основа у проекта, так это вроде и ни кто не скрывает

на этом построен матричный маркетинг , такова стратегия продвижения товара, как раз потому, что золото не является товаром первой необходимости , об это как раз и говорится объясняя данный вид маркетинга для товара...

но только не нужно смешивать понятия ФИНАНСОВАЯ пирамида , и пирамидальное устройство маркетинга ...

добавлено через 10 минут
это попросту коллективная покупка того, на что у одного человека например не хватает денег что бы сразу купить

а за счет привлечения людей кто на этом еще и хочет заработать , товар продается лучше ...

данную модель маркетинга я стал применять еще и на своем бизнесе по спортивному питанию, что дать возможность мини оптовикам покупать за меньшие суммы то, что стоит в несколько раз дороже, образно говоря оптовый набор спортивного питания...и таким образом они мотивированы найти единомышленников, это что получается я тоже пирамиду таким образом создал по вашему ?

добавлено через 23 минуты
и тут срабатывает модель бизнеса, модель дополнительной ценности

в отличие от обычной спекулятивной модели, по которой все привыкли работать в России


и еще ТУТ нет никакой сетевой компании типа стандартной МЛМ компании, это первое
и продвигают не просто само золото как таковое, а возможность его купить по выгодным условиям

это просто интернет магазин, который использует подобный маркетинг

а не сетевая компания!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Дмитрий, не стоит на таких специалистов даже обращать внимание. Лично я принимаю рекомендации и советы успешных людей в сетевом маркетинге. С такими людьми я знаком лично.
А у Анастасии максимальной вершиной в бизнесе является продажа футболок на сайте. Вот это действительно очень прибыльный и переспективный бизнес.

В любом проекте можно зарабатывать. Каждый сам выбирает, что ему по душе.
В Эмголдексе есть матричный маркетинг план, есть золото. Бери и делай. Ничего заумного нет.
Просто в жизни есть пчелы и мухи. Пчелы любят нектар, ну а мухи вы сами знаете на чем любят собираться. Главное по жизни определиться кто вы на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Просто в жизни есть пчелы и мухи. Пчелы любят нектар, ну а мухи вы сами знаете на чем любят собираться. Главное по жизни определиться кто вы на самом деле.

Выложите здесь свои скриншоты выплат и все тогда скажут, что проект еще живет! )
Всему есть своё время по вступлению в какой-либо проект с реальным продуктом, таким был когда то и Еmgoldex, но прошло время и столы встали, а значит лучше в этот проект уже не вкладываться!
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

сколько проекту?

Не стоит это называть проектом

Это обычный интернет магазин с определенным маркетингом

А так его работа идет с 2010 года

Это сейчас тренд на всякие пирамиды, формулы денег, денежные подарки и прочее

Если хотите подробнее , напишите мне лучше в Лс
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

сколько проекту?

Если у вас нет людей, кто зайдет с Вами, то столы закрываться у Вас будут долго. Сейчас медленно идет все. 2.5 года это уже срок :wink2:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

сколько проекту?

Проект сейчас на подъеме. Закрытие бонусной программы возможно произойдет через пару лет, не раньше. Сам интернет-магазин естественно никуда не денется. Начинаем усиленно выходить на рынки зарубежных стран - Англия, Португалия, Израиль, Молдова. Это я про партнеров своей команды. Про других не знаю. Кстати, для соотечественников сейчас проводим акцию, вход на Главный вход за 20000 рублей, вместо 23000. Так что кому интересно присоединяйтесь.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Кстати, для соотечественников сейчас проводим акцию, вход на Главный вход за 20000 рублей, вместо 23000. Так что кому интересно присоединяйтесь.

Когда же наконец увидим скриншоты выплат, и не пора ли проект перенести в проблемные? )
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Когда же наконец увидим скриншоты выплат, и не пора ли проект перенести в проблемные? )

Это вам не хайпики и не ПАММ, чтобы выплатами по 100 баксов хвастаться и кричать "платит!". За закрытие стола дают 3255 евро. Средний темп закрытия столов - 1-2 в месяц, если человек хоть как-то разбирается в продвижении и раскрутке, особенно, что касается сферы онлайн. Считайте сами сколько получается. Светить свои банковские счета на форумах по меньшей мере не разумно. Так что сомневаюсь, что их вам ЗДЕСЬ кто-нибудь предоставит. Проект находится в этом разделе по одной простой причине, бонусная программа пока работает, выплаты идут, а проект больше всего из имеющего на форуме подпадает именно под сетевой маркетинг, хотя это чистой воды бинар с матрично-револьверным маркетингом.
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Закрытие бонусной программы возможно произойдет через пару лет, не раньше.
Закрытие произойдет тогда, когда не будет желающих вносить деньги в матрицу. Пока народ идет, работает и матрица.

Сам интернет-магазин естественно никуда не денется
В этом магазине золото стоит дороже, чем где-либо. Естественно он будет работать, ведь только там продажа стоит дешевле, чем покупка и продавать его там не выгодно.

Средний темп закрытия столов - 1-2 в месяц, если человек хоть как-то разбирается в продвижении и раскрутке, особенно, что касается сферы онлайн.
Так было раньше, сейчас сроки увеличились.

..выплаты идут..
Слова-слова-слова. :)
Я могу с тем же успехом сказать, что выплаты не идут и Вы не докажете обратное.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

На подъеме своего заката! вы че народ вводите в заблуждение?!

Какой закат вы о чем? Такого типа бизнес может десятилетиями существовать спокойно. На alexa то зайдите и посмотрите по трафику какой там "закат" :) Да и тренд четко вырисовывается...Так что домыслы свои перестаем писать :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Я могу с тем же успехом сказать, что выплаты не идут и Вы не докажете обратное.

А мне оно надо?))
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ага, Магазин На Диване, вот только за золотишком придется туда ехать-незнамо куда))

можно не ехать.. доставка спец. транспортной компанией со страховкой груза- около 50евро в любую точку шарика.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

можно не ехать.. доставка спец. транспортной компанией со страховкой груза- около 50евро в любую точку шарика.
Есть достоверная информация, что реальный продукт-золото, уже не доставляется в Россию из этого чудо-магазина)
И emgoldex уже давно мертв!
 
Сверху Снизу