• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 27

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Есть достоверная информация, что реальный продукт-золото, уже не доставляется в Россию из этого чудо-магазина)
И emgoldex уже давно мертв!
Слишком громкие слова. Пруф на источник в студию
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Слишком громкие слова. Пруф на источник в студию

Это информация от участников) А как же по-поводу ваших доходов, скриншот в студию!
Пора уже заканчивать затягивать в свою пирамиду, время прошло, потери на лжепрогоне не вернете, а пострадавших прибавится.
 

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А как же по-поводу ваших доходов, скриншот в студию!
Пора уже заканчивать затягивать в свою пирамиду, время прошло, потери на лжепрогоне не вернете, а пострадавших прибавится.

как только выйду на очередное вознаграждение- обязательно выложу!!
(с этим замечательным форумом лишь недавно познакомился). так могу лишь задним числом подтвердить. по ссылке в подписи есть мой скрин и по голдексу.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

научите кто нить как тут работать
На первой странице почитайте. А если в двух словах- оплачиваете 540 евро и попадаете в матрицу(или замаскировано-стол) и ищите таких же как вы кто проплатит 540 евро.Чем быстрее вы таких найдёте,тем быстрее закроется матрица(стол) и вы получите вознаграждение:biggrin2:
 

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

На первой странице почитайте. А если в двух словах- оплачиваете 540 евро и попадаете в матрицу(или замаскировано-стол) и ищите таких же как вы кто проплатит 540 евро.Чем быстрее вы таких найдёте,тем быстрее закроется матрица(стол) и вы получите вознаграждение:biggrin2:

То есть если я не найду таких людей, то потеряю 540 евро?

добавлено через 1 час 7 минут
Скриншоты выплат скоро будут? :)
 
Последнее редактирование:

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

То есть если я не найду таких людей, то потеряю 540 евро?

добавлено через 1 час 7 минут
Скриншоты выплат скоро будут? :)

Вы их не потеряете. Вам купят на них золото, по цене, которая выше рыночной. Т.е. если бы Вы купили его в том же сбербанке - это бы обошлось дешевле.
Но говорят что проблемы с доставкой в Россию, хотя это может слухи, доказательств не видел.

Скрины никто выкладывать не будет, как тут правильно заметил один товарищ: "А оно им надо ?".
 

Пятенко Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Золото вам обойдется гораздо дешевле, чем вы бы покупали его в Сбербанке. И гораздо лучшего качества.
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Как с этого проекта платить налоги в странах СНГ? Деньги то из-за рубежа приходят. Компания предоставляет договоры, инвойсы, акты выполненных работ?
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Золото вам обойдется гораздо дешевле, чем вы бы покупали его в Сбербанке. И гораздо лучшего качества.

EMGoldex
Покупка - 54 евро
Продажа - 39 евро

Сбербанк
Покупка - 38,5 евро
Продажа - 42,2 евро
 

Aleksandermo

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Вы пробовали продать золото Сбербанку ?А в EmGoldex у вас купят без проблем ,естественно по курсу покупки ,ведь это бизнес. Лично я работаю в EmGoldex за деньги ,мне важен денежный доход.А самая главная ценность этого проекта - это стабильность.Редкий проект работает три года, а EmGoldex работает и , тьфу-тьфу-тьфу ,продолжает развиваться. Здесь тысячи человек нашли работу и доход прекрасный,сравнимый с депутатской зарплатой.И работать здесь надо ,деньги просто так не платят.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

ну цены на сайте сбера есть, так то все верно
сейчас Покупка Продажа
1545,40 1658,60

цены в рублях

на сайте Emgoldex курс 40.10 евро

на 1.5 евро всего дороже,и это нормально
потому как сбер не дает таких условий по покупке золота
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ты где такие цены взял то мне интересно?)))
Нет возможности вставить ссылку, но я уверен, что если Вы вобьете в гугле фразу "Купить золото Сбербанк", то вас переадресует на нужную Вам страницу с ценами.


ну цены на сайте сбера есть, так то все верно
сейчас Покупка Продажа
1545,40 1658,60

цены в рублях

на сайте Emgoldex курс 40.10 евро

на 1.5 евро всего дороже,и это нормально
потому как сбер не дает таких условий по покупке золота
Каких условий ?
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Нет возможности вставить ссылку, но я уверен, что если Вы вобьете в гугле фразу "Купить золото Сбербанк", то вас переадресует на нужную Вам страницу с ценами.



Каких условий ?

купить это золото по бонусной программе , и на этом заработать

и потом у сбера был скандал по поводу качества золота
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Нет возможности вставить ссылку, но я уверен, что если Вы вобьете в гугле фразу "Купить золото Сбербанк", то вас переадресует на нужную Вам страницу с ценами.

Ну так ссылку то я прекрасно знаю)) Я к тому что мерный слиток в 1 г. в Сбербанке в стандартной упаковке (такая как у Эмголдекс) стоит 2135 рублей (54 евро), включая НДС. Это по состоянию на 26.03.2012. И это еще без комиссионного вознаграждения, который банк взимает за выдачу драгметалла в слитках, а это тоже не малая сумма. Например, за мерный слиток золота в 50 грамм Сбербанк с вас сдерет еще 1600 рублей сверху (а это 40 евро). Я уж в теме то разбираюсь и просто так слов на ветер не бросаю. А вот где Вы выгоду нашли в покупке слитков Сбера вообще ума не приложу.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Как с этого проекта платить налоги в странах СНГ? Деньги то из-за рубежа приходят. Компания предоставляет договоры, инвойсы, акты выполненных работ?

Вот Вам договор компашки и контакт. доки рефовода с сайта http://emgoldex-gsteam.com

на соседнем форуме я уже 3-тий день дискутирую с ТСкой:
я ему доказываю что это МЛМ(пирамида) - он мне видео с Ютуба показывает - ВВП и все всем платится...

он мне: "Нашел на просторах интернета : "На официальном сайте Gold&Silver Physical Metals KG есть адрес электронной почты. Я не поленилась и задала вопрос «Если Вас не затруднит, скажите пожалуйста, Сайт: http://www.emgoldex.com/ Имеет какое-нибудь отнашение к ВАШЕЙ КОМПАНИИ?» И получила ответ:Yes Emgoldex is our partner company. По-моему все понятно.Можете проверить сами." " ---я ему: что я и сделал вчера, к вечеру будут сутки от подачи моего вопроса к ним, занятые в фирме наверное... если в течении 3 суток не ответят - напишу повторно... кстати, вопрос якобы задавали на русском языке немцам, а ответ пришел на английском :rofl: во палево да?

будет интересно - в Гугле поищите :)

П.С. для юмора :) там же почитайте статью о компании и почему на форумах/блогам льют грязь на http://emgoldex.com
 

Вложения

  • 30571.gtwt8t1qye.zip
    9.3 KB · Просмотры: 10
  • emgoldex3.PNG
    emgoldex3.PNG
    99 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Новости из Белоруссии:

“Золотоносная” компания решила завлечь белорусов заработком в 3500 евро

finance.tut.by/news338566.html

“Золотой лихорадкой” ганцевчане не заболели, а некоторые покинули конференцию, не дождавшись ее окончания. Да и любопытствующие, приехавшие с других городов, после дебатов автора этой статьи с бизнес-лидерами вряд ли согласились стать “партнерами” золотоносной компании. Ну, а если кто захочет вступить, подготовьтесь и к тому моменту, что пирамида в скором времени рассыплется как карточный домик.
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Новости из Белоруссии:

“Золотоносная” компания решила завлечь белорусов заработком в 3500 евро

finance.tut.by/news338566.html

“Золотой лихорадкой” ганцевчане не заболели, а некоторые покинули конференцию, не дождавшись ее окончания. Да и любопытствующие, приехавшие с других городов, после дебатов автора этой статьи с бизнес-лидерами вряд ли согласились стать “партнерами” золотоносной компании. Ну, а если кто захочет вступить, подготовьтесь и к тому моменту, что пирамида в скором времени рассыплется как карточный домик.

эту конференцию проводили ребята с Беларусии , так же являются моими партнерами знаю их лично

и они молодцы

тот кто писал статью понятие не имеет о чем писал, и после чего не смог ответить на некоторые вопросы , за свою клевету

и не надо выдирать горе статью из интернета , которые пишут писаки
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

эту конференцию проводили ребята с Беларусии , так же являются моими партнерами знаю их лично

и они молодцы

тот кто писал статью понятие не имеет о чем писал, и после чего не смог ответить на некоторые вопросы , за свою клевету

и не надо выдирать горе статью из интернета , которые пишут писаки

Статьи о том, что автор материала не смог ответить на вопросы "молодцов" нет, а вот статья о том, что конференция провалилась есть, и это факт. Если Вы такие молодцы, то напишите опровержение, или заставьте автора удалить статью, коли утверждаете, что это клевета, у ваших организаторов такой опыт имеется. По информации из статьи ваши молодцы еще сами ничего не заработали в Эмголдекс, вот и стараются отбить свои вложения, как уже многие застрявшие в столах...
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Статьи о том, что автор материала не смог ответить на вопросы "молодцов" нет, а вот статья о том, что конференция провалилась есть, и это факт. Если Вы такие молодцы, то напишите опровержение, или заставьте автора удалить статью, коли утверждаете, что это клевета, у ваших организаторов такой опыт имеется. По информации из статьи ваши молодцы еще сами ничего не заработали в Эмголдекс, вот и стараются отбить свои вложения, как уже многие застрявшие в столах...

Анастасия, знаете есть такая сфера психологии ,НЛП называется,
и есть такое поняте фильтры восприятия информации которая на нас идет..
фильтры восприятия работают исходя из наших ценностей и убеждений..

так вот, вы нвстолько убеждены в том, что Emgoldex это фикция, что только и можете найти псевдо разоблочабщее статейки... и ни капли не приложить усилий и свеого времени, что бы увидеть позитивыне отзывы людей, кто работает и сотрудничает с этой компанией...и понять что же это такое...

вы не имеете реального опыта общения с данной компанией и с людьми ,кто зарабатывает вместе с этой компанией...
а имеете только опыт от статей, для поиска которых забиваете в поисковике, Emgoldex- равзод, лохотрон, как разводит и завлекает...ит.д.

Вы мне так и не ответили на мои вопросы в предыдущих постах... на свои заявления, что может создать , а что не может создать товарооборот...и что золото такой продукт , и он только для узкого круга лиц...
Вы же не знаете всего этого, а что-то пытаетесь доказать...

вот в тему еще один отзыв

youtube.com/watch?v=0Yo0G45irFE

и это я не для вас Анастатия вприниципе пишу, по большому счету... а для людей, кто читает эту ветку, и из-за таких как вы, не упускали свою возможность зарабатывать и покупать для себя золото

и статьи это как НЕ факты, а просто статьи из газетенок....а ФАКТЫ , это отзывы людей, деньги и золото в их распоряжении...

и не надо смешивать факты как раз

добавлено через 2 часа 23 минуты
вот и стараются отбить свои вложения, как уже многие застрявшие в столах...

так чья проблема, то что человек застрял в столе-то ?

если человек начатл бизнес и решил например мандарины продавать или кирпич ...если он покупателя не найдет, то значит он застрянет со своим кирпичем, так это теперь все развод и лохотрон бизнес на продаже кирппича... ??

исходя из вашего мнение , получается так..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу