• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 28

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

и это я не для вас Анастатия вприниципе пишу, по большому счету... а для людей, кто читает эту ветку, и из-за таких как вы, не упускали свою возможность зарабатывать и покупать для себя золото

и статьи это как НЕ факты, а просто статьи из газетенок....а ФАКТЫ , это отзывы людей, деньги и золото в их распоряжении...

и не надо смешивать факты как раз

Я вообщем - то, Дмитрий, тоже пишу не для партнеров компании Эмголдекс, а для тех, кто только получил предложение, и хочет разобраться в теме. У тех, кто по каким-то причинам оказался в проекте, другие цели - привлекать людей чтобы самому продвигаться в матрице.
Если статьи в газете ВЫ не считаете фактами, то я бы тоже на месте потенциальных партнеров никогда бы не поверила человеку, который пытается красиво вещать на форуме, а если судить по фактам, то пользуется рекламой (это можно увидеть перейдя по ссылке в подписи)
которая датируется декабрем 2011 года.

Кстати, у Вас в рекламе, Дмитрий, написано:

"А также узнайте, как получить источник пассивного дохода, заработать золотые слитки и приумножить свои инвестиции в 11 раз за 30-60 дней!"

Вот и расскажите здесь на личном примере, без воды, без чужих примеров, подтверждая документально, вышли ли Вы на пассивный доход, и приумножили ли свои инвестиции в 11 раз за 30-60 дней, и сколько золотых слитков получили лично. Вот это будет факт. И не надо будет писать о психологии, НЛП и других высоких материях, которые совершенно неуместны в этой теме.
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

В Германию ехать покупать слитки будет 0.01% людей только для показухи, т.к. что с ними там делать, непонятно, т.к. на родину их не доставишь без огромных налогов. Зачем мне этот головняк, если я могу по рыночной цене купить слитки в любом банке Украины и продать тоже, со спредом в районе 5% (зависит от размера слитка). Что касается того, что компания дает возможность купить слитки в 11-13 раз дешевле, так это все равно, что предложить возможность вообще бесплатно получать слитки на золотом руднике или стройке. Месяц вкалываете, получаете 5 гр. чистого золота. Все честно. И скажите, что кому-то не выплатили. Компания не предлагает купить золото в 11 раз дешевле, а предлагает скинуться кучке людей, купить одному человеку золото, отстегнул компании за это и еще дать заработать на разнице курсов, при этом выплата происходит не сразу, а только через 2 недели или сколько там, не помню. Не говоря уже о том, что золота можно вообще держать 1% от общего оборота, т.к. его никто забирать не будет. Соответственно, в действительности есть только оборот денег, предыдущим за счет последующих. По поводу перспектив почитайте Перельмана. 11 человек скидывается для 1, потом этим 11 надо найти уже 121 человека, чтобы отбить свое, и.т.д. Это в идеале. Через несколько итераций людей уже найти будет нельзя, первые получат свое золото, а оставшиеся останутся со столами (кроме тех, кто не нашел 2-х человек). Помимо официального дохода, компания получает остатки по 500 евро всех участников со всех столов, которые не двигаются. Я уже молчу про то, что никто не застрахован от того, чтобы попасть на такой стол, где будут одни подставные (пару человек настоящих) и чтобы получить свои 3500 евро, надо будет всем столы позакрывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Лишний раз убеждаюсь что многие "критики" вообще не в теме вопроса.. кроме пирамид и хайпов не имели дело с финансовыми инструменами ВООБЩЕ. уже не говорю про создания своего бизнеса (тех же мандарин купи\продай)
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Всем кто сомневается в платежеспособно сти компании Emgoldex, покажу чистейшие слитки золота от компании.
Всем желающим вступить в мою активную команду проплачу 540 евро, если приходите сразу со своей квалификацией (2 оплаченых человека). Если у вас есть деньги, но нет партнеров, помогаю с людьми. Всем моим партнерам помогу закрыть квалификацию. Работаю командой, активно помогаю моим партнерам закрывать столы.Также возможно попасть на золотой стол за 300евро. Мой скайп natik406.

Вот и последние потуги начались - покажу слитки, заплачу сама, помогу с партнёрами, помогу закрыть квалификацию, протеже в золотой стол... На что только не идут застрявшие в столах, только денежки несите...

добавлено через 5 минут
Лишний раз убеждаюсь что многие "критики" вообще не в теме вопроса.. кроме пирамид и хайпов не имели дело с финансовыми инструменами ВООБЩЕ. уже не говорю про создания своего бизнеса (тех же мандарин купи\продай)

Да где уж нам-то в лаптях, да на московский поезд! Это только те, кто 80-150 у.е. в сутки зарабатывает разбирается в настоящем заработке и инвестировании и знаком с "инструменами" приносящими пассивный доход ...
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Вот и последние потуги начались - покажу слитки, заплачу сама, помогу с партнёрами, помогу закрыть квалификацию, протеже в золотой стол... На что только не идут застрявшие в столах, только денежки несите...

Да просто девушка другой способ продвижения и поиска партнеров не знает, как кроме спама по форумам. А судить по этому, что "последние потуги начались" с вашей стороны по меньшей мере глупо. Еще раз повторяю, компания только набирает обороты, "конец" будет не раньше чем через два года.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Да просто девушка другой способ продвижения и поиска партнеров не знает, как кроме спама по форумам. А судить по этому, что "последние потуги начались" с вашей стороны по меньшей мере глупо. Еще раз повторяю, компания только набирает обороты, "конец" будет не раньше чем через два года.

Да нет, по всем признакам у девушки это уже крик души - знакомые не идут, активная команда еще только в мечтах, а стол в котором она оказалась, завис, спонсор, который ей обещал тоже, что обещает теперь она, пропал, и ей ничего не остается делать как искать клиентов в Интернете...От таких партнеров уже нет никакого толка. Когда проект действительно набирал обороты, это было заметно по активности на форумах, сейчас этого уже нет, проект остановился, и в таком состоянии может прибывать довольно долго, но перспектив у него уже нет...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Да просто девушка другой способ продвижения и поиска партнеров не знает, как кроме спама по форумам. А судить по этому, что "последние потуги начались" с вашей стороны по меньшей мере глупо. Еще раз повторяю, компания только набирает обороты, "конец" будет не раньше чем через два года.

Андрей, вы ведь сами понимаете насколько может быть ценным мнение продавщицы футболок через интернет-магазин. В любом проекте зарабатываешь когда работаешь. Это основное правило.
В Эмголдексе есть правила игры вот по ним и нужно работать. Работайте, товарищи!
 

Ольга Петрак

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Согласна, в проекте успех приходит к тем, кто РАБОТАЕТ. мне вот не особо повезло, я попала в "мёртвый" стол. под меня зарегилось 10 человек, но деньги вкладывать они не торопятся, ибо видят, что стол не двигается уже много времени. остальных участников команды я собирала, пыталась донести, что работать надо всем столом, рекламу пускать, мне одной тяжело всё на себе тащить. рез-та никакого. каждый хочет "сам за себя" и ничего не делать, увы. спонсор мой вообще в интернете с января не появляется.
Если кто может подсказать что-то дельное по этому поводу, буду премного благодарна!!!

добавлено через 3 минуты
Кстати, для "неверующих", скриншотов с выплатами и выходящими на вознаграждение людей видела в небезызвестной всем соц. сети "ВКонтакте" 100500 раз. (если кому-то прямо очень надо - могу дать ссылки, пишите на скайп adavipe)
Деньги платятся, столы двигаются у лидеров всё быстрее и быстрее. Проект будет жить долго.
 
Последнее редактирование:

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Почитав отзывы об emgoldex пока желания никакого нету сюда влезать:rolleyes:
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Почитав отзывы об emgoldex пока желания никакого нету сюда влезать:rolleyes:

Отзывы не лучший вариант для принятия решений, их стоит рассматривать как дополнительный аргумент. Надо глубже знакомится с компанией, поднимать максимум инфы из различных источников.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Отзывы не лучший вариант для принятия решений, их стоит рассматривать как дополнительный аргумент. Надо глубже знакомится с компанией, поднимать максимум инфы из различных источников.

согласен полностью. Может это отзывы бездельников в конце концов, а все остальные просто работают и зарабатывают. Всякое может быть. Нужно найти успешного человека в этом проекте, а лучше несколько, и пообщаться с ними. А после этого сформируется хоть какое-то представление оь этом проекте. Будет что с чем сравнивать.
 

Ольга Петрак

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Отзывы про "кидалово" - липовые!!! Мы не раз с командой выходили на связь с людьми, которые оставляли эти отзывы, как только просили скрины их столов, либо скрин о начислении выплаты (тот, что со счётчиком) - они сразу сливались, ибо в проекте даже не участвовали и показать им нечего!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Отзывы про "кидалово" - липовые!!! Мы не раз с командой выходили на связь с людьми, которые оставляли эти отзывы, как только просили скрины их столов, либо скрин о начислении выплаты (тот, что со счётчиком) - они сразу сливались, ибо в проекте даже не участвовали и показать им нечего!

Таких людей везде хватает. И это нормально. Всегда будут те, кто за и те, кто против. И не важно участвуют они в проекте или нет. Это изначально психологический аспект. Спорить с такими бесполезно, а тем более что-то им доказывать. Просто делайте свою работу и результат вам гарантирован, чем бы вы не занимались.

Анекдот вот в тему есть:
"Приехал Иван из-за границы в Россию.
Не был на Родине 15 лет.
Идет по своему родному городу и удивляется: по одной стороне улицы шикарные коттеджи, дорогие иномарки, богато одетые люди.
А по другой стороне: лачуги, люди мрачные, угрюмые, бедно одетые, много пьяных.
Иван спрашивает бедняков:
- А почему на той стороне такая роскошь, а тут нищета?
- Там живут какие-то сетевики. Всё предлагают создать свой бизнес.
- А вы что?
- А мы НЕ ВЕРИМ!!" :biggrin2:
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

а в чем больше сомнений у присутствующих в этой ветке людей, которые хотели бы стать партнером Emgoldex
платит ли компания деньги ?
или сможете ли вы осилить квалификацию в 2 человека, что бы не зависнуть в столе или не пройти его просто в холустую ?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

...или сможете ли вы осилить квалификацию в 2 человека, что бы не зависнуть в столе или не пройти его просто в холустую ?
Даже если вы осилите квалификацию в два человека-не факт что эти двое тоже осилят.И сидеть вам в таком столе не переседеть:m-sad:
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Даже если вы осилите квалификацию в два человека-не факт что эти двое тоже осилят.И сидеть вам в таком столе не переседеть:m-sad:

маркетинг по живой очереди решает эту проблему

поэтому для сомневающехся в своих первоначальных силах у меня есть предложение по входу в Emgoldex , без обязательных приглашений и выводу на квалификацию
 
Последнее редактирование:

Ольга Петрак

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

живая очередь - это, конечно, хорошо, а что делать тем, кто УЖЕ в мёртвом столе, пригласил и зарегил около 10 людей, но они не хотят платить, потому что видят, что этот стол - мёртвый???
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

маркетинг по живой очереди решает эту проблему

поэтому для сомневающехся в своих первоначальных силах у меня есть предложение по входу в Emgoldex , без обязательных приглашений и выводу на квалификацию

Сдается мне, что теперь люди, помимо мертвых столов, будут еще и в Вашей живой очереди умирать и ждать пока им найдут человека :biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

живая очередь - это, конечно, хорошо, а что делать тем, кто УЖЕ в мёртвом столе, пригласил и зарегил около 10 людей, но они не хотят платить, потому что видят, что этот стол - мёртвый???

Ольга, значит вы мало работаете. Приглашайте больше людей.
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

живая очередь - это, конечно, хорошо, а что делать тем, кто УЖЕ в мёртвом столе, пригласил и зарегил около 10 людей, но они не хотят платить, потому что видят, что этот стол - мёртвый???


сделать новый заказ , и зарегить этих людей еще раз под новый аккаунт, если конечно они паспорта свои еще не отсылали на верификацию

и граммотно их распределить на свою структуру

добавлено через 2 минуты
Сдается мне, что теперь люди, помимо мертвых столов, будут еще и в Вашей живой очереди умирать и ждать пока им найдут человека :biggrin2:

зачем умирать...все в порядке очереди, есть трефик людей кто хотел бы войти в емголдекс , но не хочет приглашать на первых парах людей, пока сам не убедился во всем сам...
маркетинг и не более того...
более плавный вход в емголдекс ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу