• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 36

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Если кто не в курсе,в компании существует внутренняя платежная система.Любой партнер компании может на свое вознаграждение купить купоны и продать их за наличку любому желающему войти в компанию и проплатить вход.Это намного выгоднее и быстрее чем международные переводы.Сейчас это стало очень популярно.Поэтому максимум вам могут показать перевод от частного лица частному,но это вам ничего не докажет.Значит надо еще поискать того кто получает деньги от компании через банк.Ради одного человека для доказательств никто этим заниматься не будет.И вообще я считаю что такими доходами нормальный человек не делиться прилюдно в инете.Это надо совсем без башки быть.Да и зачем нам вам что то доказывать,ведь для нас не имеет никакого значения поверите вы или нет,пойдете в компанию или нет.Каждый из нас уже выполнил квалификацию пригласив по 2 партнера и каждый новый человек нам погоды не делает.Тут нет реферальных за приглашенный,это не хайп и не пирамида,где это практикуется.Так что когда вы это поймете может у вас будет меньше сомнений,а если нет,нам по большому счету все все равно,можете поверить.
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Я ошибался.. все таки вы пишите иногда по делу )))) ...

И вообще я считаю что такими доходами нормальный человек не делиться прилюдно в инете.Это надо совсем без башки быть.

Видео в тему.

youtube.com*/watch?v=FlQyfM6yGEU
звездочку убрать.
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

я так понял без покупки золота на сумму хотя бы 150 евро невозможно строить матрицу?
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

я так понял без покупки золота на сумму хотя бы 150 евро невозможно строить матрицу?

Не понял вопроса,причем тут золото:)
540 евро в золотом и 150 евро в предварительном столе,это всего лишь предоплата на покупку золота на сумму 7000 евро.Это так называемый входной билет.А если вопрос стоит про бесплатный вход,то это вообще без комментариев...
Да и причем тут строить матрицу,за эти деньги ты встаешь в стол,но если денег нет например или ты не уверен стоит ли вступать,то после регистрации ты можешь не платя пригласить под себя людей,они будут под тобой как только ты сделаешь предоплату.До тех пор они будут стоять под твоим спонсором.Это кстати удобный вариант,сперва собрать команду,а потом уже самому войти в зависимости от того как будут идти дела.В любом случае ты будешь наблюдать за движением твоих приглашенных и делать выводы.

добавлено через 8 минут
Я тут видел вчера парочку видео в которых идет сравнение каких то финансовых пирамид с бешеными процентами в Емголдекс.Так мне смешно стало.Как можно сравнивать несравнимое.Но это лишь доказывает что Емголдекс не дает покоя некоторым и она пользуюсь случаем приводят свои доводы в ользу своих лохотронов не понимая что чем более красивые условия они покажут и более высокий процент тем более сомнительна будет их пирамида для думающих людей.Я думаю те кто разбираются в хайпах понимают весь риск и идут сознательно,это как рулетка ну и адреналин для некоторых.Мы же будем идти более проверенным путем и только через честный заработок.
 
Последнее редактирование:

padlik

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Недавно закрыл первый золото

добавлено через 3 минуты
й стол)) редактирование не нашёл) Доволен, пустил ветку в предварах и в новом золотом, приглашаю к сотрудничеству)
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Недавно закрыл первый золото

добавлено через 3 минуты
й стол)) редактирование не нашёл) Доволен, пустил ветку в предварах и в новом золотом, приглашаю к сотрудничеству)

Поздравляю! Emgoldex forever! :biggrin2:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

И от меня поздравления,скоро все там будут:d-thumbup:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

есть же полно видео, в том числе от участников... там рассказывают и показывают, что emgoldex - фигня, верхушки зарабатывают.... и низы остаются ни с чем или приходится так же разводить людей, чтобы потом себе закрыться
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

есть же полно видео, в том числе от участников... там рассказывают и показывают, что emgoldex - фигня, верхушки зарабатывают.... и низы остаются ни с чем или приходится так же разводить людей, чтобы потом себе закрыться

Что то мне таких видео не попадалось,видимо потому что их нет))
Здесь нет понятия верхов и низов,не путайте с финансовыми пирамидами.Здесь есть активные люди и лентяи.Поэтому многие пишут у себя на страничках что бы ленивые люди не беспокоились.Хотя на предварительных столах и ленивый заработает.И усвойте главное,компания платит за работу заключающуюся в рекламе интернет магазина и если вы этого не делаете то и не зарабатываете.Хотя в предварительных столах можно проехать и так,если попадете в активный стол.Кто готов довольствоваться малым те могут там и крутиться,только что бы не застрять там где собрались одни лентяи,советую перед входом поискать активный стол коих сейчас много.А для тех кто застрял в золотом столе,рекомендую посмотреть это видео http://vk.com/public50670159?z=video-50670159_165128561%2Fc46b947e068055c09b
 
Последнее редактирование модератором:

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Охотно бы вступить поэтому ищу активную команду , чтобы вместе работать а не одному все тянуть. Есть предложения?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Охотно бы вступить поэтому ищу активную команду , чтобы вместе работать а не одному все тянуть. Есть предложения?
Все этого хотят !
Но как часто бывает ,как только кто то уходит на вознаграждение ,стол замирает в ожидании следующего бурлака который согласится взвалить всё на плечи и тянуть дальше !
Хотя и бывают ОЧЕНЬ работающие команды , главное не ошибится в выборе :thumbsup:
 

Ipm

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Что то мне таких видео не попадалось,видимо потому что их нет))
Здесь нет понятия верхов и низов,не путайте с финансовыми пирамидами.Здесь есть активные люди и лентяи.Поэтому многие пишут у себя на страничках что бы ленивые люди не беспокоились.Хотя на предварительных столах и ленивый заработает.И усвойте главное,компания платит за работу заключающуюся в рекламе интернет магазина и если вы этого не делаете то и не зарабатываете.Хотя в предварительных столах можно проехать и так,если попадете в активный стол.Кто готов довольствоваться малым те могут там и крутиться,только что бы не застрять там где собрались одни лентяи,советую перед входом поискать активный стол коих сейчас много.А для тех кто застрял в золотом столе,рекомендую посмотреть это видео
Причем тут вообще реклама? По вашей логике компания тратит на рекламу по 600 МИЛЛИОНОВ ЕВРО!!! в среднем в месяц. По моему проще купить ТВ канал. А зарабатывает она видимо миллиарды. Майкрософт и все остальные нервно курят в сторонке. А если учесть что товар тоесть золото почти никто из участников бонусной программы не берет. а забирает деньги, остается только догадываться а на чем же она зарабатывает)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Охотно бы вступить поэтому ищу активную команду , чтобы вместе работать а не одному все тянуть. Есть предложения?

"Одному все тянуть" - как много раз я слышал эту фразу :) Давайте к нам, че скромничать)) Активная команда, работаем слаженно. Стучите - andrey.goldstream
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Охотно бы вступить поэтому ищу активную команду , чтобы вместе работать а не одному все тянуть. Есть предложения?
ответил в личку

добавлено через 2 минуты
Причем тут вообще реклама? По вашей логике компания тратит на рекламу по 600 МИЛЛИОНОВ ЕВРО!!! в среднем в месяц. По моему проще купить ТВ канал. А зарабатывает она видимо миллиарды. Майкрософт и все остальные нервно курят в сторонке. А если учесть что товар тоесть золото почти никто из участников бонусной программы не берет. а забирает деньги, остается только догадываться а на чем же она зарабатывает)
на сделке с продажи

и потом можете зайти на сайт что у меня указан , там есть презентация , на чем зарабатывает компания , она себя не ущемила нисколько если честно

добавлено через 11 часов 40 минут
Все этого хотят !
Но как часто бывает ,как только кто то уходит на вознаграждение ,стол замирает в ожидании следующего бурлака который согласится взвалить всё на плечи и тянуть дальше !
Хотя и бывают ОЧЕНЬ работающие команды , главное не ошибится в выборе :thumbsup:

да, такое часто бывает когда топ лидер работает над шириной своей структуры

это от чатси хорошо, потому так идет больше доход от лидреской карьеры , но страдают новички, а если еще и наивные , которым навешают лапши что за них вообще все сделают, когда сшибают себе лидерку

а можно работать и над глубиной структуры

и реализовывать цель 95% потрибителей и 5 % дистрибьютеров

реально помогая тем кто пока не силен в прямых приглашениях , но хочет двигаться
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

расскажу про тех, кого знаю в этой теме.
Было 3 знакомых. До голдекса они катали в покер втроем за столом, раздевали лохов. Потом их заблокировали на основных покерных сайтах и они пошли в голдекс...
Входят втроем сразу на общий банк, как понял линией, а не треугольником. Привлекают еще несколько "инвесторов". Потом раскручивают каждого на покупку еще 2 аккаунтов - типо - для покрытия квалификации. В результате они несколько столов закрыли, а почти все их привлеченные нет - остались в мертвых. сами они иногда получают переливы от верхних, а новых своих ставят так, чтобы больше своих аккаунтов прикрыть, а не своим рефам помочь.

Правда последнее время вроде они с голдекса перещли на Талк Фьюжн.

Описал в общих словах, сам с ЭГ не сталкивался.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Входят втроем сразу на общий банк, как понял линией, а не треугольником. Привлекают еще несколько "инвесторов". Потом раскручивают каждого на покупку еще 2 аккаунтов - типо - для покрытия квалификации. В результате они несколько столов закрыли, а почти все их привлеченные нет - остались в мертвых. сами они иногда получают переливы от верхних, а новых своих ставят так, чтобы больше своих аккаунтов прикрыть, а не своим рефам помочь.

Вот такие вот деятели и топят имидж компании и отношение к ней простых граждан.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

я думаю таких большинство. Конечно, они не будут говорить как они работают тем, кого привлекают. Обычно все хорошие, пока презентуют, а потом начинают зубы показывать.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Если отталкиваться только от закрытия стола то возможно ...
побыстрому так типа в дамках )))
Самое вкусное то начинается только когда другие тоже закрывают стол и не один !
Вот этого то мало кто наверное из них и понимают , или можно предположить что им не обьяснили те кто их позвал и так далее по цепочке наверх )))
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Попробуем минианализ сделать.
1) Золото на руки практически никто не получает, поэтому вступают не ради золота. был бы магазин золота, то партнерка платила бы какой-то процент от продажи самого золота.
2) Принцип - матрица. Это значит, что можно получить людей от тех кто выше. Но почему никто не думает, что матрица - это принцип, где привлекаь будешь ты, а пользу получать другие. а вот этого люлди как раз не хотят, так как если можешь привлекать сам и много, то матрица оказывается неудобным инструментом.
3) На деле, те кто вступил начинают как привлечь, чтобы было хорошо именно им. А те, кто сам привлечь не может, надеятся, что привлекут за них.
Поэтому те, кто поумнее работают так. А своим рефам дают книжки по мотивации... Чтобы те, если смогут заработали себе и им, но чтобы реально не помогать особо.
 
Сверху Снизу