• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 35

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну вот о чем я и говорила! За 2 дня закрылась наша верхняя восьмерка! Вот это скорость, только сегодня постила скрин стола нашего и вечером сместилась на второй уровень! На днях знакомых своих на верх над собой поставлю! Так что выплата не за горами!!!

Поздравляю своих подопечных:d-thumbup:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Поздравляю своих подопечных:d-thumbup:

Спасибо моему спонсору - Вам Дмитрий за поддержку и наставничество, а также грамотный подход к работе:)!!!
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ребят,может поделимся результатами работы?=) Может поможет заложить толику сомнения в головы скептиков=)
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ребят,может поделимся результатами работы?=) Может поможет заложить толику сомнения в головы скептиков=)

хотел вставить фотки свои со слитком

но пока не могу ссылки вставлять
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Кстати бывает нужда в купонах в столы,вот только кому доверять в этом деле.В контакте уже и группы создали по продаже купонов,но знаю наши мир не без "добрых" людей не хочется что бы новички сразу негатив получили.Надо как то придумать систему проверки да и вообще эту тему можно тут развить.На данный момент моей группе нужны купоны в предварительный стол,пока свои не появились.
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Кстати бывает нужда в купонах в столы,вот только кому доверять в этом деле.В контакте уже и группы создали по продаже купонов,но знаю наши мир не без "добрых" людей не хочется что бы новички сразу негатив получили.Надо как то придумать систему проверки да и вообще эту тему можно тут развить.На данный момент моей группе нужны купоны в предварительный стол,пока свои не появились.

Согласен,хорошая тема. Я когда-то с помощью купона входил. Так просто пришлось поверить человеку. Мне повезло,меня не обманули. Но ведь легко могут обмануть,так как требуют сначала деньги,а уж потом купон.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Согласен,хорошая тема. Я когда-то с помощью купона входил. Так просто пришлось поверить человеку. Мне повезло,меня не обманули. Но ведь легко могут обмануть,так как требуют сначала деньги,а уж потом купон.

Я тоже по купону вставал. Тему поддерживаю. Давайте развивать.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

У меня есть проверенный человек,у него около 30 предварительных столов которые он умудряется заполнять.Если вставать к нему в стол то он купоны продает по 6000,так обычно у всех по 6500.Хотя попадаются и по 5500 и даже по 5000 но это уже вызывает подозрения.Ну и когда будет выход на вознаграждение мы тоже будем уже свои купоны реализовывать.Вот здесь тема по купонам http://vk.com/topic-50670159_28214597 ну и вообще заходите в группу,добавляйтесь.Ну и если кто захочет купоны продать,здесь тоже отписывайтесь.Купон сейчас проверить не проблема прямо у себя в кабинете,главное что бы продавец был проверенный.Так что надо списочек проверенных людей тоже составлять.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ютуб завален доказательствами и покупки золота и снятия налички через банкоматы

Прошу прощения уважаемый, если я сниму сейчас со своего счета 130 т.р. и сниму это на видео с криками - ЭМГОЛДЕКС ПЛАТИТ ! ГЛАВНОЕ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ И НЕ БОЯТЬСЯ !! , это будет доказательством ? .. хм.. Интересно.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ютуб завален доказательствами и покупки золота и снятия налички через банкоматы

А как туда зайти с минимальными затратами и риском,чтобы быстрее окупить дкпо?В теме кроме споров нашел мало полезного..)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Прошу прощения уважаемый, если я сниму сейчас со своего счета 130 т.р. и сниму это на видео с криками - ЭМГОЛДЕКС ПЛАТИТ ! ГЛАВНОЕ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ И НЕ БОЯТЬСЯ !! , это будет доказательством ? .. хм.. Интересно.
Ну если исходить тогда из такой теории то посмотрев в зеркало, можно засомневаться в своём существовании ....
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну если исходить тогда из такой теории то посмотрев в зеркало, можно засомневаться в своём существовании ....

Боже мои глаза.. Что вы пишите тут, ... вас просят скрин денежного перевода от юр. лица, это так сложно ? Всем все платят, а скринов нет ..
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Боже мои глаза.. Что вы пишите тут, ... вас просят скрин денежного перевода от юр. лица, это так сложно ? Всем все платят, а скринов нет ..

Даже если вам предоставить скрин перевода, ответ будет ,что это нарисовано в фотошопе, если показать слиток золота, то скажут что оно не настоящее )))))
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Даже если вам предоставить скрин перевода, ответ будет ,что это нарисовано в фотошопе, если показать слиток золота, то скажут что оно не настоящее )))))

Не надо пожалуйста говорить за других людей, кто и что скажет, здесь есть люди серьезные которые могут проверить достоверность информации о переводе, вопросы есть?
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Даже если вам предоставить скрин перевода, ответ будет ,что это нарисовано в фотошопе, если показать слиток золота, то скажут что оно не настоящее )))))

Про скрины такого никогда не говорят,посмотрите темы хайпов. Если дается изображение (со скрытыми дичными данными)-ни у кого не возникает вопросов и сомнений в работе проекта.Туи все из-за денег,а золото на видео по качеству не оценишь.А вот перевод банковский проверить -запросто
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Боже мои глаза.. Что вы пишите тут, ... вас просят скрин денежного перевода от юр. лица, это так сложно ? Всем все платят, а скринов нет ..

Ага, будут вам тут свои банковские счета светить с такими суммами. Нашли баранов. Это вам не хайп, еще раз повторяю, чтобы бросать скрин с платежки в сраные 100$ и кричать, что проект платит.
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

здесь есть люди серьезные которые могут проверить достоверность информации о переводе, вопросы есть?
В таком случае, что мешает серьезным людям проверить легальность работы компании и достоверность выплат?
Компания работает в интернет уже 3 года, платит вовремя без задержек, компания легальная (это самое главное), что еще нужно для работы?:cool:
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ага, будут вам тут свои банковские счета светить с такими суммами. Нашли баранов. Это вам не хайп, еще раз повторяю, чтобы бросать скрин с платежки в сраные 100$ и кричать, что проект платит.


В чем опасность по вашему мнению ?

добавлено через 1 минуту
В таком случае, что мешает серьезным людям проверить легальность работы компании и достоверность выплат?
Компания работает в интернет уже 3 года, платит вовремя без задержек, компания легальная (это самое главное), что еще нужно для работы?:cool:

Компания платит только на словах, скриншотов реальных выплат я не видел, как будут скриншоты, кому надо тот проверит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу