emgoldex.com - emgoldex - Страница 55

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы ноете: компания плохая. Это вы идиоты. Выполняйте условия компании, получайте деньги. В чем проблема? А проблема в том, что вы неудачники и не можете выполнить условия.
 

Renewan

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Пару часов назад, мой спонсор сообщил мне, что компания сменила адрес, без предупреждения. Когда он им написал в поддержку, почему так, ему просто выслали новые координаты. Не знаю, что они там мутят. Но настораживает. Наша команда притормозила деятельность... будем наблюдать. Пока думаю в хайпах попробовать.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Пару часов назад, мой спонсор сообщил мне, что компания сменила адрес, без предупреждения. Когда он им написал в поддержку, почему так, ему просто выслали новые координаты. Не знаю, что они там мутят. Но настораживает. Наша команда притормозила деятельность... будем наблюдать. Пока думаю в хайпах попробовать.

А что в этом напрягает?У нас офисы не меняют свои адреса разве?И как копания должна была предупредить,лично Вам письмо написать.Не вижу повода для волнения.Сообщения(34)

добавлено через 47 минут
Только что задал вопрос Олегу Ульянову и вот что он ответил [21:45:41] Олег Ульянов: Дмитрий, приветствую! Адрес не поменялся. Просто добавили почтовый адрес. Теперь вся корреспонденция направляется в Амстердам и там обрабатывается. Остальное без изменений.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
399
Реакции
429
Поинты
0.000

Garpia

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ноете: компания плохая. Это вы идиоты. Выполняйте условия компании, получайте деньги. В чем проблема? А проблема в том, что вы неудачники и не можете выполнить условия.
Я не поняла, дак вы помогаете вернуть деньги, или оскорбляете форумчан???:_15:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не поняла, дак вы помогаете вернуть деньги, или оскорбляете форумчан???:_15:

Я лично никакой помощи не увидел,отписал на скайп,один раз ответил вопросом и перестал отвечать.Да не стоит надеяться на чудо.Самое простое,это вернуть деньги с 1 уровня главного стола,через покупку продажу золота.В других случаях если стол не сдвинется,то дело глухо.Как говориться не стоит скрывать того что лежит на поверхности.Все бы работало без сбоев если бы каждый выполнял квалификацию,но к сожалению сюда зашло много случайных людей которые не рассчитали свои силы и в итоге образовалась куча мертвых столов.Как результат,брошенные столы и отток людей.Хотя в некоторых структурах довольно активное движение.Я в свое время критично отнесся к появлению на рынке конкурента в виде swissgolden ,но сейчас у них обновился маркетинг,появились 7-ми местные матрицы и они уже год успешно работают несмотря ни на что.Так что кто еще не потерял веру и все деньги,советую обратить на низ внимание.Кому интересны подробности,пишите в личку.Сам в стадии изучения и наблюдения.Есть возможность попасть не к случайным людям,а к лидерам ушедшим из Емголдекса,как это не прискорбно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
.Все бы работало без сбоев если бы каждый выполнял квалификацию,но к сожалению сюда зашло много случайных людей которые не рассчитали свои силы

Люди играют между собой внутри закрытой системы, с каждым кругом теряя на комиссии, поэтому по другому никак быть не может. Это все равно что на 10 человек 4 стула, а вы пытаетесь рассуждать, как людям надо вести себя, чтобы всем остаться с местом.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично я не о чем не рассуждаю,просто закон природы,без вливаний не будет жизни.Если иссякнут все родники то реки высохнут.Это закон природы,в жизни так же.Каждый родничок,это мы с вами.И даже если мы не хотим участвовать в общем потоке,у нас это не получиться.Поэтому остается только выбрать свои источник методом проб и ошибок.
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С каждым месяцем столы все сложнее закрывать, проект уже слишком стар, исчерпал себя. Многие тупо забили на свои столы. Самое время забирать деньги и сваливать)

добавлено через 1 минуту
RA1AFE, Не хочешь поучаствовать а проекте куда интереснее мголдекс?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет кто застрял в мёртвом столе в восьмёрке и не прошел не одного цыкла помогаем вернуть свои деньги либо встать в активный стол + с нас 19 евро пишите в контакт vk com/ceperakulikov подробности там!:_6:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну вернуть с первого уровня с небольшой потерей не проблема.Вот с другими уровнями уже никак.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Так эти 150 евро пойдут на доплату что бы встать в другой стол.Так что мимо кассы.Тут в выигрыше только тот к кому он встанет в стол.
 

Tren4ik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Со многим согласен тут. Моя точка зрения. Люди,не знаю что рассказывают вам ваши рекомендатели, но вы входите в бизнес! Здесь не будет ничего быстрого и простого. Людей,которым сразу верят - нет! Я уверен,что многим сказали:" Ты войди,а потом найдешь себе людей" А потом люди ищут способ забрать свои деньги. Но,ведь если бы вы открыли собственный магазинчик и пролетели вы же не бежите в налоговую,которая забирала вашу прибыль или в пенсионный фонд,мол отдайте мне мои деньги. Я всегда всем говорю,что это очень тяжелый труд. Что будут отказы,даже от самых близких. И 80% процентов пойдут на поводу своих родителей,друзей,потому что они не готовы к отказам. Я считаю,обучите сначала своих клиентов этому,а уже потом пускай они рассказывают про него другим. И трудитесь,не ждите пока сделают это за вас. Помогайте своим приглашенным. Вы их авторитет.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну вот когда люди перестанут гнаться за легкой наживой и халявой,тогда и случайных людей будет меньше и зависонов)Кстати тут многие ищут людей кто завис на 1 уровне главного стола.Суть я понял,так что тоже ищу таких людей.А суть проста,на 1 уровне можно вернуть вложенное через покупку и продажу золота.При этом вы теряете около 150 евро суммарно.Можно и этим довольствоваться,а можно найти таких же бедолаг и собрать всех в одном столе.То есть по сути вы переходите в другой стол под другого спонсора и встаете в квалификацию тому кто там уже стоит.А дальше находите таких же застрявших и они делают тоже самое,но уже встают под вас.Но при этом что бы это было не накладно,все рассчитывается так что бы каждый выходящий на вознаграждение из своей прибыли покупал на часть заработанного купоны для очередных входящих в стол.Тем самым образуется новая структура быстро растущая.И гарантия прохода как минимум одного стола усилиями команды.Вобщем идея имеет смысл и знаю что многие ее используют.Так что давайте объединяться и закрывать столы сообща.Но для того что бы это активно работало,надо сперва собрать единомышленников в одну группу.Вобщем кому интересен такой рассклад и есть на примете такие люди,пишите.
 
Последнее редактирование:

Tren4ik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошая идея) В принципе, у нас на предваре некоторые так и делают(на прошлой недели взяли девушку к себе,потому что её стол затух,а своими силами она боится что не сможет закрыть). Сам то я не сталкивался с этой проблемой. Я сразу на главный стол и закрыл его за 1 месяц и 10 дней.

добавлено через 2 часа 33 минуты
хотя я тебя не много не так понял. Смотри. Я,к примеру, встал на стол. Но он не движется и хочу уйти на другой стол. 14 дней естественно уже прошли. Я могу перейти на другой стол по другого спонсора только лишь потратив еще 150 евро? Или мне еще надо ждать 180 дней?
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень хорошая идея) В принципе, у нас на предваре некоторые так и делают(на прошлой недели взяли девушку к себе,потому что её стол затух,а своими силами она боится что не сможет закрыть). Сам то я не сталкивался с этой проблемой. Я сразу на главный стол и закрыл его за 1 месяц и 10 дней.

добавлено через 2 часа 33 минуты
хотя я тебя не много не так понял. Смотри. Я,к примеру, встал на стол. Но он не движется и хочу уйти на другой стол. 14 дней естественно уже прошли. Я могу перейти на другой стол по другого спонсора только лишь потратив еще 150 евро? Или мне еще надо ждать 180 дней?

Смотря о каком столе мы говорим.На предваре,если спонсор тоже в предваре то стол сменить нельзя.Если спонсор в главном то смена стола возможна через 180 дней вроде.Но сейчас посмотрел маркетинг,там вроде опять условия что были раньше или они не все там пишут и надо их спрашивать.Там только вот что есть: 5. Через 180 дней регистрацию клиента можно перенести на другой стол, если она еще находится на первом уровне, также переносятся заказы, которые находятся под ней и расположены также на первом Уровне.Когда начинаешь им писать появляется куча условий.Надо смотреть мою переписку с ними,а проще задать вопрос в поддержку напрямую.Они сейчас отвечают в течении 10-15 минут.Видать работы совсем мало))И конечно не о каких 150 евро речи не идет,только если ты новую регистрацию делаешь.А так всякие смены у них за 40 евро делаются.Хотя при смене стола про 40 евро ничего не сказано.Вобщем я понял только что с главным столом проще если ты на 1 уровне.А вот в предварах деньги вернуть так не удастся,только через проход стола или разбираться как с 1 уровня перейти в другой стол.Но я точно помню что когда у моих людей застрявших в предваре прошли 180 дней я думал что без проблем смогу их перекинуть в другой стол,потому что почти все стояли на 1 уровне.Но оказалось что если и спонсор в том же столе стоит и уже на 2 уровне,то никуда не сдвинуться.А вот те у кого спонсор в главном,то стол можно сменить,но они вроде про еще двух новых клиентов говорили,хотя в маркетинге про это ничего не сказано.Вобщем сделано все так что бы люди по столам не бродили.Вобщем написал кучу всего,может чего и поймешь:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Skilful21

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
88
Реакции
40
Поинты
0.000
Доброго всем вечера я создаю новый аккаунт вышел на Испанцев лидеров 8-9 уровня друзей Олега Ульянова через подругу встаю к ним в команду мне срочно нужны 2 человека (сойдут и те кто стоят на первых уровнях в золотом столе)
Закрываемся быстро !!!!
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня под Остапом Печеным из Испании,есть аккаунт в предварительном столе.Там португальцы одни,так когда встал к ним в стол,за 2 недели дошел до 3 уровня и всё.Кто такой Печеный думаю не надо представлять.Могу лишь предложить если нет своего превара,продвигать один сообща.
P.S. И хотелось бы задать все же вопрос "мородерам" местным,почему у меня постоянно стоит 36 сообщений,хотя на самом деле их около сотни.
 
Последнее редактирование:

Tren4ik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто знает что делать. Подписываемый человек все прослушал,просмотрел,поверил. Изучила маркетинговую программу. И люди,когда она рассказывает,верят. Но один вопрос все перебивает. "А ты уже заработала?" И Говорят,что когда получит деньги,тогда придут. Как ей поступить?
 
Сверху Снизу