• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 6

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Я там был, но к сожалению так ничего не заработал! Народ зашел, но все холявщики!

а сам то для заработка хоть что то зделал, или тоже хОлявщик?
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

А что я должен сделать? Бабки внес, 10 человек привлёк, но оплачивать из них никто не стал. Что ещё то нужно? Простая веруальная пирамида!

Я думаю что, привлечённым партнёром считать можно того, кто вошёл в проект и оплатил своё участие, а не только зарегистрировался.
 

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ребята, подскажите! Хочу вступить в этот проект! Пол года уже разные люди мне его предлагают, но я сомневался до последнего момента... Теперь все обдумав - готов! Есть ли подводные камни, и правда ли все это?:)

добавлено через 1 минуту
А, и еще вопрос: Правда, что если вхожу в предварительный стол на 160 евро, и вдруг компания закрывается (все может быть), то мне вернут минимум 130 евро.. Это так?:)
 
Последнее редактирование:

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

есть проекты и со входом по 3000 евро, и народ входит без проблем
и 5000 входят. Но вопрос не в сумме вопрос в смыслах. Тот у кого есть деньги не должен их рахабазаривать и тем более участовать в пирамидах
 

Люся Дан

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Эмголдекс-все говорят, что это многоуровневый сетевой маркетинг типа Амвея...но это видимо другой тип пирамиды, больше похоже на бинарную пирамиду...
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

компания зарабатывает на разнице курсов покупки и продажи золота...

а ее бонусная программа - это обычная матрица, с обязаловкой пригласить 2 партнера.

если приглашать неможете или не хотите - пишите в личку, покажу как командной работой можно добиться в компании успеха.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Всем привет, думаю вступить в систему, за 150 евро, я не особо только понимаю условия, есть срок за который по моей рекомендации должно прийти 2 покупателя или нету? После того как по моей рекомендации появилось 2 покупателя, я могу больше не приводит покупателей. За счёт чего я могу потом продолжать хоть бесконечно раз проходить столы? От меня же толку потом некого.
 

Goldenray

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

хорошо, если ваш спонсор занимается предварительными столами, тогда можно выбрать столы, которые быстро закрываются и переходить в главный. В предстоле не обязательно приглашать, но желательно и не важно за 150 или 500 чел войдёт, они всё равно будут вашими приглашёнными. Сроков нет, но всё зависит от людей на вашем столе ( имеется ввиду главный стол), если они сразу же приглашают, соответственно стол быстрее движется, а пригласить нужно успеть пока стоишь в восьмёрке, тогда 3500 получишь, если не успел и тебя продвинули на четвёрку (и только здесь пригласил), то получаешь на 1000 меньше, далее ещё на 1000 меньше. А продвигаться по столам вы будете за счёт приглашённых - потому как условие - две рекомендации - обязательно для всех. Можно и больше людей пригласить, но лучше это сделать где-нибудь на 5 уровне, так выгодней.
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

хорошо, если ваш спонсор занимается предварительными столами, тогда можно выбрать столы, которые быстро закрываются и переходить в главный. В предстоле не обязательно приглашать, но желательно и не важно за 150 или 500 чел войдёт, они всё равно будут вашими приглашёнными. Сроков нет, но всё зависит от людей на вашем столе ( имеется ввиду главный стол), если они сразу же приглашают, соответственно стол быстрее движется, а пригласить нужно успеть пока стоишь в восьмёрке, тогда 3500 получишь, если не успел и тебя продвинули на четвёрку (и только здесь пригласил), то получаешь на 1000 меньше, далее ещё на 1000 меньше. А продвигаться по столам вы будете за счёт приглашённых - потому как условие - две рекомендации - обязательно для всех. Можно и больше людей пригласить, но лучше это сделать где-нибудь на 5 уровне, так выгодней.
Как-то ничего не понял)) Квалификацию иметь кажется надо да и все
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ребят, недавно постучался ко мне один товарищ с предложением по емголдекс. Почитал я, посмотрел проморолик. Все вроде бы понятно и красиво, но вот вопрос у меня - щупал ли кто нибудь это золотишко? Проверяли его у ювелира?
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ребята, не занимайтесь Вы фигней в этом Эмгодекс! Инвестируйте лучше в реальные проекты, а эмгодекс максимум год протянет и накроется как все пирамиды.
Я сам лично прошел через пять пирамид МЛМ и в 2011 году здравый смысл не дал мне влезть в МММ-2011 и сейчас я понимаю, как был прав! Так что бегом забирайте свои деньги и бегом ко мне в подпись и в инвестирование в проекты с ПАММ и ДУ.
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Ребят, недавно постучался ко мне один товарищ с предложением по емголдекс. Почитал я, посмотрел проморолик. Все вроде бы понятно и красиво, но вот вопрос у меня - щупал ли кто нибудь это золотишко? Проверяли его у ювелира?

да щупал сам лично, носил в банк, сотрудник по каталогу(у слитков на обороте код, сертификат) нашёл сразу без проблем! Предложил свою цену, которая была очень близка к биржевой цене. Так что золото реальное! :e-clap:
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Мне кажется, что этот проект ближе не к банковскому золоту, а как компания Канадиан Даймонд Трейд с их низкосортными бриллиантами, надеюсь все знают CDT и их историю МЛМ провала?
 

Ahimas

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Невежество и некомпетентность хлещет из этой темы
Кроме догадок и прорицаний от скептиков не слышно ничего
Я не буду доказывать обратного, т.к. это бесмысленно
Но призываю сначала разобраться в предмете вопроса, прежде чем, как бабки на лавке ставить штампы на все и вся
Я вовсе не утверждаю что emgoldex это плацебо и всем нужно его принимать в априори, но я прошу трезвой мысли и аргументированного комплиментооблажения.
Если кто предоставит железные неоспоримые аргументы, я извинюсь, и удалюсь с этого форума навсегда. Ибо зарегистрировался я здесь, только из-за данного топика. ( Прочитал всех)
 
Сверху Снизу