• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 8

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Этот проект плох тем, что нужен достаточно большой стартовый капитал, которого нет.

этим он плох вдвойне, ибо даже имея такие средства - попробуйте человека убедить войти в него и найти таких же...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

почти каждый день добавляется зомби и предлагает изменить мою жизнь...говорит, что это лучший заработок и вообще как ты живешь без эмгодекса то???)
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Этот проект плох тем, что нужен достаточно большой стартовый капитал, которого нет.
Зашёл за 150 евро у нас в команде правило, после прохождения малого стола, на прибыль 430 надо привести двух новых участников, не так уж и много 150 баксов, тем более чт овсе гарантированно, мне хватило своим знакомым всё объяснить, и они сразу захотели вступить, не с одним проектом такого не было.

добавлено через 1 минуту
почти каждый день добавляется зомби и предлагает изменить мою жизнь...говорит, что это лучший заработок и вообще как ты живешь без эмгодекса то???)
При чём тут зомби? Проект как проект, стабильно работает, без команды одному сложно. Но по сравнению со всеми хайпами приносит хорошую прибыль, и хоть какой то гарант есть.
 
Последнее редактирование:

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Но выведите, вы больше чем внесете. Соответственно если будете работать. Очень доволен проектом.

В смысле не выведите? Ты что выводишь по 500 Евро?

добавлено через 1 минуту
Все правильно все говорят.
Работать командой нужно.
Я со своим спонсором и командой каждый день общаюсь, и сотовые телефона тоже пригодны для связи в экстренных случаях.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

почти каждый день добавляется зомби и предлагает изменить мою жизнь...говорит, что это лучший заработок и вообще как ты живешь без эмгодекса то???)

аха ха...))) валяюсь по полу..
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Фото полученых слитков или выплат деньгами в студию, а то мне очень напоминает канадские брюлики!

Уж чего-чего, а фото канадских брюликов было просто завались! И выплат деньгами тоже.
А эти клоуны скопировали у них и маркетинг и презентацию слово в слово: только слово "бриллианты" заменили на "золото". Всех делов.:biggrin2:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Уж чего-чего, а фото канадских брюликов было просто завались! И выплат деньгами тоже.
А эти клоуны скопировали у них и маркетинг и презентацию слово в слово: только слово "бриллианты" заменили на "золото". Всех делов.

это очевидно
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Уж чего-чего, а фото канадских брюликов было просто завались! И выплат деньгами тоже.
А эти клоуны скопировали у них и маркетинг и презентацию слово в слово: только слово "бриллианты" заменили на "золото". Всех делов.:biggrin2:

По брюликам видел и фото и видео, но самое что понравилось, это видео как таможенники эти брюлики конфисковали на таможне!
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Присматриваюсь к проекту, практически на все претензии к проекту нахожу опровержения с доказательствами, кроме официальной регистрации в ОАЭ на сайте министерства экономики. Отправил запрос в Gold&Silver Physical Metals, дождусь ответа и для меня всё станет на свои места.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Присматриваюсь к проекту, практически на все претензии к проекту нахожу опровержения с доказательствами, кроме официальной регистрации в ОАЭ на сайте министерства экономики. Отправил запрос в Gold&Silver Physical Metals, дождусь ответа и для меня всё станет на свои места.

Отпишитесь по результату. Тоже присматриваюсь к проекту.
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Отпишитесь по результату. Тоже присматриваюсь к проекту.

Пришёл ответ от Emgoldex(т.к. я им тоже писал) :

Добрый день,

Компания зарегистрирована и её деятельность лицензирована Правительством Дубая (DMCC)/

-------------
С уважением,
Служба поддержки Emgoldex

______________________________________________________

Отправил повторное письмо с просьбой дать ссылку по которой можно убедиться в официальной регистрации.
 
Последнее редактирование:

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Отправил повторное письмо с просьбой дать ссылку по которой можно убедиться в официальной регистрации.

Есть новости?
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Каждый день в компании регистрируются более 300 человек. Компания растет и расширяется.
У меня снова продвижение по матрице, вот что произошло.
Пока вы думаете, другие зарабатывают. Решайтесь, самое главное команду выбрать надежную, которая не кинет. У меня спонсор замечательный, повезло мне, и команда работает.
Сегодня, займется уже последний заказ, и я уйду на 4 уровень, стол поделится. Правая половина стола и один человек в 8ке с левой стороны в самом углу слева, это все моя структура. Сегодня придет еще один мой, на последний заказ.
Все что сейчас происходит, уже около полтора месяца, не больше. Если активно работать за два месяца выходишь на вознаграждение - главное попасть в хорошую команду!
 
Последнее редактирование:

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Каждый день в компании регистрируются более 300 человек.

Вот это и пугает. Очень маленький приток инвесторов. Который может привести к плачевным результатам.

Пока вы думаете, другие зарабатывают.

Старая русская пословица еще никогда не подводила - "Семь раз отмерь, один раз отрежь".

главное попасть в хорошую команду!

А по-моему, главнее войти хорошей командой. Вот тогда эффект будет. И спешить здесь никак не следует.
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Уважаемые успешные участники этого проекта, Если Компания зарегистрирована и её деятельность лицензирована Правительством Дубая (DMCC), не ужели никто не может предоставить соответствующие доказательства?!
 

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Уважаемые успешные участники этого проекта, Если Компания зарегистрирована и её деятельность лицензирована Правительством Дубая (DMCC), не ужели никто не может предоставить соответствующие доказательства?!

Позвони в поддержку, тебе все предоставят. Или спроси у тех. поддержки EmGoldex.
Вот бы компания раздавала докумены каждому желающему...

добавлено через 3 минуты
Вот это и пугает. Очень маленький приток инвесторов. Который может привести к плачевным результатам.

Старая русская пословица еще никогда не подводила - "Семь раз отмерь, один раз отрежь".
Конечно, мой спонсор полтора месяца проверял досконально компанию по всем документам, в итоге работает больше полтора года и помогаем мне еще.

А по-моему, главнее войти хорошей командой. Вот тогда эффект будет. И спешить здесь никак не следует.
Как хочешь, можешь накапливать команду, но упустишь время, когда можно заработать деньги, или войти в бизнес, и искать во время самого процесса.
В проекте, где все зависит от того, куда ты будешь следовать и за кем - определяется за кем ты будешь закреплен и кто у тебя будет спонсор: по этому определяет твою судьбу спонсор, по этому нужно смотреть какой у тебя спонсор - работает или нет он. Есть он вообще или нет его, и чтоб помогал тебе команду строить.

Это не инвесторы, а люди которые работают.
Пожалуйста, хочешь быть инвестором - инвестируй в хайпы, рискованные, инвестируй в форекс и торгуй на автомате, если есть желание. Тут нет инвесторов, тут "инвестируешь" и работаешь.
Инвестиции - это там, где вложил и не работаешь, а снимаешь ежедневно или ежемесячно проценты с твоего депозита.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу