EMIANE CAPITAL LTD - emianecapitalltd.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
пендаль на пм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nied

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
думаю можно хоронить :_97:
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Админ новичок. Как собака на сене: сама не ест и другим не даёт.

Мог заработать гораздо больше. Начать подключать рекламу планомерно, планы, в общем, заработать как минимум в пять раз больше. А здесь, сам заработал не так уж и хорошо и другие у тебя потеряли. Видимо КОН тебя напугал и утопил
Этот вклад был на семь дней и не художество:

 
Последнее редактирование:

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Админ новичок. Как собака на сене: сама не ест и другим не даёт.

Мог заработать гораздо больше. Начать подключать рекламу планомерно, планы, в общем, заработать как минимум в пять раз больше. А здесь, сам заработал не так уж и хорошо и другие у тебя потеряли. Видимо КОН тебя напугал и утопил
Этот вклад был на семь дней и не художество:

это был ошибочный заказ рефки, монитору просто лень убирать его было
 
  • Like
Реакции: leoo

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,347
Реакции
15,629
Поинты
0.000
Так здесь шлак еще тот был,поздно я тему заметил,вот оригинал дизайна,не помню как назывался,он работал года 2-3 назад,этот диз куплен за 30 баксов

 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Так здесь шлак еще тот был,поздно я тему заметил,вот оригинал дизайна,не помню как назывался,он работал года 2-3 назад,этот диз куплен за 30 баксов


как ты шаблон нашел?
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Помню, был диз похожий не так уж давно, где-то год назад... Мда, но не думал что так быстро накроется шлачок. :(
Админ, ты лузер! :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Лудший хайпер, давай уже деп свой на две сотки засвети и мультов своих не забудь, убого.. циркачи.. ))
Какой мне смысл здесь был мультить, тут же рефки жирной нет. Ты хоть головой думай. :facepalm2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я не лудший хайпер и не когда не стремился таким быть, мне хватает и чириков в китов, -)) но.. Позвольте спросить, Вы так депали сюда не спроста, значит знали что то, так все же, кто тут был!? Ну если тут обознались или закос, ну с кем не бывает, впереди стока шлаков еще будет, заработаете..
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Я не лудший хайпер и не когда не стремился таким быть, мне хватает и чириков в китов, -)) но.. Позвольте спросить, Вы так депали сюда не спроста, значит знали что то, так все же, кто тут был!? Ну если тут обознались или закос, ну с кем не бывает, впереди стока шлаков еще будет, заработаете..
Открою вам секрет, Николай: чтобы в хайп депать необязательно что-то знать. Такая работа у нас - рисковать. Где-то заработал хороший процент, где-то деп спустил.. Тут отхитранил, там по полной прокатился и поддержал проект до конца. Или чем мы тут по вашему занимаемся? Не все на подписях и баннерах зарабатывают. Сказал бы еще что я сюда косарь депнул, $250 всего то.. :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не но реально, если шлак, то зачем депали 100 - 200$, просто так на удачу?!.. это странно, что все еще так решили.. Я честно уж подумал что что то знают..
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Не но реально, если шлак, то зачем депали 100 - 200$, просто так на удачу?!.. это странно, что все еще так решили.. Я честно уж подумал что что то знают..
Лично я отхитранить хотел его. Жирный процент, только переоделся, рекламы еще толком не взял и народу в теме мало было. Вот и решил что смогу проскочить, деп то крупный, но в целом касса у админа вряд ли большая была. Честно не понимаю логики, мог бы наверняка больше собрать админ, посмотрели бы что со старта сотки переаривает и накидали бы ему, но он видимо решил что лучше синица в руках чем журавль в небе. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу