• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12. - Страница 15

sahaolg

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Попал я со своим вкладом! Неугодные вопросы сразу удаляются с ихнего чата! Мой вклад в проект 120$ и я уже об этом сожалею! Лучше бы в пирамидос Пантелеевича вложил, там хоть возможен шанс забрать, а здесь если нет рефов, за счёт которых и собирается сума для возврата своих же денег о никаком возврате речь идти не может! Мой Вам совет, поберегите свои денежки и не вкладывайте в этот даже не пирамидос, а разводилово своих же знакомых ибо других способов вернуть свой вклад нет!

На WebMoney Advisor это бы выложить!
А так, спасибо! Все правильно.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Движение циклов за 6 часов можете увидеть здесь:



с такими темпами заработать здесь можно через надцать лет ... или остаётся грести народ под себя, чтобы своё забрать! Так, что пирамидос для кидания привлечённых, чтобы с их вкладов свой вклад забрать и мзду сверху за труды ...
На руках хоть бы "продукт" остался какой-нить :biggrin2: ... а так просто подарил им 120$!
Это пожалуй последний МЛМ проект, в котором я провожу эксперимент ...
P.S. Можете регулярно заглядывать, чтобы наглядно видеть, как всё "работает" :wallbash:, я буду скрины выставлять. Если мой АКК будет блокирован, как и мои посты в их чате тогда с проектом будет окончательно всё ясно. Выводы делайте сами.
 
Последнее редактирование:

dextervma

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Попал я со своим вкладом! Неугодные вопросы сразу удаляются с ихнего чата! Мой вклад в проект 120$ и я уже об этом сожалею! Лучше бы в пирамидос Пантелеевича вложил, там хоть возможен шанс забрать, а здесь если нет рефов, за счёт которых и собирается сума для возврата своих же денег о никаком возврате речь идти не может! Мой Вам совет, поберегите свои денежки и не вкладывайте в этот даже не пирамидос, а разводилово своих же знакомых ибо других способов вернуть свой вклад нет!
У меня тоже реф. нет и почти отбил. Но в твоем случае отбить получиться не много и то на тарифах с 1 по 11$. Вступать нельзя! Скоро Скам:wallbash:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Уже сейчас вывод из проекта преобладает над вводом в проект:


за последние 24 часа вывели больше, чем вложили ... пирамидка рушиться ... :m-sad: Мониторим статистику и дальше ..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,134
Реакции
7,374
Поинты
157.508
Я тоже уже давно наблюдаю за проектом. Сегодня даже СМС, чтобы войти в акккаунт работает плохо или специально, чтобы люди деньги не выводили. Сейчас вообще не могу войти. Не приходят.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

Сдвиги есть только на 1-2 тарифах, и то на единицы. Но баланс не меняется. Интересно, когда хоть цент из 120$ будет?! По идее должны бы упасть завтра из фонда пару копеек. Посмотрим.
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Вы так пишете, будто циклы не крутятся. Но они не стоят на месте. Участники получают выплаты.

 
Последнее редактирование:

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000
вывожу все, что собирается на счету
сам в плюсе, однако рефы жалуются
...нах.... мне нужна ента бадяга?
Date : 2012-21-03 16:32:54
From/To Account : U9150588 (Empar.PRO)
Amount : 9.80
Currency : LRUSD
Batch : 89030369
Memo : Empar.PRO withdrawal #8140 for 375.29
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
То есть выплаты есть, в плюсе, но бадяга эта нах не нужна? Где логика?
 

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000
То есть выплаты есть, в плюсе, но бадяга эта нах не нужна? Где логика?
Да дело в том, что друзей привлек, показалось нормальный проект. А тут...тормоза и все ясно, что за проект. Были бы так, незнакомые рефы......другое дело)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вы так пишете, будто циклы не крутятся. Но они не стоят на месте. Участники получают выплаты.
Не обманывайте народ! У вас крутятся ибо Вы зазываете новых рефов! Я специально провожу эксперимент, чтобы все могли увидеть, что будет, если не привлекать "друзей", которые должны отдать свои, чтобы ты мог вернуть себе вложенные, а может чуть больше ... Это хуже самой голимой пирамиды в которой средства хоть равномерно распределяются между участниками, а здесь "закрыты" в индивидуальных "циклах" структуры! А это придумали для того, чтобы больше аккумулировать средств и не отдавать! А списывать будут на то, что мол плохо "работал" и мало привлёк им денеХ! :wallbash:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги пришли инстантом! :d-thumbup:


03/22/2012 04:33 89075310 U9150588 (Empar.PRO) + $3.00
 

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000

Сдвиги есть только на 1-2 тарифах, и то на единицы. Но баланс не меняется. Интересно, когда хоть цент из 120$ будет?! По идее должны бы упасть завтра из фонда пару копеек. Посмотрим.

Интересный эксперемнт ждем еще скрины :thumbsup:
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Не обманывайте народ! У вас крутятся ибо Вы зазываете новых рефов! Я специально провожу эксперимент, чтобы все могли увидеть, что будет, если не привлекать "друзей", которые должны отдать свои, чтобы ты мог вернуть себе вложенные, а может чуть больше ... Это хуже самой голимой пирамиды в которой средства хоть равномерно распределяются между участниками, а здесь "закрыты" в индивидуальных "циклах" структуры! А это придумали для того, чтобы больше аккумулировать средств и не отдавать! А списывать будут на то, что мол плохо "работал" и мало привлёк им денеХ! :wallbash:

У меня-то как раз почти не крутится. Куплен один тариф на 1 доллар, и в этом месяце он сделал два оборота: 6 и 21 марта. А вот у рефов, как вы могли видеть на картинке, вращение вполне происходит. Непонятно, что вы пытаетесь доказать. В маркетинг-плане детально описана технология деления и движения циклов. Вложенные вами деньги на 100% распределились между существующими участниками проекта (вашим реферером, теми, кто над ним, и администрацией). Это прибыль тех, кто вас вовлёк. С чего вы должны получать прибыль, если вы никого не вовлекаете? Если вам что и начислят - так только случайные остатки с нераспределённой прибыли от новых купленных циклов (по большей части - от тех, кто приходит без реферера).
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вложенные вами деньги на 100% распределились между существующими участниками проекта (вашим реферером, теми, кто над ним, и администрацией). Это прибыль тех, кто вас вовлёк
Так сдвиги циклов есть, а вот распределения не видно! Я так понял, что распределяет оно исключительно из личных приглашений! А это ещё хуже, чем простая тупая пирамида!
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
А вы как это видите? Равномерное распределение всей прибыли с новых вложений по существующим участникам? Но при этом в какой-то момент существующих участников будет очень много, а новоприходящих — крайне мало. Представьте, какой доход смогут получить, к примеру, 50 тысяч человек от 100 пришедших. Выплаты будут мизерными, а личного стимула вовлекать участников — никакого. К пирамиде быстро потеряют интерес и она умрёт.
 

Diman91

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередь пробегает но проценты не начисляют, и еще у них счетчик новых пользователей оч битый. А если посматреть со стороны разработчиков то проект недолжен загнутся ибо усилий на разработку потрачено много.
 
Сверху Снизу