Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макс Кэримов

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
вы неправильно пишите. есть ошибки в тексте вышепревиденном. нужно писать так:

I report fraud. EMPIRE LIMITED with the account U373876 cheating people by taking money for a service that has not made. They promises to return 1.5% of the investment (as indicated on their website https://empfinance.com/investment_programs), but in reality the company stopped paing for a long time ago.

I ask to freeze their account that would prevent fraud and cheating people.

batch:
здесь пишите номера батчев и суммы

Empfinance must pay to me more than здесь пишите сумму, которую они должны вам
Please return to me this funds if it is possible.
THANK YOU!
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
не знаю... за 2 месяца своей регистрации тут... я могла бы дать совет ,как у меня получается..но скорее никто его не примет...но все таки скажу... что не нужно соваться в каждый проект.. надо уметь выбирать...и думать... киньте себе на пм 10 $ и попробуйте месяц с ними крутиться так чтобы они не понизились? слабо? а вот когда получится уходить в плюс и в рост тогда уже повышайте сумму...я так делала.и все в ажуре...
и тем более не понимаю людей которые продают квартиры машины... и все вкладывают..чем вы думаете??? сколько людей кинули..постоянные суициды... почему вам пример этот ничего не дает в жизни??? вы ведь все взрослые образованные...а поступаете как малыши из дет сада. а, продам хату и вложу... ей богу...у меня такого в мыслях нет...

и не стоит напиваться,это тоже к хорошему не приведет...

ну вот я и говорю умничка)но видимо не всем дано...
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
в Австралии тоже так говорили, пока вклады свои назад не получили..



на счёта вы ничего не знаете, сколько там осталось и как быстро всё это можно сплавить.. Админ Австралии не успел же всё перегнать, хотя у него в разы меньше было..

я передам людям ,которых знаю,которые потеряли, спс.надеюсь вам всем это поможет...и им..
по поводу счетов согласна!

добавлено через 1 минуту
ну вот я и говорю умничка)но видимо не всем дано...

вы главное не отчаивайтесь,сегодня не повезло в деньгах,завтра повезет в другом... и оно как раз будет поважнее денег..а что такое деньги??? видимо для многих это главное... но все таки это мнение не правильное.
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну выскажу и свое ИМХО.
Для меня это был хайп, но не обычный, а один из тех на который я "рассчитывал". Честно говоря я даже верил, что какая-то реальная деятельность есть, но да ладно это все лирика. Кто бы что не говорил, а проект был отличный, вот ушел не красиво к сожалению.
Искренне поздравляю тех, кто в профите, сочувствую тем, кто минусе. Для себя выводы сделал, буду продолжать играть в том же духе, немного пересмотрев тактику ;).
Мой итог -320$. один из депо должен был закрыться сегодня 8.11.13г... бывает...
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
я передам людям ,которых знаю,которые потеряли, спс.надеюсь вам всем это поможет...и им..
по поводу счетов согласна!

добавлено через 1 минуту


вы главное не отчаивайтесь,сегодня не повезло в деньгах,завтра повезет в другом... и оно как раз будет поважнее денег..а что такое деньги??? видимо для многих это главное... но все таки это мнение не правильное.
спасибо за поддержку...а если не вчем не везёт?бывают же такие... люди...
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
не знаю... за 2 месяца своей регистрации тут... я могла бы дать совет ,как у меня получается..но скорее никто его не примет...но все таки скажу... что не нужно соваться в каждый проект.. надо уметь выбирать...и думать... киньте себе на пм 10 $ и попробуйте месяц с ними крутиться так чтобы они не понизились? слабо? а вот когда получится уходить в плюс и в рост тогда уже повышайте сумму...я так делала.и все в ажуре...
и тем более не понимаю людей которые продают квартиры машины... и все вкладывают..чем вы думаете??? сколько людей кинули..постоянные суициды... почему вам пример этот ничего не дает в жизни??? вы ведь все взрослые образованные...а поступаете как малыши из дет сада. а, продам хату и вложу... ей богу...у меня такого в мыслях нет...

и не стоит напиваться,это тоже к хорошему не приведет...
Сашунь, сбавь немного обороты, тут ведь не кучка идиотов,сидит)
проект был на уровне по многим статьям.. отсюда и мощные вклады,
это тебе не ролики рекламные снимать, на всякие "однодневные шлаки"))

я передам людям ,которых знаю,которые потеряли, спс.надеюсь вам всем это поможет...и им..
по поводу счетов согласна!
спасибо, за добрые дела) кто знает,может и разжалобим перфекта))
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Мда.. ребятки смотрю как вы тут все обозлились и готовы забить админов ногами...но подумайте, ведь вас за уши никто не тянул, дуло пистолета не приставлял, вкладывать последние кровные тоже никто не заставлял, сами виноваты в своих потерях...Не готов потерять не суйся в этот бизнес, вложи в СЕО и снимай немного, но уверенно.
пока проект платил долгое время все расхваливали его и распевали деферамбы...а щас...
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
спасибо за поддержку...а если не вчем не везёт?бывают же такие... люди...

мне кажется что таких людей не бывает... вы просто еще себя может не нашли? в чем то вам по любому должно повести....вы просто руки опускаете!и каждый раз про себя думаете-" я не везунчик",я плохой, я глупый, и к вам все слова прилипают...начните верить в себя,будьте уверенными...если бы мне было сейчас так плохо как вам я бы просто подумала о том-как плохо сейчас человеку-которому например осталось жить неделю..или месяц...или бродяге ,которому холодно а впереди зима...и вот им как раз делать нечего..а я в тепле с семьей обутая и одетая значит не все так плохо..и счастье впереди ,где то там,ждет меня!дети,внуки)))или какая нибудь крутая тачка))))или быть может я никогда не был на море,а вот возьму накоплю и поеду,кстати говорят один раз съездиешь на море... потом будешь постоянно ездить....блин что-то меня завело)))
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
вложи в СЕО и снимай немного, но уверенно
Считаете тут многие могут вкладывать в сео и снимать немного, но уверенно?
В сео надо таки работать, а не просто кинуть в бочку бабки и не забывать проценты налить ежедневно.
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Сашунь, сбавь немного обороты, тут ведь не кучка идиотов,сидит)
проект был на уровне по многим статьям.. отсюда и мощные вклады,
это тебе не ролики рекламные снимать, на всякие "однодневные шлаки"))
я вот лично купился на их большой якобы опыт и долгое время работы пока другие хайпы умирали,этот процветал,но когда смнили дизайн они мне сразу стало плохо,и с тех пор я потерял спокойствие как бы уже готовился к скаму с империи и вот дождались..
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Сашунь, сбавь немного обороты, тут ведь не кучка идиотов,сидит)
проект был на уровне по многим статьям.. отсюда и мощные вклады,
это тебе не ролики рекламные снимать, на всякие "однодневные шлаки"))

ролики это ролики,))
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
I report fraud. EMPIRE LIMITED with the account U373876 cheating people by taking money for a service that has not made. They promises to return 1.5% of the investment (as indicated on their website https://empfinance.com/investment_programs), but in reality the company stopped paing for a long time ago.

I ask to freeze their account that would prevent fraud and cheating people.

batch:
здесь пишите номера батчев и суммы

Empfinance must pay to me more than здесь пишите сумму, которую они должны вам
Please return to me this funds if it is possible.
THANK YOU!
Спасибо.

Предварительно:
- залогиньтесь в акк ПМ;
- перейдите в раздел "Внутренняя почта";
- "Создайте новое сообщение в службу поддержки Perfect Money.";
- тема ".........."
- отдел "priority support department"
и далее как указано выше.
Весь текст на английском должен быть. Кавычки в тексте лучше не ставить.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
платил долгое время все расхваливали его и распевали деферамбы...а щас...

да и сейчас никто не скажет, что проект плохой,вы зря!отличный проект был ...админ отработал шикарно...у него бы кстати как раз и поучиться другим

добавлено через 1 минуту
я вот лично купился на их большой якобы опыт и долгое время работы пока другие хайпы умирали,этот процветал,но когда смнили дизайн они мне сразу стало плохо,и с тех пор я потерял спокойствие как бы уже готовился к скаму с империи и вот дождались..

а я вот наоборот как узнала о смене диза, решила что все только расцветает...а это оказывается была очередная замануха.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
мне кажется что таких людей не бывает... вы просто еще себя может не нашли? в чем то вам по любому должно повести....вы просто руки опускаете!и каждый раз про себя думаете-" я не везунчик",я плохой, я глупый, и к вам все слова прилипают...начните верить в себя,будьте уверенными...если бы мне было сейчас так плохо как вам я бы просто подумала о том-как плохо сейчас человеку-которому например осталось жить неделю..или месяц...или бродяге ,которому холодно а впереди зима...и вот им как раз делать нечего..а я в тепле с семьей обутая и одетая значит не все так плохо..и счастье впереди ,где то там,ждет меня!дети,внуки)))или какая нибудь крутая тачка))))или быть может я никогда не был на море,а вот возьму накоплю и поеду,кстати говорят один раз съездиешь на море... потом будешь постоянно ездить....блин что-то меня завело)))
я именно так же думал как написали)все те же мысли,и настраиваешь себя на лучшее,но всегда одно и тоже в конце,это поражение.......мдауж,просто есть люди такие которым всегда везет ну есть такие..а значит и есть их антиподы..
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
я именно так же думал как написали)все те же мысли,и настраиваешь себя на лучшее,но всегда одно и тоже в конце,это поражение.......мдауж,просто есть люди такие которым всегда везет ну есть такие..а значит и есть их антиподы..

да нет, нету таких людей которым прям везде всегда везет!!!нету
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
maclarens, чего вы так уж приуныли? слили совсем много чтоль?
..............это уже 4 раз когда я ушел в 0...думал хоть империя хоть она ещебы 2 мес продержалсь и уйду думаю..ушел(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу