Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1302

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
девушка)молодая и если еще и красивая не глупая,вам можно провернуть и побогаче сделку например выити замуж за когоинбудь богатого и не парится перед этим его привязать к себе как вы это умеете,вот и все вся удача ваша уже,я бы тут несидел даже,будь я такой девушкой..

это называется разве умная????
это называется глупая тпшка которая ищет кому бы себя по дороже продать....
а как же любовь? как же счастье??? для меня например семья главное-именно поэтому я щас не сплю((((
а выходить за богатого-это бред.. сегодня он богатый завтра нет... потому что глупец теряет свое богатсво,а если мужчина умный то он станет богатым не применно...( сори за ошибку),и сможет удержать свое богатство... а богатый глупец не сможет...
дану ладно сейчас нет уже таких слов-что с любимым рай в шалаше... сейчас только деньги...деньги....деньги...:wallbash:
да и потом мне почемуто интереснее самой к чему стремиться, чего -то самой добиться... с мужем то легко... быть домохозяйкой...
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Нет. Хьюго отморозился,пишем письма в перфект,может хоть часть средств вернут :k-unsure:

Никто вам ничего не вернет, это не Вебмани и Не Пейза и не Пейпал... всем пофиг на ваши проблемы, нефик было всовывать куда не попадя :) :lol:
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Никто вам ничего не вернет, это не Вебмани и Не Пейза и не Пейпал... всем пофиг на ваши проблемы, нефик было всовывать куда не попадя :) :lol:

по сути вы правы...про -никто вам не вернет...

добавлено через 1 минуту
в ветке хайпов и млм игр в день по несколько скамов и везде одна и та же песня пишите жалуйтесь а толку ноль
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Давайте уж будем честными: не хайпы отбирают, а жаба внутри, халяву любящая.
Ну когда человек не любил на халяву бабла рубануть? Особенно русский..
это всё философия, кто то играет смело и выигрывает сколько бы ему хотелось..
ну а кто то десятки только и успевает сливать... жабой я бы не стал это назвать.. скорее глупостью)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
нефик было всовывать куда не попадя

Ну проел бы за 2-3 месяца,дальше что? Нет бы что путнее посоветовать, иди дальше,тролль.
В теме Австралиан Бизнес Груп возвращали,ссылку я оставлял ранее с инструкцией.

Но да, влошил - согласен. Лучшеб в ПАММ индекс вложил,но от 15-30$ в месяц особо много толку бы не было. Хотел тут накопить. Накопил :wallbash:

добавлено через 1 минуту
в ветке хайпов и млм игр в день по несколько скамов и везде одна и та же песня пишите жалуйтесь а толку ноль

Если несколько сотен,тыща наберется,то перфект отреагирует.
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
кто то играет смело и выигрывает сколько бы ему хотелось..
Эт кто? Моники? Охотно верю.
А вот индюкам, которые голдят, что зарабатывают инвестированием в хайпы на машино-квартиры - не верю. Обычный способ самоутверждения. Аналог семикомнатной на сёрче (это для тех, кто в теме).
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
хХМелкаяХх ,эт точно денги это все...сейчас..а муж ваш справится ведь у него есть вы,которая успокоит и все образуется)мне бы чхать была еслиб была семья,а мне некому даже "поплакатся" я один все далаю и сам себя ругаю..а по поводу выйти за богатого это не миф и тут тоже талант нужен да и необязательно жить потом с богатым,главное это его кусок вот таки дела.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Maclaren, да бесполезно.. я Сашке уже писал что в Австралии возвращали, она вроде да, а мин через 5 опять за старое.. не вернут и всё тут.. да хоть и не вернут.. попытаться тоже стоит, никто же как говорится за это не спросит...

п.с. не пиши друзьям Саша, не поможешь ты им, потому что сама не веришь))
лучше мужа поддержи.. пригрей его в постельке, хватит у компа сидеть, ему сейчас после потерь как никогда,
нужна твоя поддержка)
 
Последнее редактирование:

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Эт кто? Моники? Охотно верю.
А вот индюкам, которые голдят, что зарабатывают инвестированием в хайпы на машино-квартиры - не верю. Обычный способ самоутверждения. Аналог семикомнатной на сёрче (это для тех, кто в теме).
ну может пару человек и выигрывают всетаки на машины и тп,но представь сколько проигрывает ,они то точно везунчики
 

Inga Queen

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
246
Реакции
208
Поинты
0.000

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
проект проработал достойно
Задолбали уже.
Что достойного в скаме? Когда 90% вкладчиков теряют свои депы, часть из которых в петлю лезет, некоторые переезжают в коробки из под телевизоров.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
хХМелкаяХх ,эт точно денги это все...сейчас..а муж ваш справится ведь у него есть вы,которая успокоит и все образуется)мне бы чхать была еслиб была семья,а мне некому даже "поплакатся" я один все далаю и сам себя ругаю..а по поводу выйти за богатого это не миф и тут тоже талант нужен да и необязательно жить потом с богатым,главное это его кусок вот таки дела.

нет богатые мужики умные- они никогда не позволят себя обокрасть... с ними бесполезно...они сами попользуются и бросят.
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
да те кто пишет проект отработал достойно,тех скорее всего и в помине нету в этом проекте либо не из зачего переживать.просто троли обычные

добавлено через 1 минуту
нет богатые мужики умные- они никогда не позволят себя обокрасть... с ними бесполезно...они сами попользуются и бросят.
я тоже так думал пока не увидел как все делается:eek: ну да ладно это уже другое...
 
Последнее редактирование:

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
да те кто пишет проект отработал достойно,тех скорее всего и в помине нету в этом проекте либо не из зачего переживать.просто троли обычные

добавлено через 1 минуту

я тоже так думал пока не увидел как все делается:eek: ну да ладно это уже другое...

да действительно... для этого есть другая тема- жены алигархов...
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 90 (пользователей: 56 , гостей: 34)

Представляю как через пару дней захожу сюда, а я один)) Вроде-бы недавно был аншлаг. Забудем эту историю и ничего не поминяется...как вкладывали, так и будем вкладывать) На горизонте засветится какой-нибудь супер-пупер проект и все рванёмся к нему))) Удачи вам!:d-thumbup: И я буду скучать по этой ветке и по вашим "спасибкам", по всем вам!
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу