Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
я именно так же думал как написали)все те же мысли,и настраиваешь себя на лучшее,но всегда одно и тоже в конце,это поражение.......мдауж,просто есть люди такие которым всегда везет ну есть такие..а значит и есть их антиподы..

Вкладывайте дальше в хайпы, которые уже долго платят, так Вам вечно везти не будет))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
В сео надо таки работать, а не просто кинуть в бочку бабки и не забывать проценты налить ежедневно.

Самое главное - там надо знать хотя бы основы,языки програмимирования.скрипты.хз. Не каждый это сможет. Хотя тоже хотелось бы что-то изучить - тот же веб дизайн или трейдинг на форексе. Но я далекий от этого пока,даже незнаю с какой стороны зайти и знакомых нет таких чтоб подсказали.

Но я понял одно - на *****завод или работать на дядю за гроши я больше не буду,сыт этим по горло,устал уже от этого. Жизнь странная штука - вот так строишь планы,уже видишь как оно будет и бах - все накрывается медным тазом и винить остается только себя. А бывает наоборот - казалось бы безвыходная ситуация и бац - что то случается и помогает тебе и преподносит что-то новое о чем раньше и не мечтал.

Сейчас попытаюсь заработать практически с 0 на рекламном буксе с уникальными сервисами,кому интересно - у меня в подписи.Можно создавать свою структуру,можно арендовать ссылки на других буксах,тем самым инвестируя и наращивая прибыль. Своих партнеров проконсультирую по всем вопросам и помогу разобраться.
 
Последнее редактирование:

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
да нет, нету таких людей которым прям везде всегда везет!!!нету
"а я вот наоборот как узнала о смене диза, решила что все только расцветает..."
значит это был бы ваш последний валс коли б вложились...
"да нет, нету таких людей которым прям везде всегда везет!!!нету"
есть я сам видел)даже если и проигрывают то мелочи а выигрывают всегда и хорошо..
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
и с тех пор я потерял спокойствие как бы уже готовился к скаму с империи и вот дождались..
хорошая чуйка у тебя) мне кстати тоже нашёптывала, да и сам я в принципе знал,
что диз в таком исполнении это явный сигнал.. не успел.. за день до перемен вложился)

а это оказывается была очередная замануха

она самая)
да и Бису правильно подметил, что торговые счета забросили с октября.. и как этот момент прошёл мимо меня.. непонятно :)
ещё один удар "в колокол"!)
 
Последнее редактирование:

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Вкладывайте дальше в хайпы, которые уже долго платят, так Вам вечно везти не будет))
ага,одни закрываются долгожители другие недолгожители,какая разница серовно прогоришь однажды...

добавлено через 2 минуты
хорошая чуйка у тебя) мне кстати тоже нашёптывала, да и сам я в принципе знал,
что диз в таком исполнении это явный сигнал.. не успел.. за день до перемен вложился)
эх...жадность ведь и сгубила)не хотел ложить ведь повторно,а потом как говорится махнул рукой,и понадеялся на лучшее на новый год, подарки:mad:
 
Последнее редактирование:

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
"а я вот наоборот как узнала о смене диза, решила что все только расцветает..."
значит это был бы ваш последний валс коли б вложились...
"да нет, нету таких людей которым прям везде всегда везет!!!нету"
есть я сам видел)даже если и проигрывают то мелочи а выигрывают всегда и хорошо..

тутскорее дело не в везении а в опыте.. люди думают ...и получается выиграть больше.
вот теперь по поводу смены диза я тоже научена буду..
а с другой стороны диз они меняют не первый раз... раньше тоже меняли и он работал годами....
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Самое главное - там надо знать хотя бы основы,языки програмимирования.скрипты.хз
Я ничего этого не знаю, мне не мешает это зарабатывать, "излишки" (если так их можно назвать) закинул в хайпы. Понял, что лучше было пытаться освоить деньги в том же сео. Крутил в хайпах тысячи долларов, остался где-то в нуле. Может в плюс 100, или минус 100.. лень считать, поднимать всё. Но товарищ хью был последним, дальше ухожу обратно в свою нишу. Напоследок тут потрещщу))
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
тутскорее дело не в везении а в опыте.. люди думают ...и получается выиграть больше.
вот теперь по поводу смены диза я тоже научена буду..
а с другой стороны диз они меняют не первый раз... раньше тоже меняли и он работал годами....
как там говорят судьба и везение между ним тонкая нить а есть ли вообще там есть она........вот такие вот дела
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
maclarens, помните, бабло - оно уходящее и приходящее. За свою жизнь глубоко усвоил, главное в жизни - не в бабле. Это восстанавливаемый ресурс. А семья и здоровье - нет.

вот это верно"
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
как там говорят судьба и везение между ним тонкая нить а есть ли вообще там есть она........вот такие вот дела

я ничего не знаю про судьбу я еще молода... а может дело даже не в молодости и про нее никто ничего не знает...но везение все таки существует,в это верю...и когда верю что мне повезет мне почему то везет,как только сама себе скажешь фас("мне щас не повезет") и почему то сразу же везение теряется(
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Интересная ты Сашка, была бы постарше :rolleyes: :)

Женю баломута жалко, это тот у которого график отбитых потерь в подписи..
съехал опять походу в минуса, ещё большие чем до вклада в империю..
хайпы сцука жгут!)) у кого то не только последнее лаве,но и дома отбирают..

споки ноки всем.. завтра посмотрим,как ответит РМ..
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
хйпы сцука жгут!)) у кого то не только последнее лаве,но и дома отбирают..
Давайте уж будем честными: не хайпы отбирают, а жаба внутри, халяву любящая.
Ну когда человек не любил на халяву бабла рубануть? Особенно русский..
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
девушка)молодая и если еще и красивая не глупая,вам можно провернуть и побогаче сделку например выити замуж за когоинбудь богатого и не парится перед этим его привязать к себе как вы это умеете,вот и все вся удача ваша уже,я бы тут несидел даже,будь я такой девушкой..
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Новостей никаких?

Нет. Хьюго отморозился,пишем письма в перфект,может хоть часть средств вернут :k-unsure:


Женю баломута жалко, это тот у которого график отбитых потерь в подписи..
съехал опять походу в минуса, ещё большие чем до вклада в империю..
хайпы сцука жгут!)) у кого то не только последнее лаве,но и дома отбирают..

Да сейчас хайпы уже не те,жаль раньше,году так в 2005 ничего о них не знал. Сейчас такое впечатление что в средники переехали лохотроны и МЛМ-игры,что будет дальше?
На империю повелся именно изза её уникальности, порядочного,как показалось,отзывчивого админа. Даже поверил что реально торгуют т.к. как пирамида с 30% в месяц могла жить так долго. Конечно могли тут быть доноры. Но как пошли самые вклады работать админ не захотел,печально. Думал может пол годика - годик еще фонд проработает. Повезло же тем кто уже тут год и более,за это время можно свое отбить и инвестировать без потерь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу