Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ну с чего это вдруг, платёжка должна вмешиваться и делать какие-то возвраты? вы о чём, вообще??)
наверное об "Австралийском инциденте".. или скажете не было там возвратов от РМ?? ;)
говорите с людьми немного помягче Сергей, не стоит себя при возносить подобными фразами -"вы о чём??" итд.. ведь было же такое?)
РМ в Австралии много денег кому вернул.. ну а тут к сожалению бортанул.. бывает..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
наверное об "Австралийском инциденте".. или скажете не было там возвратов от РМ?? или не было такого?) ;)

Там член правления перфекта влошился:)

добавлено через 1 минуту
неа,типо в милицию иди и пиши заяву..

Очень часто чувство юмора соседствует с интуицией.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
наверное об "Австралийском инциденте".. или скажете не было там возвратов от РМ??
причём тут это? я разве где-то писал, что этого не было? я даже больше скажу, тогда я получил возврат по своему последнему депозиту, но я не писал никуда. они тогда автоматом всем возвращали за последнюю неделю.
тогда был единственный случай. и они быстро поняли, что это будет последний. иначе, это будет гибель платёжки в итоге.
как это случилось с АлертПай в своё время, которую все быстро послали куда подальше, из-за их политики возвратов по любой жалобе.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я им ещё и ответ написал))) Не ответят наверное.

Тут вроде комуто кошель блоконули...
Думаю эффект был бы если бы сразу массово все написали,а не 5 человек. Теперь уже бабки наверное вывели,незнаю что там за лимиты у них. Может еще остались на счетах,но это нужно коллективные показания собирать и в панамский или международный суд.
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
ну с чего это вдруг, платёжка должна вмешиваться и делать какие-то возвраты? вы о чём, вообще??)
всё верно они отвечают:
по мнооогим критериям я понял что перфект мани это фуфло платежка и которую кстати любят очень всякие "хорошие проекты" как и либу которой уже нет
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
причём тут это?
вы написали ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ??
такое ощущение что возвратов не было никогда, и писать по этому поводу куда либо, даже бесполезно..
примерно так я понял вас)
тогда был единственный случай. и они быстро поняли, что это будет последний. иначе, это будет гибель платёжки в итоге.
как это случилось с АлертПай в своё время, которую все быстро послали куда подальше, из-за их политики возвратов по любой жалобе.
это всё ваши фантазии и домыслы, наверняка вы не можете знать, как у них там дела обстоят..
вы же не член-рм)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по мнооогим критериям я понял что перфект мани это фуфло платежка и которую кстати любят очень всякие "хорошие проекты" как и либу которой уже нет
это по каким, именно?))
ну чего уже тут ерунду писать то?
как платёжка, она выполняет все необходимые функции для этого. уже более 5 лет стабильно.
с чего это вдруг платёжка должна принимать решения по каким-то возвратам?
те же ВМ, ЯД, Киви и т.д не делают этого также. максимум, они могут блокировать счёт до подачи заявления в полицию и разбирательства.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это всё ваши фантазии и домыслы, наверняка вы не можете знать, как у них там дела обстоят..
вы же не член-рм)
случай возврата был единственный. далее по всем другим случаям обращения всегда был уже отказ.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
далее по всем другим случаям обращения всегда был уже отказ.
как и сейчас.. :(
ладно, последняя как говорится "попытка не пытка" была.. на будущие теперь будем знать, что обращаться бесполезно..
если только к браткам, эти завсегда выручат))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Да что вы, он унес около 800 млн. долл, инфа 146%! :i-yes:
Я и говорю, жмотом оказался. А ещё 3 недели назад ему пишу, что хочу ещё влошить, но очкую...типа совета думаю спрошу, увижу реакцию. Он, та ты шо, проект меганадёжный, как сейф даже лучше, с феноменальными планами на далёкое будущее! А я тогда целую неделю думал: стоит или нет. Господь уберёг)

добавлено через 11 минут
Выгодные инвестиции
Что ж Вы, уважаемый, ходите по закрытым проектам и предлагаете нам влошить? У нес нет...карманы пусты, скоро Новый Год, будем у Дедушки Мороза денюшек просить, тогда и приходите)
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Что ж Вы, уважаемый, ходите по закрытым проектам и предлагаете нам влошить? У нес нет...карманы пусты, скоро Новый Год, будем у Дедушки Мороза денюшек просить, тогда и приходите)

Дедушка на хайпы не даст:crackup:
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
…ну что, дамы и господа… :wink0000: Страсти маленько поутихли, тролли сбили оскомину негативом, кто-то уже смирился с потерями, кто-то ещё в процессе…

Осознанно не писала раньше – терпеть не могу панического базара. Хотя тему читала и, пока можно было, ставила «спасибки» тем, чьи слова отображали мои мысли. И сейчас бы ещё ставила – есть кому и есть за что.

Я в минусе здесь оказалась, 260 дол. заплатила за опыт… А задепить в день скама?! Как я… ржала сама над собой на следующий день!... :crackup: Сумма для меня не критичная, но – приятного мало. Работу над ошибками ещё не делала, но по предварительным размышлениям прокололась на банальных вещах + тупо проигнорила некоторые «звоночки».

Сознательно депила, повышая риск, в надежде на то, что «это же – ИМПЕРИЯ! Она и не такое «вытворяла» и – не раз!» Ну это, в частности, относится к смене диза («сколько раз они уже это делали и продолжали работать!») и объявах о понижении лимитов (мысленно приравняла к предыдущим случаям остановок приёма депозитов). И если, таки да – выплат больше не будет (не бросайтесь в меня помидорами!), то вся эта история напоминает мне сказку про пастушонка, волков и сельчан, помните: «Волки, волки!» ?
…а «волк» пришёл, когда уже никто в его приход не верил… :shok0000:

Честно говоря, ждала, что со дня на день появится объява типа «после НГ от славян депозиты не принимаются», чтобы побольше бабла собрать с народа к НГ – вот это было бы уже даже для меня и уже даже не «звоночком», а «колоколом» на всю голову!.. Но они, видимо, решили, лучше чуть меньше, но зато – сейчас…

Что ж, теперь буду знать, что ни авторитетность, ни уровень хайпа не играет никакой роЯли в моменте принятия решения о депе. Что стандартный набор «правил хайпера» касается ВСЕХ проектов БЕЗ исключения.

Интересное тут было сообщество… этакая мини-модель нашего общества в реале… со своими «идеологами», со своей «полицией нравов», со своими «левыми» и «правыми» и т.д., и т.п.. Но что радовало – что в массе своей сообщество было доброе и позитивное. :yes00000: :good0000: :drinks00:

Спасибо вам всем за приятно проведённое мной время в этой ветке! Хороших людей, таки да, Василь прав, тут много собралось, думаю – встретимся ещё не раз в других темах. Потому как я… На днях вычитала шутку в тЫрнЭте: «Вы думаете, я расстроилась и опустила руки?... Неееет, это я за топором наклоняюсь!» :rofl0000:
Мне топор не нужен априори, я просто иду дальше, благо – есть «куда».

Всем – мира в душЕ, надежд и меЧТ побольше, успехов и побед там, где их хочется прочувствовать!
Всем – всего самого наилучшего!

 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Ksen DvK, взаимное "Спасибо":thumbsup:
И многим другим, кто адекватно всегда вел себя в ветке и создавал эту, действительно тёплую, дружескую атмосферу, которой мне будет не хватать.
Ведь, действительно, во время работы проекта эта ветка была уютным, тёплым уголком на форуме, в отличии от тем многих других проектов где были либо только сухие отчёты, либо срач.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу