Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Всем коммунистический привет. Еще в сентября начал полный вывод из Империи.
Вклад - 800 долл, чистая прибыль - 445,60 долл. В "работе" осталось 50 долл и 11 дней до окончания депо. Империя сильно подняла меня. И, тем не менее, ЧУЙКА вовремя сработала. Теперь подумаешь, что лучше: ХАЙПы, доверительное управление или хедж-фонды. Пока ориентируюсь на Алмиду...
Добра и профита ВСЕМ...
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Выплаты были первые с 03 июня 2010 года.
И процентные ставки были один в один, как и сегодня.

И это были вполне реальные выплаты. Только избранным мониторам, так как мало кто из простых "инвесторов" пойдёт в невзрачный хайп. (Только для примера _http://worldinvestservice.com/ - много из Вас желающих будет вложиться в подобное "чудо"? Угадайте, кто из 5-х снявшихся на фото для стартовой страницы будущий John Smith - супер мега несливный трейдер, делающий 100500% в сутки:lol: А ведь возможно когда-то и этот партизан захочет вылезти:rolleyes:)

Была работа на тихое, незаметное, даже не развитие проекта, а скорее, "выдержку". Как хорошее вино или коньяк.
В этой стадии на невзрачный проект (дизайн был чуть-чуть приукрашенный голый скрипт Голд Кодерс) особо никто и внимания не обращал. Первого ТСа (не буду искать) здесь, на mmgp вообще проигнорили и тема ушла в архив.

В феврале 2013 проект решил перейти к более активным действиям - сменил диз, начал набирать больше мониторов. Тут же, чуть позже - региональных представителей. Далее, надеюсь сами можете проследить.

Ещё в начале весны Ричмонд сказал мне что этот проект развивается по стратегии "партизан" и от таких проектов уже не знаешь чего ждать.
Впрочем, я очень рад, что профи и мастеров этого форума не было в теме до скама. Многие знают почему.:rolleyes:

P.s. Но, от Ричмонда запомнилась ещё один афоризм - "Относитесь ко всему как к хайпу и жить станет проще".
 
Последнее редактирование:

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Коллеги...
Ранее мы все здесь собирались по иному поводу, жаль, что все так неожиданно закончилось.
Удачи Вам, буду рад встретить знакомые лица в других проектах!

Интересно тут было мне с вами всеми:zzz-hugs:
В этой ветке очень много хороших людей. Мне жаль, что нас сейчас разбросает кого куда. Скучать буду... Это куда важнее, чем машина купленная за прибыль от проекта.

Пусть все получат то, что заслуживают. Будте счастливы
Вы классные!




Вот и мне не так жалко потерянных денег, а проекта, который собрал много интересных людей в одной ветке. На душе как-то тоскливо. Хочется верить, что на смену Империи придет достойный проект.

Ну что ж ,всем кто потерял в этом проекте , примите мое искренние сочувствие, и пожалуйста ,ДЕРЖИТЕСЬ!!1 Всем участникам мое огромное благодарю!!

Всем тем, кто был в проекте и создавал эту дружескую атмосферы в теме, желаю не унывать и не вешать нос. Всё наладится. Спасибо Вам всем за общение и поддержку




Всем – мира в душЕ, надежд и меЧТ побольше, успехов и побед там, где их хочется прочувствовать!
Всем – всего самого наилучшего!



:cray0000::cray0000::cray0000:...аж заплакала...СПАСИБО ВАМ,ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!:give_hea: Всегда я буду с вами !!!:give_hea: С любовью и уважением к вам :give_hea::kiss0000:
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
:cray0000::cray0000::cray0000:...аж заплакала...СПАСИБО ВАМ,ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!:give_hea: Всегда я буду с вами !!!:give_hea: С любовью и уважением к вам :give_hea::kiss0000:

Не плачь,Светик)
мы обязательно встретимся в каком нибудь серьёзном проекте ещё.. где нам будет так же весело и дружно) :zzz-hugs:

 

Njdeh

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
36
Реакции
71
Поинты
0.000

Mc-sim

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
58
Реакции
66
Поинты
0.000
мда... написал ответ одному завсегдатаю этой ветки - и стер. Второму - и тоже стер. Третьему - та же история. ) Все-таки, несмотря на мое отношение к рефоводам, премиумам и прочим статусным представителям, не могу не согласиться с одним - это был НЕОБЫЧНЫЙ проект. Я не о партизанстве, не о планах, не об инстантах - я говорю о каком-то особом позитиве, жившем в этой ветке. И даже, пожалуй, не жившем, а живущем) В общем, кто в теме - меня поняли. Ребята и девчата, спасибо ВАМ за позитив. Деньги приходят и уходят, это их сущность, а вот сохранить ясность ума и трезвость мысли в стрессовой ситуации - это надо иметь стержень, и как показывают последние страницы, он тут у многих есть. Ну, так, потроллили немного - куда же без этого) Но с меня "спасибы" будут многим, кого встречу в других темах, и жаль, что нельзя их поставить здесь и сразу. Всем успехов, жизнь не заканчивается, и как говаривал "Вильям наш, Шекспир" - вся жизнь игра, и люди в ней актеры. Всем до встречи на просторах бескрайней сети!
Напоследок - это не реклама - есть замечательная кнопочка тут http://button.dekel.ru. Пользуйтесь с пользой и удовольствием)))
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
ага, молодец.
щас блевану.

П Л А Н Ы! смотрите на планы! держать депо почти 4 месяца, ага. Почему бы и не просуществовать 9 месяцев? Именно девять месяцев, а не годы, как тут поют.
ДВА месяца, господин математик.
45 рабдней - это 9 недель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу