Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
А я думал реальный проект, который не кинет никогда, раз "3.5 ГОДА ПЛАТИТ", а оказалось обычное ****о, как и многие другие... Положил сюда 9200, по итогу-650 остался, да и рот их наоборот, ваше Хьюго и прочее нечесть в рот ****! В хайпы больше не кладу, ибо херня... Опыт есть, больше и рубля не положу думаю...Зачем я столько отдавал свои бабло,чтобы ещё и в минусе остаться, не пойму... Лучше в подписки тратить, чем в хайпы ванючие )))
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Это не админа Империи! Прочитайте, будет полезно.


https://mmgp.com/showthread.php?p=5702266&posted=1#post5702266

Понял, ох уж эти гаврики. Спасибо.

добавлено через 1 минуту
А я думал реальный проект, который не кинет никогда, раз "3.5 ГОДА ПЛАТИТ", а оказалось обычное ****о, как и многие другие... Положил сюда 9200, по итогу-650 остался, да и рот их наоборот, ваше Хьюго и прочее нечесть в рот ****! В хайпы больше не кладу, ибо херня... Опыт есть, больше и рубля не положу думаю...Зачем я столько отдавал свои бабло,чтобы ещё и в минусе остаться, не пойму... Лучше в подписки тратить, чем в хайпы ванючие )))

9к рублей?
 
Последнее редактирование:

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Понял, ох уж эти гаврики. Спасибо.

добавлено через 1 минуту


9к рублей?

Я такой мелочью не балоюсь, было бы 9к руб., я бы написал 300 баксов ))) Я просто общался и с ним "Хьюго" и что всё ок будет он говорил и божился, а оказалось, просто *****бол и чмо, и это печалька ((( Ну всякое бывает, я на подписки перешёл, чем хайп программы
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Я такой мелочью не балоюсь, было бы 9к руб., я бы написал 300 баксов ))) Я просто общался и с ним "Хьюго" и что всё ок будет он говорил и божился, а оказалось, просто *****бол и чмо, и это печалька ((( Ну всякое бывает, я на подписки перешёл, чем хайп программы

Понятно, да ситуация печаль. Таких старичков нужно опасаться - за ними помимо стабильности еще и здоровенный пузырь процентов тянется.
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Хотя меня предупреждали, близкие мне люди, что там нет-нет будет скам, а я не поверил... Думал, просто завидует может??? А оказалось нет - реально знал откуда... НО я ни сном, ни духом был на его слова, а как показало, я полный *****, мог бы и в +2500 или 2 остаться, мне же говорил близкий мне человек, но жадность дала своё ))) Ну то мелочь... Эт пох. Просто обидно, где щас взять подобный проект теперь, если эмпира больше нет??? Это обижает... Там что есть на форуме всё ГОВНО быстроскамное... Туда идти - себя не уважать.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Хотя меня предупреждали, близкие мне люди, что там нет-нет будет скам, а я не поверил... Думал, просто завидует может??? А оказалось нет - реально знал откуда... НО я ни сном, ни духом был на его слова, а как показало, я полный *****, мог бы и в +2500 или 2 остаться, мне же говорил близкий мне человек, но жадность дала своё ))) Ну то мелочь... Эт пох. Просто обидно, где щас взять подобный проект теперь, если эмпира больше нет??? Это обижает... Там что есть на форуме всё ГОВНО быстроскамное... Туда идти - себя не уважать.

Ну отвлекитесь пока на что-то другое, гляди какое-то ***** окрепнет и будет радовать нас) не так плохо вышли, кстати.
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
я скажу щас тупо, но факт!!! Если бы я знал, что будет скам вчера, я бы не ложил сюда и первого депо на 6к. А потом и на 3200. НО он мне платил, и там минус не большой. Я даже, в качестве гостя начитался писем всех тут в перфект отправил, чтоб что-то там сделали, а они мне стандартный ответ, как тут всем ответили и мол, *** тебе, а не денег, Но вот я волнуюсь, почему парню какому-то блокнули кош из-за чего??? Или у него веретификация не была пройдена?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Buxtooz

Специалист
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
443
Реакции
325
Поинты
0.000
попробовала:

Жалуются на "кавычки". Уберите из текста quot; и будет Вам счастье.:wink2:
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Понятно, да ситуация печаль. Таких старичков нужно опасаться - за ними помимо стабильности еще и здоровенный пузырь процентов тянется.[/QUOTE]
Что имеешь в виду друг, под "большим пузырём"? А так по существу меня бесит 2 вещи, что такой "стабильный" УПАЛ и не поднимется, а второе, что зачем я крутил деньги через него??? Если можно было просто купить маршрут по городу 8 И иметь с этого 1000 руб. ежедневно... Вот это потерянное время меня огорчает ))) ЭХ, ну и долбаёбы мы все - вкладчики

добавлено через 1 минуту
И клоуд тебе писал сообщение, но т.к. новые дл меня поступили перепостить заставили )))
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Если можно было просто купить маршрут по городу 8 И иметь с этого 1000 руб. ежедневно... Вот это потерянное время меня огорчает ))) ЭХ, ну и долбаёбы мы все - вкладчики

Нужно было покупать раз так просто 1000к за день поднимать:wink2:
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Нужно было покупать раз так просто 1000к за день поднимать:wink2:


Эт, не просто, там со всеми "налогами" Налогой заплати, шафёру таксу, браткам, итого остаётся тебе около 1000 руб, а не 1000к руб. НО эт мелочь казалось, если емпир давал больше.. Зачем, если дают больше??? И с историей, что 3.5 года???
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Если честно, я лоханулся, как последний ЛОХ, я ТП и прочее, я и сам это признаю, но буквально год назад я поднял так же на елит пей, 2000 профита, а потом запульнул обратно и остался по итогу в минус 6500 ещё тогда ))) Баксов конечно, с рублями они не работают. Я вот год прошёл ивсё должен знать, как "бонд", котиорый пейдинг просто, ему никогда не верте... просто совет. Хайп этотакое, если ты не знаешь админа и чисто кинул, то в 98R% ты проиграл, печально... нО это так!!! Я бы давно был бомжом, если бы не моя деятельность с 2005 г. ММСКА )))

добавлено через 2 минуты
Все адекватные участники форума знали что Емпу не 3,5 лет, поэтому и вкладывались, а в остальном соглашусь с Вами
вы о чём??? Мне бису ссылки кидал, где выплаты были по20 тыс. с емпира, и я их видел.... Всё это и подвергло меня класть сюда )))

добавлено через 15 минут
щас те, кто на подписки решил лить бабло, получают от просто абонентов по 2-4 руб. в сутки, а мы с вами "емпирце" палец сосём... Это печально, и что он как ***** соскамил не в "субботу например, а в среду... Так бы на выходных ему бы ещё клали до понедельника, ваш Хуго просто нажрался наверное и поэтому кинул в среду, а не пятницу... Он ***** по времени скама и дня, это очевидно... Ну и Бог с ним... Кинул и кинул всех, ******** хохляцкий!
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Жалуются на "кавычки". Уберите из текста quot; и будет Вам счастье.:wink2:
и так тоже не нравится:
I report fraud.
Empire Finance Group - empfinance.com with the account U3373876
- Cheating people by taking money for a service that has not made, promises to return 1,3% of the investment daily percentage profit,quot; but in reality, the company stopped paying for a long time ago.

their official website
https://empfinance.com/investment-programs/

I ask to freeze they accounts that would prevent fraud and cheating people
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Напоследок - это не реклама - есть замечательная кнопочка тут http://button.dekel.ru. Пользуйтесь с пользой и удовольствием)))
Зачетная ссылка, должна быть на первой странице каждой темы на этом форуме и в закладках у каждого инвестора :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу