Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Всем привет!
Какую смог работу провел. Ничего утешительного. Здесь все. Выплат никому не будет.

Да это мы и так знали, мы думали вы их найдете и на костре сожгете:e-clap:
 

zulen

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
184
Реакции
612
Поинты
0.000
Всем привет!
Какую смог работу провел. Ничего утешительного. Здесь все. Выплат никому не будет.

А я бы проспонсировал "бандитов" что бы наказать нашего обидчика. Или дайте мне его координаты (если такие есть), я попробую через своих друзей что то решить.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
А я бы проспонсировал "бандитов" что бы наказать нашего обидчика. Или дайте мне его координаты (если такие есть), я попробую через своих друзей что то решить.

Ого начались лихие девяностые:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем привет!
Какую смог работу провел. Ничего утешительного. Здесь все. Выплат никому не будет.
да всё понятно.
вы на понт брали админов этого проекта, писав тут посты угрозы в их сторону.
это нормально. попытаться, конечно, можно было так. но это почти не срабатывает. только если в самой теме начинают выкладывать реальные данные, то может ещё это как-то сработать и частично возвраты пройти некоторым особо активным искателям.
 

zulen

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
184
Реакции
612
Поинты
0.000
Эсли скинитись мне стотысич доларав йа найму харошыва килира работаит чиста :crackup:

Эта работа стоит во много раз дешевле (говорю, как человек который бьет голубя из ПМ "на лету" и немного разбирающийся в вопросах из чего и куда стрелять, - иначе я бы сейчас не писал посты...) Это конечно шутка, я на такое дело не пойду, пусть они (те, кто нас кинул) идут на все 4-е стороны, в мире все равно есть еще очень много возможностей иметь большие деньги законным путем. А то что потеряно здесь, пусть это будет самая большая наша в жизни потеря! Слава Богу, что есть фондовый рынок в котором все зависит только от тебя самого!
 

Вложения

  • office 2.jpg
    office 2.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 252
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Эта работа стоит во много раз дешевле (говорю, как человек который бьет голубя из ПМ "на лету" и немного разбирающийся в вопросах из чего и туда стрелять, - иначе я бы сейчас не писал посты...)
вы что, живёте, постоянно отстреливаясь что ли?:)
 

zulen

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
184
Реакции
612
Поинты
0.000
вы что, живёте, постоянно отстреливаясь что ли?:)

Нет, приходилось держать в руках не только лопату, и бывать не только в "теплых точках" на отдыхе, - знаю какая кровь и земля на вкус.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Всем привет!
Какую смог работу провел. Ничего утешительного. Здесь все. Выплат никому не будет.

Смешной ты человек! Где факты какие то? Что ты собирался рассказать? Запах смерти сдуло ветром:biggrin2:?
Это и так понятно.

добавлено через 1 минуту
А я бы проспонсировал "бандитов" что бы наказать нашего обидчика. Или дайте мне его координаты (если такие есть), я попробую через своих друзей что то решить.
Какие координаты? Максимум куда можно выйти так это на какую нибудь квартирку, причем там живут ни о чем не подозревающие пенсионеры. Они знать не знали ничего...............
 
Последнее редактирование:

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Где факты какие то? Что ты собирался рассказать?
Работа проделана. Здесь один факт - денег никому не вернут.
Жалко, что моего бывшего друга по спорту Сани Хабарова нет в живых. (Кто живет на Урале до сих пор помнит его.) Он бы точно это все так не оставил при таком раскладе. А я дальше пойду другим путем.

Здравствуйте,bond777,!
А что вы здесь делаете? У вас же депозитов здесь не было.
Вам мало того что про Вас Kuznec84 написал? Так там чистая правда написана. И я подтвержу его слова.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте,bond777,!
А что вы здесь делаете? У вас же депозитов здесь не было.
вы мне будете указывать, где мне писать и какие темы читать??
я тут что, что-то против вас написал или против вкладчиков?
Вам мало того что про Вас Kuznec84 написал? Так там чистая правда написана. И я подтвержу его слова.
что где написал этот алкаш армяно-узбек неграмотный неадекват?
вы поддерживаете таких больных на голову людей что ли? ну ладно тогда. что ж тут поделаешь:)
Так там чистая правда написана. И я подтвержу его слова.
так вы повторите, что он там где-то писал... в бан улетите тут же за клевету.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
zulen, я такой рабочий кабинет, как в Вашей миниатюре, у Bisu представлял, только с еще большим количеством мониторов.:thumbsup:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну что как всегда после скама ищут админа?
его искать нужно когда проект работает и не все подчищено и собирать компромат и данные. а сейчас уже поздно и денег не получить.
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
bond777, Действительно почти все посты Kuznec84 в ваш адрес удалены, а некоторые просто забанены. Поэтому писать о чем то дальше нет смысла.
Кстати, Kuznec84 здесь то же потерял денег не мало.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Optimum1964, ну так вы больше верьте неадекватным хамам и алкашам;)
надеюсь, вы нормальный адекватный человек и хамство, грубость вам неприсуще.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Браво Хьюго Браво :appl Инстант еще инстант, платит четко....
на кол Его :caveman012:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Работа проделана. Здесь один факт - денег никому не вернут.
Жалко, что моего бывшего друга по спорту Сани Хабарова нет в живых. (Кто живет на Урале до сих пор помнит его.) Он бы точно это все так не оставил при таком раскладе. А я дальше пойду другим путем.

Здравствуйте,bond777,!
А что вы здесь делаете? У вас же депозитов здесь не было.
Вам мало того что про Вас Kuznec84 написал? Так там чистая правда написана. И я подтвержу его слова.

Что за работа проделана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу