Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Все сайт ЕМП помер
Стало да же как-то легче

А вы что в команде с Хьюго?
Поясню:
Когда был сайт были реальные доказательства - у кого сколько было инвестировано.
(Во всяком случае можно было проверить инвестиции каждого, войдя в его личный кабинет.) У меня к примеру там было вложено 28.5 тыс.$ к моменту скама.
А мой аплайнер мне говорила, что у нее было вложено 60 тыс$ и на маму:22 тыс.$ Как сейчас все проверить?
После скама я все начал выводить, а что толку - на PMе у меня сейчас: 0, 04$
Вот доказательства, что у меня были вклады:

empfinance support
18 нояб. (3 дн. назад)

кому: мне
английский
русский Просмотреть исходное письмо
Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский
Уважаемый, Олег.

Мы получили запрос с вашего счета в группе финансов империи на вывод: $ 451,19. Пожалуйста, подождите подтверждения вашего запроса.

При возникновении вопросов или предложений относительно обслуживания, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через чат или контактную форму.

Империи Finance Group Департамент поддержки

[email protected]

А вот вчера выводил один из депозитов:

empfinance support
19 нояб. (2 дн. назад)

кому: мне
английский
русский Просмотреть исходное письмо
Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский
Уважаемый, Олег.

Мы получили запрос с вашего счета в группе финансов империи на вывод: $ 6051,19. Пожалуйста, подождите подтверждения вашего запроса.

При возникновении вопросов или предложений относительно обслуживания, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через чат или контактную форму.

Империи Finance Group Департамент поддержки

[email protected]

Мой аплайнер каждый день ревет, скорбит, а что толку. А ведь Хьюго больше 30 таких Душевных писем ей написал! И вошел, перед ней, как Джентльмен Новой Зеландии. И клялся, что если что-то не получится, то обязательно все деньги вернет. Ведь у них реальное ДУ, а не хайп. И она ему поверила! И взяла 3 крупных кредита!
Все! Точка! Полный пролет!
А ведь кредиты возвращать надо!
Я то же в крупном пролете: чистый минус 12000$. Поверил ей на все 100%. (Думал, что есть реальный контакт с Админом)

Но Хьюго я видимо зацепил конкретно. Сайт поспешно удален.
Сегодня на меня в центре Москвы какой-то пацан на дорогой иномарке пытался прижать меня к стенке ( в пяти сантиметрах остановился между мной и стенкой дома). Говорит: Зачем здесь ходишь? Это моя территория! Я ему конечно ответил. И конечно бы прыгнул на его капот, если бы он точно стал наезжать.(спортивная подготовка у меня поставлена на хорошем уровне)

Короче развод по крупному! А мой аплайнер мне писала, что Empire Finance Group проживет и весь 2014 год. И собиралась Новый год с Хьюго отмечать. И говорила, что будет полная финансовая независимость!
А сейчас ей просто нужна психологическая помощь! А я с ней дел больше никаких не имею после такой подставы!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
А вы что в команде с Хьюго?
у вас уже паранойя. Отдохните лучше.

Ваш аплайнер скорее всего женщина старая. Без обид, но видимо она вчера с интернетом познакомилась раз собралась праздновать НГ с админом хайпа.

Еще раз поясню. Все ЛУЧШИЕ хайпы разводы выходят из "партизанов".
Боже да он работает 5 лет....хм, а ниче что он 4 года просто стоял и ждал?

Олег, вам 49. Не верю
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
скоро появятся люди, которые буду говорить что знают где Хрюго, собирать команду....и бабки на наказание его)
А ля....возвращаем вклады)
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Optimum1964, а вы не допускаете, что ваша аплайн из команды админа и они вас развели на :money:?! Может, на самом деле так всё было/есть? Может она и вовсе кредиты не брала, а? :eek:
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Как всегда, после смерти гигантов начинаются настоящие блокбастеры:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я то же в крупном пролете: чистый минус 12000$. Поверил ей на все 100%. (Думал, что есть реальный контакт с Админом)
....

Короче развод по крупному! А мой аплайнер мне писала, что Empire Finance Group проживет и весь 2014 год. И собиралась Новый год с Хьюго отмечать. И говорила, что будет полная финансовая независимость!
А сейчас ей просто нужна психологическая помощь! А я с ней дел больше никаких не имею после такой подставы!
ваш аплайнер, скорее всего, рефовод активный.
и наверно нет у неё депозитов крупных, а вот рефские снимала очень хорошие с вовлечённых сказками рефов...
ну это предположение, с высокой долей вероятности.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
ваш аплайнер, скорее всего, рефовод активный.
и наверно нет у неё депозитов крупных, а вот рефские снимала очень хорошие...
Сергей, несмотря на всю Вашу опытность и прозорливость, в данном конкретном случае Вы ошибаетесь.
И вообще, дискуссию по данному конкретному участнику предлагаю свернуть. Наши обсуждения тут только добавляют ей негативных эмоций.

Мораль сей басни: есть админы относительно честные, которые говорят, что будут работать столько, сколько смогут и все зависит от обстоятельств. А есть типы совсем без моральных принципов - вытягивают из участников последнее, даже зная, что у них это последняя надежда.
К сожалению, как оно тут на самом деле, мы узнаём слишком поздно...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Dimofey, ну я предположил же, не утверждал. т.к. судя по постам, вероятность этого была немалая.
учитывая уже большой опыт в сети...

если иначе тут ситуация, ну тогда я даже и не знаю, как это назвать. умудриться ещё и втянуть рефов на очень крупные суммы.
или они знакомые в реале, получается? тогда ещё как-то понятна ситуация такая.
такое бывает, да. когда некоторые искренне верят и ещё и знакомым своим советуют активно.

добавлено через 7 минут
А есть типы совсем без моральных принципов - вытягивают из участников последнее, даже зная, что у них это последняя надежда.
да, тут этот вариант, получается, оказался.
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Господа! Давайте прекратим этот базар!! Все кто пролетел хотели заработать на других, это не всегда получается, головой думать надо было, что бы потом сопли не пускать
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
А вы что в команде с Хьюго?
Поясню:
Когда был сайт были реальные доказательства - у кого сколько было инвестировано.
(Во всяком случае можно было проверить инвестиции каждого, войдя в его личный кабинет.) У меня к примеру там было вложено 28.5 тыс.$ к моменту скама.
А мой аплайнер мне говорила, что у нее было вложено 60 тыс$ и на маму:22 тыс.$ Как сейчас все проверить?
После скама я все начал выводить, а что толку - на PMе у меня сейчас: 0, 04$
Вот доказательства, что у меня были вклады:

empfinance support
18 нояб. (3 дн. назад)

кому: мне
английский
русский Просмотреть исходное письмо
Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский
Уважаемый, Олег.

Мы получили запрос с вашего счета в группе финансов империи на вывод: $ 451,19. Пожалуйста, подождите подтверждения вашего запроса.

При возникновении вопросов или предложений относительно обслуживания, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через чат или контактную форму.

Империи Finance Group Департамент поддержки

[email protected]

А вот вчера выводил один из депозитов:

empfinance support
19 нояб. (2 дн. назад)

кому: мне
английский
русский Просмотреть исходное письмо
Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский
Уважаемый, Олег.

Мы получили запрос с вашего счета в группе финансов империи на вывод: $ 6051,19. Пожалуйста, подождите подтверждения вашего запроса.

При возникновении вопросов или предложений относительно обслуживания, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через чат или контактную форму.

Империи Finance Group Департамент поддержки

[email protected]

Мой аплайнер каждый день ревет, скорбит, а что толку. А ведь Хьюго больше 30 таких Душевных писем ей написал! И вошел, перед ней, как Джентльмен Новой Зеландии. И клялся, что если что-то не получится, то обязательно все деньги вернет. Ведь у них реальное ДУ, а не хайп. И она ему поверила! И взяла 3 крупных кредита!
Все! Точка! Полный пролет!
А ведь кредиты возвращать надо!
Я то же в крупном пролете: чистый минус 12000$. Поверил ей на все 100%. (Думал, что есть реальный контакт с Админом)

Но Хьюго я видимо зацепил конкретно. Сайт поспешно удален.
Сегодня на меня в центре Москвы какой-то пацан на дорогой иномарке пытался прижать меня к стенке ( в пяти сантиметрах остановился между мной и стенкой дома). Говорит: Зачем здесь ходишь? Это моя территория! Я ему конечно ответил. И конечно бы прыгнул на его капот, если бы он точно стал наезжать.(спортивная подготовка у меня поставлена на хорошем уровне)

Короче развод по крупному! А мой аплайнер мне писала, что Empire Finance Group проживет и весь 2014 год. И собиралась Новый год с Хьюго отмечать. И говорила, что будет полная финансовая независимость!
А сейчас ей просто нужна психологическая помощь! А я с ней дел больше никаких не имею после такой подставы!



Я, Вам, что-то должен доказывать? У меня то же потеряно не мало в этом лже-проекте.
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Бог шельму метит!
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 280

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Когда уже можно было ставить крест на этот проект:
Я вошел в этот проект в конце июня. После входа в проект я настойчиво попросил своего аплайнера, что бы она написала письмо Хьюго (раз у них были дружеские взаимоотношения) о страховании вкладов. Именно тогда Хьюго застопорился! Дней 5-7 не было ответа, а обычно все ответы были через день-два. Мой аплайнер написала (с ее слов) еще раз подобное письмо. И тогда ей пришел ответ: "Мы и так все обязательства выполняем. И если что-нибудь случится непредвиденное, то мы всем вкладчикам вернем вложения."
Именно после такого ответа и нужно было еще тогда ставить крест на этом проекте!
И не верить им, что это ДУ, как они о себе говорили...
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
Сочувствую как говориться вашим потерям и проигрышам, у самого пролет приличный... но признаков, что проект был реальным доверительным управлением нет никаких. Ни отчетности нормальной ни аналитики.:i-yes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Optimum1964, вы очень наивный человек. Хайпы это просто не ваша тема:) обходите их стороной!
 

zulen

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
184
Реакции
612
Поинты
0.000
А я хочу сказать спасибо этому Хьюго (или как его действительно звать...) хоть я и слился здесь, и еще всяким Володям, Гаммам, УПСам, Стабилам и многим другим,- если бы не они, я бы до сил пор сидел и переживал за возврат депозита и выход хоть в небольшой плюс. Я просто понял, что риски есть всегда и везде, но если риски ложатся только на меня самого в момент открытия или закрытия сделки, то винить кроме себя самого некого. Слава Богу, Он меня направил в нужное русло!!! Знания макроэкономики, экономической географии, фундаментального и технического анализов, немного углубленных знаний в некоторых направлениях математики, элементарные знания компьютера и программного обеспечения, желательно поверхностное знание английского, небольшой первичный депозит, уверенность в своих действиях и поддержка Создателя привели меня к стабильному прибыльному доходу на собственных торгах. Но нервы и надежды на "капанье каждый день %" у меня закончились после потери 15.000 $. Я заплатил свою цену в 15 штук. В любом случае, на рынке главное, что бы было чем торговать завтра, даже если сегодня есть убыток. Все кто не вышел в "+", должны просто, как и я, все взвесить и принять риски в следующих шагах. Здесь писали, что люди вкладывали в дело единственные деньги или брали кредиты - крайне безрассудные шаги. Для таких людей я бы советовал разобраться с значением слова "диверсификация". Я пока еще продолжаю инвестировать в одну компанию торгующую ценными бумагами (по крайней мере я её вижу в реестре "лимитных продавцов и покупателей"), но после того как она "упадет" (а вечного на этом рынке нет ничего!!!), более в разновидности инвестиционных счетов/компаний/фондов входить не буду (торговля "руками" приносит прибыль больше, да и размер депозита хоть можно не потерять при скаме компании).

P.S. Это просто мысли в слух или поддержка тем, кто не может собраться с мыслями после скама.

И еще, все сообщения по поводу своего вопроса я читал (хотя пока ни кому не ответил), предложения учел, скоро выставлю оферту по счету, в любом случае торговые периоды будут 1 месяц, 6 месяцев и 1 год. Всем спасибо за сообщения и отзывы.

Жизнь не останавливается, надо идти в перед!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу