Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Спросил про выплаты ежедневных процентов на кошелек без захода в личный кабинет. Сказали, что выплаты у них идут не инстантом, выводите "ручками".

Можно получить транскрипцию чата/текст e-mail'а?
Мне кажется, вы путаете цепочку трансфера денег (будут ли падать начисления напрямую на кошелек или сначала на баланс в проекте) и способ вывода (ручные/инстант).
Или тогда конкретизируйте, что здесь под "инстантом" понималось моментальное появление денег на балансе ЭПС, минуя баланс в проекте, а не скорость вывода средств после запроса, которую многие имеют в виду, говоря "инстант" :)
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Мне иногда кажется ,что админ только и ждёт когда я закажу выплату))))чтобы тут же ее перевести мне на кошель.я согласен что автовыплаты без запроса на вывод сразу на кошель это предел мечтаний инвестора.но думаю тут вряд ли это введут.....хотя ТСу многие "капризы" исполнили. что скажешь Скафан???вкладчиков заметно прибавится.
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Можно получить транскрипцию чата/текст e-mail'а?
Мне кажется, вы путаете цепочку трансфера денег (будут ли падать начисления напрямую на кошелек или сначала на баланс в проекте) и способ вывода (ручные/инстант).
Или тогда конкретизируйте, что здесь под "инстантом" понималось моментальное появление денег на балансе ЭПС, минуя баланс в проекте, а не скорость вывода средств после запроса, которую многие имеют в виду, говоря "инстант" :)
Я спросил, можно ли сделать так, чтобы не заходить каждый день в личный кабинет и не нажимать кнопку вывода процентов на кашелек, настроить систему так, чтобы ежедневные проценты переводились на мой кошелек без моего участия. Ответили, что нет, нельзя.Попробуйте этот же вопрос задать. Может меня неправильно поняли. Историю чата я не сохранил.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Капризные какие инвесторы пошли :) Видно, давно скамов не видали, раз уже некогда в кабинет зайти (либо, скорее, это просто лень из-за недостаточного понимания, насколько это шикарно - то, что проект платит, и платит мгновенно) и заказать выплату. Проект платит, и это самое главное. Не надо никакого автомата, с ним на Перфекте проблем не оберешься. Столкнулись уже в проекте Union Payment Services и лично я уже этим сыта, больше не хочу. Лучше вручную, но без перебоев и как можно дольше. :)
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Не успел написать, ИМХО, лучше вручную заказывать выплаты, главное что они "инстантом" здесь обрабатываются!
Похоже шаманят чего-то на сервере (http://sitestatus.ru/?url=https://empfinance.com/&lang=)
P.s. Лучше пусть над безопасностью поработают :s-sport_bo:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Капризные какие инвесторы пошли :) Видно, давно скамов не видали, раз уже некогда в кабинет зайти (либо, скорее, это просто лень из-за недостаточного понимания, насколько это шикарно - то, что проект платит, и платит мгновенно) и заказать выплату. Проект платит, и это самое главное. Не надо никакого автомата, с ним на Перфекте проблем не оберешься. Столкнулись уже в проекте Union Payment Services и лично я уже этим сыта, больше не хочу. Лучше вручную, но без перебоев и как можно дольше. :)

Содиларен.

Я спросил, можно ли сделать так, чтобы не заходить каждый день в личный кабинет и не нажимать кнопку вывода процентов на кашелек, настроить систему так, чтобы ежедневные проценты переводились на мой кошелек без моего участия. Ответили, что нет, нельзя.Попробуйте этот же вопрос задать. Может меня неправильно поняли. Историю чата я не сохранил.

Я понял, что вы спросили. Просто терминологию не очень корректно использовали, так что смысл ясен только при дополнительном анализе текста :) А расшифровка приходит автоматически на адрес, указанный при регистрации, через минут 10 после окончания диалога.

Мне иногда кажется ,что админ только и ждёт когда я закажу выплату))))чтобы тут же ее перевести мне на кошель.я согласен что автовыплаты без запроса на вывод сразу на кошель это предел мечтаний инвестора.но думаю тут вряд ли это введут.....хотя ТСу многие "капризы" исполнили. что скажешь Скафан???вкладчиков заметно прибавится.

Честно говоря, я супер фишки в этом не вижу. Я пока реинвестирую прибыль, не выводя её из проекта, а на такой схеме я буду терять %, который берёт ЭПС при зачислении средств :) Любой проект заинтересован в удержании денег у себя, а не в максимально шустром трансфере их к инвесторам. А значит такие изменения будут гибутельны для них, поэтому вряд ли будут реализованы. Я уже над этим думал.

добавлено через 1 минуту
Мне иногда кажется ,что админ только и ждёт когда я закажу выплату))))чтобы тут же ее перевести мне на кошель.я согласен что автовыплаты без запроса на вывод сразу на кошель это предел мечтаний инвестора.но думаю тут вряд ли это введут.....хотя ТСу многие "капризы" исполнили. что скажешь Скафан???вкладчиков заметно прибавится.

Мои "капризы" исполнили, потому что увидели в них здравое зерно :) Сдаётся мне, что не все хотелки юзеров реализуются по щелчку пальцев =)
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Сдаётся мне, что не все хотелки юзеров реализуются по щелчку пальцев =)
Да я не против того как идёт процесс выплат.нет так нет.мне не в лом зайти и забрать свои кровные.
Любой проект заинтересован в удержании денег у себя, а не в максимально шустром трансфере их к инвесторам.
Так же как и любой инвестор стремится минимизировать риски.
Отобью свой депозит тогда уж и буду реинвестами пуляться.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Да я не против того как идёт процесс выплат.нет так нет.мне не в лом зайти и забрать свои кровные.

Так же как и любой инвестор стремится минимизировать риски.
Отобью свой депозит тогда уж и буду реинвестами пуляться.

Да почему ж нет, вы сами можете обратиться тоже :)
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
(11:33:41) Burt: Hello. I understand that the withdrawal is possible per each working day? To do this, go to my account and click output. Is it possible technically to do daily output per cent without entering personal Office at Perfect money?
(11:34:09) *** Hugo joined the chat ***
(11:34:11) Hugo: Hello
(11:34:22) Hugo: You must login and place withdrawal request
(11:34:34) Hugo: We don't have automatical withdrawals
(11:35:41) Burt: ok.
(11:36:10) Hugo: Do you have any other questions i can help you with ?
(11:36:26) Burt: No.
(11:36:36) Hugo: Ask me if you need any more help.
(11:37:45) Burt: Thank you. Good bye
(11:37:52) Hugo: You are welcome!
(11:37:54) Hugo: Bye bye! Have a nice day!
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу