Empire Finance Group - empfinance.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане! На чём же интересно основана данная ветка?
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Мисс Хьюго напиши здесь: Как ты кайфуешь на деньги вкладчиков. С тобой то я все равно встречусь и знаю, что сюда ты по тихому заходишь.
 
Последнее редактирование:

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Больше месяца прошло и даже никто не поинтересовался: Кто же это есть Мисс Хьюго.
Я считаю, что Мисс Хьюго - это Djoli. Она мне гарантировала, что все схвачено и не одного вложенного доллара не пропадет. Обманывала меня полгода. А после скама перестала отвечать и в скайпе, и по телефону, как и делают все Админы и соадмины.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Optimum1964, никогда никому не верьте. Кинут все. Думайте толко сами и принимайте решение сами.
Силом ведь никто денег не отбирал у вас так что только жадность и виновата.
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Модераторы и СБ форума! Прошу внести участника форума: Djoli в статус мошенника и должника. Обоснование я внесу по электронному адресу, который вы мне предоставите.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Optimum1964, выкладывайте в теме. зачем скрывать это?
если реально так и есть.

а ещё лучше, создать тему в этом разделе
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111
как это и нужно правильно делать. и после этого, если требование будет обосновано в теме, то тогда статус и присваивается на форуме пользователю.
и тема ещё создана должна быть потому, чтоб инфо индексировалась по мошеннику в поисковиках.
 
Последнее редактирование:

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Спасибо, Сергей. Надо хорошо продумать, как это все правильно сделать.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Больше месяца прошло и даже никто не поинтересовался: Кто же это есть Мисс Хьюго.
Я считаю, что Мисс Хьюго - это Djoli. Она мне гарантировала, что все схвачено и не одного вложенного доллара не пропадет. Обманывала меня полгода. А после скама перестала отвечать и в скайпе, и по телефону, как и делают все Админы и соадмины.

Олег, Олег... вроде бы взрослый человек, тут реальных людей, с которыми встречались и форумчане и администрация, не говоря про всякие проверки СБ, найти не могут :mad:, а вы Хьюгу какую-то... страна- то "буратиния", правильно Elyaukin заметил- разведут по-полной...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Олег, Олег... вроде бы взрослый человек...
Вообще не похож он на взрослого человека своим поведением и поступками. А Джоли - такая же обманутая вкладчица, питавшая надежды на этого Хьюго и верившая ему. Я с ней тоже очень много общался и никогда не было от нее никакого обмана или "штучек" прожженных сетевиков. Вполне порядочная и честная девушка, не скрывавшая ни своего лица, ни места проживания.
Optimum1964, не наводите напраслину на нормального воспитанного человека! Если влезли в игру с заведомо известным исходом и проиграли, то ведите себя достойно, а не гоните пургу на ни в чем не повинных людей.
Таковы правила этой игры. Если Вы их не понимаете, то займитесь чем нибудь, что до Вас доходит без проблем.

P.S.: эту тему только что увидел и прочел.
P.S.№2: Хьюго - мужик. С ним я тоже много общался.
 
Последнее редактирование:

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Ну давай еще что-нибудь напиши про своих друзей, рефовод.
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Кстати,
Dimofey написал в ponzi.in, что вывел в Empire Finance Group 50 000$. И этого сейчас нигде нет, а ведь было такое...Два раза просмотрел все посты этого проекта. Этого поста больше нет. Полная не поняттка!
Модераторы ММГП поясните - почему этого поста больше нет? Этот пост был прямым фактом, что
Dimofey, напрямую был завязан так же к админсвту Empire Finance Group
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Этот пост был прямым фактом, что
Dimofey, напрямую был завязан так же к админсвту Empire Finance Group
Во-первых, не 50к, а поболее (скрины имеются), а во-вторых, Вы своем уме? При чем тут админство? Я был инвестором там.
И не было в том моем посте никакого факта об соадминстве или еще чем-то подобном. Уймитесь уже. Я тоже в некоторых проектах проигрываю, так они уж устроены. Но ведь не ищу виноватых среди других инвесторов, так как вкладывал я сам, добровольно, как и Вы и я в Империи.
Когда уже поймете, что это просто Игра, в которой всегда есть проигравшие и почти всегда выигравшие? В Империи выигравших было много. Они все соадмины? :)
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Я был инвестором там.
Не инвестором, а рефоводом. И наверняка знали, когда будет скам. А Djoli точно знала. И я чувствовал, что скам будет скоро, но Djoli (она же мисс Хьюго, она же Анна, она же Лилиана, она же Илина Иванова) -очень уж убеждала, что все схвачено. И постоянно говорила, что если будет какой-то форс мажор, то рефам Димофея не вернут, а нам с тобой все Хьюго вернет. Обманов с ее стороны много было разных. На форум не заходит с 26 марта. Но координаты у меня все ее есть.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не инвестором, а рефоводом. И наверняка знали, когда будет скам...
Это каким таким образом я мог знать про скам?! :) Поясните.
И хватит уже клеветой и болтологией заниматься. Есть факты - в студию их. Нет фактов - просто умолкните, Вы выглядите со своими наездами на ни в чем не повинных людей смешно.
И сами не работаете и других отвлекаете.

P.S.: я вкладывал в Империю исключительно свои деньги, всем рефам говорил только правду, обо всех вкладах и выплатах отписывался... суть претензий Ваших бредовых до сих пор не понимаю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Optimum1964, если у вас есть конкретно что-то с подтверждениями ваших слов, то открывайте тему, где я вам посоветовал, по данному пользователю Djoli.
а так, это всё "вода" пока что...
если просто слова, то смысла в этом нет, и вероятно, что вы ошибаетесь.
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Dimofey, Это вы полный бред пишите, пытаетесь эту кидалу защитить. И даже "запрещенный" рефбэк ей весь выплачивали. А мне она говорила: Рефбэк выплачивать нельзя. Хьюго заморозит все мои депозиты. А их нее было целых 82 тыс.$ и деньги взяты в кредит в трех банках.
Так что я за каждое свое слово отвечаю и лишнее ничего не пишу.

Optimum1964, если у вас есть конкретно что-то с подтверждениями ваших слов, то открывайте тему, где я вам посоветовал, по данному пользователю Djoli.
Если честно, то времени совсем нет. Вся энергия на более важные дела уходит. А по этой даме я консультировался у моего давнего друга - Генерала ГРУ в отставке. Сейчас жду - отпишется она все же на мои претензии, или нет. А там все понятней будет.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Интересно а нет ли пункта в правилах что если один участник ММГП обвиняет кого-то в клевете и обмане и мошеничестве, то если он это не сможет подтвердить и доказать - то его самого банят - думаю это было бы справедливо!:_106:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...И даже "запрещенный" рефбэк ей весь выплачивали. А мне она говорила: Рефбэк выплачивать нельзя. Хьюго заморозит все мои депозиты. А их нее было целых 82 тыс.$...
Все это правда. И депозит у нее был приличный и рефку я ей выплачивал 110%-120% и запрещал рефвозвраты админ (не для всех, правда). Ни в чем она Вас и других реферралов не обманывала. Она искренне верила в проект и словам Хьюго. Отказывалась верить мне, что это обычный хайп со всеми вытекающими...
Так что на "кидалу" она никак не тянет. Ведите себя по мужски если проиграли. Или ищите настоящего админа через своего генерала, если заняться нечем. А нормальных людей не трогайте своей клеветой и домыслами.
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Dimofey,пишите одно и то же.
Если эта женщина была не кидала - она бы не пряталась, как все админы и со админы, после громких обещаний. Интересный факт: Ей можно было рефбэк получать, а мне нет.
Тут ясная картина вырисовывается: либо она полная дура, либо любимчик админа, которому все депозиты вернули и все было разрешено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу