enjoy-euphoria.com - Enjoy-euphoria - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Пока суть да дело,долил ещё депчик:
10.07.15 10:36 Account Transfer -12.00 Sent Payment: 12.00 USD to account U9186880 from U218****. Batch: 104529937. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 334
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,349
Реакции
11,384
Поинты
0.000
каким образом это хоть чуточку отразится на "поддержании проекта на плаву"?
как каким? у него будет меньше мотивации приглашать людей, ибо какой прикол у рефовода?

Запрет моников, может помочь.
ну да, а траф будем откуда гнать?:)

И не надо тут выдумывать небылиц.
да я уж как то года на три подольше Вас на форуме и давно ничего не придумываю, Сэр.

Допустим в Атланте и проектах того Админа часто был запрет на рефбек и никто не жаловался, при том, что там была правильная и грамотная раскрутка и все были довольны. Само собой всё отследить нельзя, но я думаю рефоводу приятнее если администрация проекта поддерживает их рублём:)
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Ребята, моё мнение на счёт рефбека (чисто субъективное)
Итак: у проекта комиссия на вывод 9%, а рефка с первого уровня 10%... вот я и думаю, что запрет рефбека сделан с единственной целью-убрать различных умников.
Хотя кто захочет получить рефбек, тот скорее всего его получит и никто этому не помешает.
Так что предлагаю не крутиться вокруг рефбека... это дело сугубо индивидуальное)

P.S. ну и скажу, что это одна из фишек проекта (раз она так задела участников, что они её обсуждают)...
Всем профита, Господа:wink2:
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
cerega319, а если я зайду в проект под вами и закину ну скажем $10, сколько вы мне подарите обратно безвозмездно? (какой рефбек, вы о чем?:wink2:)

Вы что? Здесь нельзя употреблять слово ре..б..к, а то Одминка увидит и обидется:i-yes: Мы всё про рефбек, а про проект ни слова, начну: куча ошибок в текстах, Одминка не может определиться как называть вкладчиков , на "Вы" или на "ты", дизайн на главной как лендинг страничка выглядит, стата не работает и т.д.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Одминка не может определиться как называть вкладчиков , на "Вы" или на "ты", дизайн на главной как лендинг страничка выглядит, стата не работает и т.д.
Потому как школота админит.
куча ошибок в текстах
ещё и неуч :t-1doh:
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
как каким? у него будет меньше мотивации приглашать людей, ибо какой прикол у рефовода?
Т.е. в других проектах, где рефбек присутствует, у рефоводов есть прикол, а в этом чудо-проекте прикола нет? Ну так это еще раз говорит о ущербности проекта.
да я уж как то года на три подольше Вас на форуме и давно ничего не придумываю, Сэр.
Может еще предложишь писюнами померятся? Хочешь поспорить - давай аргументы, а не датой регистрации козыряй.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Т.е. в других проектах, где рефбек присутствует, у рефоводов есть прикол, а в этом чудо-проекте прикола нет?
где есть рефбек 100% там есть листинг в основном (деньги участников кстати, касса) причем очень часто необоснованный и не окупается)), а также мониторы с жирным рефбеком а значит мешают простому народу рефоводить и зарабатывать рефку, да много еще чего :)


Допустим в Атланте и проектах того Админа часто был запрет на рефбек и никто не жаловался, при том, что там была правильная и грамотная раскрутка и все были довольны.
Жаловались тоже в начале помню, но это действительно помогло проекту выйти в народ
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Рефка инстантом на кошель, без запроса:)
0.07.15 12:07 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U9186880 to account U218****. Batch: 104539470. Memo: API Payment. Auto.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
О вечная проблема моников и рефоводов, особенно поржал что моны мешают окучивать рефоводам людей (Лариса у Вас также моники хлеб отбирают? по моему Вы постоянно в топах), хотя зачастую рефводы также играют на бонусы прикрываясь мол работой, я тоже за компом по 12 часов минимум, также отвечаю на вопросы, но при этом оплачиваю высокие рефки, потому как трезво оцениваю свой доход, просто у каждого свои потребности, мне и 1000 за глаза+личными играю а рефовод который мол работает в поте лица имеет в 10 раз больше (а затраты то времени одинаковы).

А в целом у каждого своя правда:d-thumbup: И рефоводы Важны и моны, но только не надо тут бла бла бла, что рефоводы на свои играют, начинающие может быть, профи имеют такую же таксу, а то и выше, и она также идет с кассы
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
О вечная проблема моников и рефоводов, особенно поржал что моны мешают окучивать рефоводам людей (Лариса у Вас также моники хлеб отбирают? по моему Вы постоянно в топах),
Я вообще не о себе в данном случае, и не жалуюсь как раз, так как не на что жаловаться)
Привела ведь пример, выше. Говорю я о простых смертных, начинающих рефоводах, людей которые тратят на рекламу пытаясь построить структуру. Встаньте на их место то тоже. Если человек рекламирует и пытается заработать на рефке, а вокруг тот же самый проект рекламируют с предложением завышенного рефбека, к кому пойдет реферал?
А проект часто обретает успех когда рекламируют его не только моники и рефоводы, а простой народ, сарафанное радио. Для этого им должно быть выгодно.
но только не надо тут бла бла бла, что рефоводы на свои играют, начинающие может быть, профи имеют такую же таксу, а то и выше, и она также идет с кассы
хотите верьте, хотите не верьте, но я играю на свои, не беру никаких листингов.
Я, кстати, прошлой зимой, в течении пары месяцев из за отсутствия достойных проектов , проэкспериментировала лично листинги, и поняла что это не мое просто. Во первых неадекванто начинаешь оценивать проекты, во вторых в отличном проекте заработаешь в разы больше на рефке, да и вообще куда лучше предлагать проекты куда сами хотим, желаем задепать)) а не потому что нам заплатили. Так что никаких листингов и да здравствует супер рефка :)

p.s а вообще мы уже все по моему начинаем флудить не по теме, так что я удаляюсь, а инвесторам профита и удачи :wink2:
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Рефка:
10.07.15 12:27 Account Receive +1.5 Received Payment 1.5 USD from account U9186880 to account U218****. Batch: 104541539. Memo: API Payment. Invoice 338
 

olginya911

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Депчик 07.10.15 12:07 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U9186880 from U5ххххх. Batch: 104539465. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 339, olginya911.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Во первых неадекванто начинаешь оценивать проекты, во вторых в отличном проекте заработаешь в разы больше на рефке, да и вообще куда лучше предлагать проекты куда сами хотим, желаем задепать)) а не потому что нам заплатили. :


Как правильно сказано! Полностью согласен :_106::i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу