enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

traun777

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот маладца! Новичок, просто слов нет! Вот дай Бог тебе огромной прибыли!:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
Меня радует тот факт,что еще не все в нашем бизнесе потеряно,есть еще люди способные на аналитическое(НЕ НАИВНОЕ) мышление!!!!
Смотрите спецы ,профи...:l-3thumbdown: ...как надо мыслить в данной ситуешн!:d-thumbup:

Спасибо за приятные слова :) , но я просто повторил чью-то (уже не помню) правильную мысль уже высказанную в этой теме.
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
в проблемные её. будем конечно и ждать и надеяться, но пускай лучше в другом разделе повисит.

Да, действительно, проект не платит уже без малого неделю.Почему еще не в проблемных?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Категорически не согласен!
Вот как раз наши соотечественники перед тем как соскамиться, еще долгое время бредятиной всех кормят про хакеров, криминал и подобную ерись. И люди полгода чего то ждут, надеются.
Забугорные же молча без всяких признаков - сайтец с хостинга снесли и гуляй Вася. Все погоревали пару дней и забыли.
Венчуру же я относил ко второй категории, но ошибся. И тут сказки про белого бычка.
Закономерный ответ. Категорически бесполезный спор

добавлено через 1 минуту
Почему еще не в проблемных?
Потому что многие хотят верить
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

kari

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
повторяется история с saza- коту шары оттянули, что-то заплатили, пожаловались на хакеров, спрятались.
так там ещё что-то вернуть обещают, а тут вообще неинтересно, могли бы тоже хоть повеселить напоследок своими соплями
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Сайт находится под реконструкцией для улучшения безопасности.Не стоит паниковать.Если б они думали слинять,то не вышли бы сразу после атаки и,уж тем более,не выплачивали бы крупные суммы депозитов перед закрытием.Так что надо набраться терпения.Думаю проект нас еще всех порадует.:wink2:
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт находится под реконструкцией для улучшения безопасности.Не стоит паниковать.Если б они думали слинять,то не вышли бы сразу после атаки и,уж тем более,не выплачивали бы крупные суммы депозитов перед закрытием.Так что надо набраться терпения.Думаю проект нас еще всех порадует.:wink2:

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу