enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
http://enviro-ventures.com/memforum/index.php
Захожу через оперу, хотя я точно хз, может это опера такую выдает а не сервер, ктонить знает как проверить живая сылка на самом деле или пустая?

На сервере файлов форума нет, вот и ошибка. Либо снесли и сайтец прикрыли, либо на локалку перенесли и базу чистят, чему конечно совсем не вериться. "The End" похоже. :cool:
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Mozilla ВЫДАЁТ

Our site is under maintenance, please check again in a few hours
Наш сайт находится на обслуживании, пожалуйста, проверьте их снова через несколько часов

EXPLORER ТОЖЕ САМОЕ

Our site is under maintenance, please check again in a few hours
Наш сайт находится на обслуживании, пожалуйста, проверьте их снова через несколько часов
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Mozilla ВЫДАЁТ

Our site is under maintenance, please check again in a few hours
Наш сайт находится на обслуживании, пожалуйста, проверьте их снова через несколько часов

EXPLORER ТОЖЕ САМОЕ

Our site is under maintenance, please check again in a few hours
Наш сайт находится на обслуживании, пожалуйста, проверьте их снова через несколько часов

Я думаю это не от браузера зависит,просто у них еще роботы. Нужно ждать!
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000

Galava

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

peter.slider

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро !
На мое мыло пришло сообщение от админа что 48 часов они будут приводить сайт в порядок, правда от 19.02.10.
Проверял на хостинг host-tracker.com вроде сайт работат.
Посмотрим, надо надеяться на лучшее :wink2:
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
EXPLORER ТОЖЕ САМОЕ
Это не браузеры выдают, это от них идет, потомучто они так зделали, в любом браузере будет так выдавать.

На сервере файлов форума нет, вот и ошибка. Либо снесли и сайтец прикрыли, либо на локалку перенесли и базу чистят, чему конечно совсем не вериться. "The End" похоже.
Да, я имено об этом писал чуть выше, далее имел виду можно ли проверить действительно ли файлы удалены с сервера судя по ошибке 404,

а сегодня уже вот так)))
Firefox не может найти сервер ..........
У меня попрежнему также

Похоже можно в мусорку, если есть наивные считающие что сайт возобновит выплаты вам сочуствую, жаль конечно, хорошый был проект.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, аууу! Географию и часовые пояса учили в школе? Сайт находится в Fullerton , United States. У них ещё ночь, а может быть и воскресенье. Это у вас уже понедельник, а ночью вряди ли они будут заниматься проектом. Так что ждите. :t-1doh::t-1doh:
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Зашёл посмотреть как поживает проект, и вижу , что проект накрылся медным тазом. Свой последний депозит вывел ещё 8-го числа. У проекта были частые проблемы. Больше вкладывать не стал, решил посмотреть на дальнейшую работу. И вот результат. Жаль. А проект был неплохой.
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Это не браузеры выдают, это от них идет, потомучто они так зделали, в любом браузере будет так выдавать.


Да, я имено об этом писал чуть выше, далее имел виду можно ли проверить действительно ли файлы удалены с сервера судя по ошибке 404,


У меня попрежнему также

Похоже можно в мусорку, если есть наивные считающие что сайт возобновит выплаты вам сочуствую, жаль конечно, хорошый был проект.

с твоим умом и твоими предположениями это тебя в мусорку нужно!!!!!!!!
Если бы сайт хотел закрытся то он бы это уже сделал неделю назад!!!!!

добавлено через 1 минуту
Умник, тогда скажи чего он тянет время и не закрывается??????????????????
 
Последнее редактирование:

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
с твоим умом и твоими предположениями это тебя в мусорку нужно!!!!!!!!
Если бы сайт хотел закрытся то он бы это уже сделал неделю назад!!!!!
Оставь свои перетычки при себе умник

Умник, тогда скажи чего он тянет время и не закрывается??????????????????
А штоб такие умники как ты на последок ченить закинули ,большова ума ненада штоб предположить што это красивый уход в скам, хорошый проект-> красивый уход,
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно на чем основаны ваши предположения, уж не на шестом ли чувстве?:crackup: Или вы с админом лично знакомы?:lol:

на том основаны что у проекта и раньше были проблемы и не меньшие чем щас но он всегда выходыл из них!!!!А такие проХвесора как ты и морокок хороните проект заживо:dirol:

добавлено через 6 минут
Оставь свои перетычки при себе умник


А штоб такие умники как ты на последок ченить закинули ,большова ума ненада штоб предположить што это красивый уход в скам, хорошый проект-> красивый уход,

ты наверное мозги потерял, ты можеш щас зайти на сайт и что нибудь закинуть?Или ты думаеш что все такие тупые как ты, умный человек перед тем как что то закинуть зайдет на форум и почитает информацию об этом проекте,зайдет на мониторинги, никто ни будет закидать деньги в проблемный проект конешно кроме тебя:crackup::crackup::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу