enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
что бы еще немного подсобрать монет
ни один здравомыслящий человек не вложит туда сейчас ни копейки. + ко всему энвиру, если начнёт платить, ожидает просто шквал заявок на вывод, проект опустошат по самое не хочу..
 

Karlo

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
ни один здравомыслящий человек не вложит туда сейчас ни копейки. + ко всему энвиру, если начнёт платить, ожидает просто шквал заявок на вывод, проект опустошат по самое не хочу..
Тогда непонятен смысл восстановления работы сайта. Если так - не так и по другому никак.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
+ ко всему энвиру, если начнёт платить, ожидает просто шквал заявок на вывод, проект опустошат по самое не хочу..

Не согласна. Если установить лимит, что впрочем они и обещали, то никакого опустошения не будет. А 1000$ на мой взгляд даже много, достаточно на первое время и 500$ :l-1no::i-yes:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Думал все конец Энвире, неизбежная потеря. Ан нет всплыл. Сайт Энвиро снова проявился, но денюжки, пока не выплачивает. Работает только на ввод. Может для этого и восстанавился, что бы еще немного подсобрать монет. Подождем, вдруг на вывод заработает.

да никто не будет вкладыватся в проэкт который не платит и на одних мониторингах перенесен в проблемные а на других в скам:dirol:
 

kirill081005

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласна. Если установить лимит, что впрочем они и обещали, то никакого опустошения не будет. А 1000$ на мой взгляд даже много, достаточно на первое время и 500$ :l-1no::i-yes:

полностью с вами согласен коллега:i-yes:
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000

Slava_

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
О каком лимите вы говорите?:eek: Сейчас даже 0,01$ нельзя заказать на вывод! Доступа к встроеннному форуму нет, никаких сообщений от администрации нет, нафига вообще надо было открываться?! Так хоть надежда была, а теперь и её нет!
Так себя ведут только однозначные скамы! :l-3thumbdown:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Не согласна. Если установить лимит, что впрочем они и обещали, то никакого опустошения не будет. А 1000$ на мой взгляд даже много, достаточно на первое время и 500$ :l-1no::i-yes:

не согласен с вами.пусть лучше будет 1000,хотя если бы даже и 100 но главное чтобы выплачивали каждый день:wink2:
 

Galava

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
О каком лимите вы говорите?:eek: Сейчас даже 0,01$ нельзя заказать на вывод! Доступа к встроеннному форуму нет, никаких сообщений от администрации нет, нафига вообще надо было открываться?! Так хоть надежда была, а теперь и её нет!
Так себя ведут только однозначные скамы! :l-3thumbdown:

Объясните, пожалуйста, зачем было восстанавливать сайт, если и дураку понятно, что вкладываться в него сейчас нельзя, да и никто не будет? Вы хотите всё и сразу. Пока появился сайт и на том спасибо, нужно ещё подождать. От Центр Дивидендов выплат не столько ждали, а Энвиро в это время платил на протяжении 6 мес.:good0000:
 

water555

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
We are still monitoring our site for hacker activity. The withdrawal function will be enabled later today. We have to put $1000 daily limit for withdrawals for several days.

Thank you,

Steve Rosen
Customer Relations dept.

:thumbsup:

перевод:
Мы все еще наблюдаем за нашим сайтом на предмет хакерской активности. Функция выплаты будет добавлена позже сегодня. На несколько дней будет действовать ограничение на выплаты в размере 1000 долларов

Спасибо,

Стивен Розен
департамент отношения с клиентами

добавлено через 1 минуту
Спасибо. Кнопка благодарности снова куда-то пропала.

мы в разделе проблемных... тут по правилам форума нет возможности благодарить и сообщения не учитаваются
 
Последнее редактирование:

armagedon_kr

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ни один здравомыслящий человек не вложит туда сейчас ни копейки. + ко всему энвиру, если начнёт платить, ожидает просто шквал заявок на вывод, проект опустошат по самое не хочу..
И правильно сделают что не вложат и это понимает админ. Значит цель запуска сайта - это продолжение работы.

да никто не будет вкладыватся в проэкт который не платит и на одних мониторингах перенесен в проблемные а на других в скам:dirol:
То что в мониторингах - это всё фигня, только пойдут первые выплаты и мониторинги переведут в статус оплачиваемые, сами не захотят мы попросим дружно.

Лично сам считаю, раз сайт начал работать, то шанс на выплату есть, иначе смысла не было открывать сайт. Админы понимают, что сейчас придётся идти на жертвы и скорей всего, будет уменьшение лимита до 500$, что бы не опрокинулся проект.
Но как только они неделю будут выводить стабильно, поверьте, народ ломанётся и ещё как. Я думаю все поймут, если после такого времени закрылся сайт и начал заного работать, то это говорит о порядочности и честности данного проекта.


p.s. Как мы сами себя настроим то и будет. Ведь не зря говорится "думаешь о хорошем и у тебя всё хорошо, а о плохом, то у тебя всё и плохо"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу