enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

traun777

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, если хотите чтобы любимый хайп платил и работал, то не выводите все средства сразу. Отключив вывод денег, админы смотрят сколько кто выводит и на этом основывают свои дальнейшие действия, может они глянут как народ выводит свои Депо+% и решат прикрыть хайп. Я же предлагаю вывести к примеру половину сейчас, а половину впихнуть на следующий круг. Просто при том как все сейчас кинулись выводить деньги есть риск что хайп закроется, а если делать по-умному то можем помочь хайпу прожить дольше ;) Все равно, выведя половину, вы заработаете больше чем вложили изначально или хотя бы отобьете эти деньги.
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так если хотите чтобы любимый хайп платил и работал, то не выводите все средства сразу. Отключив вывод денег, админы смотрят сколько кто выводит и на этом основывают свои дальнейшие действия, может они глянут как народ выводит свои Депо+% и решат прикрыть хайп. Я же предлагаю вывести к примеру половину сейчас, а половину впихнуть на следующий круг. Просто при том как все сейчас выводят деньги есть риск что хайп закроется, а если делать по-умному то можем помочь хайпу прожить дольше Все равно, выведя половину, вы заработаете больше чем вложили изначально или хотя бы отобьете эти деньги.

Ок Дмитрий так и сделаем :)) правда у меня депо 12го и 21го заканчивается ))
 

Monk_sv

Любитель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: Ребята - без паники, я бы тоже не рекомендую выводить всё бабло. Если ддосеры буквально вчера сложили ТИТАНИК Наномани, и они тоько очухиваются, с их 3х летним опытом, то давайте Енвире дадим время хоть до понедельника, пусть всё приведут в норму!:thumbsup: Тежелее потом потеряные платежи искать будет, а 0,10$ я думаю мало кого спасут на общем Февральском фоне :)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
traun777,
vakisele,
Monk_sv, мда. что значит фраза

если хотите чтобы любимый хайп платил и работал

мои любимые хайпы - те, которые платят. которые не платят, соответсвтенно, не входят в этот список. Энвиро в данный момент не платит. Как только возможно будет вывести деньги (срок депозита истёк) выведу всё до копейки, и вкладов в этот проект у меня больше не будет. Не испытывайте судьбу. один раз повезло -как сейчас - не факт, что повезёт в следующий раз. Прецедент есть.а насчёт "поддержать проект реинвестом" - это глупо, здесь хайпы, а не клуб альтруистов. Энвиро переработал все возможные сроки с такими процентами. Но чудес не бывает. И даже если он вылезет сейчас, то вскоре (моё мнение) вернётся сюда же.
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
traun777,
vakisele,
Monk_sv, мда. что значит фраза



мои любимые хайпы - те, которые платят. которые не платят, соответсвтенно, не входят в этот список. Энвиро в данный момент не платит. Как только возможно будет вывести деньги (срок депозита истёк) выведу всё до копейки, и вкладов в этот проект у меня больше не будет. Не испытывайте судьбу. один раз повезло -как сейчас - не факт, что повезёт в следующий раз. Прецедент есть.а насчёт "поддержать проект реинвестом" - это глупо, здесь хайпы, а не клуб альтруистов. Энвиро переработал все возможные сроки с такими процентами. Но чудес не бывает. И даже если он вылезет сейчас, то вскоре (моё мнение) вернётся сюда же.

Что делать со своими деньгами - дело лично каждого. :gay:
 

traun777

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

hitai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
не могу вспомнить код протекции от енвиры... все перепробовал и ничего. на форуме у них читал, написали: пишите в контакт форму, ктонить уже восстанавливал код в енвире?

я тоже как-то забыл код протекции и написал в контакт. Они мне его восстановили сразу же как проверили
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
у них с московским время на 3 часа отличается, если написали, что будут выплачивать сегодня, но позже, то по идее в течение следующих часа-двух начнут..
ждёмс

а где и кому писали что сегодня начнут выплачивать?:dirol:
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000

ZuluR79

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
у них с московским время на 3 часа отличается, если написали, что будут выплачивать сегодня, но позже, то по идее в течение следующих часа-двух начнут..
ждёмс

Интересно, почему вы к таким выводам пришли?:) Разница в Укр. Временем -10 часов, а с МСК -3 ?:))) имхо бред.ПОсмотрите ваши реквесты на вывод средств и сравните время в Хистори и реальное время с почты :)
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу