enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, я уже ни один раз в своих постах ранее успокаивал паникеров. Но, на сей раз слишком все затянулось.
Реинвестами жизнь подавляющего большинства хайпов не продлишь - только новыми вливаниями.
Конечно, хотелось бы продолжения ...
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Our site is under maintenance, please check again in a few hours

Только не ржать! Гадала на картах, сайт будет жить. По срокам восстановления работы три варианта:

1. Либо суббота 06.03.09
2. Либо на 8 марта
3. Либо в худшем случае через 6 дней(включая сегодняшний)
В любом случае это будет связано с цифрой 6 и женским началом, день может быть женского рода(она - суббота, среда, пятница), либо как уже сказано выше женский день 8 марта.
Если не сбудется - гадалку на мыло! :biggrin2::biggrin2:
 

vital888

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Our site is under maintenance, please check again in a few hours

Только не ржать! Гадала на картах, сайт будет жить. По срокам восстановления работы три варианта:

1. Либо суббота 06.03.09
2. Либо на 8 марта
3. Либо в худшем случае через 6 дней(включая сегодняшний)
В любом случае это будет связано с цифрой 6 и женским началом, день может быть женского рода(она - суббота, среда, пятница), либо как уже сказано выше женский день 8 марта.
Если не сбудется - гадалку на мыло! :biggrin2::biggrin2:

Прикольно, что люди вытворяют в минуты паники (!!!):lol:
Ну а пока: Our site is under maintenance, please check again in a few hours
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно, что люди вытворяют в минуты паники (!!!):lol:
Ну а пока: Our site is under maintenance, please check again in a few hours
Это не паника, сама посмеялась :biggrin2: А что, плакать что ли? А гадаю я действительно хорошо, бабушка научила ещё в детстве. Надо же народ подбодрить.
 

fedonik

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

kirill081005

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не паника, сама посмеялась :biggrin2: А что, плакать что ли? А гадаю я действительно хорошо, бабушка научила ещё в детстве. Надо же народ подбодрить.

ну что-ж подбодрили! :wink2:в таких ситуациях люди хватаются за любые надежды
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
я думаю, это скам. один раз выплыли, если второй раз выплывут, это будет чудом. чудес не бывает.

за последний месяц они уже минимум три раза выплывали и в этот раз тож выплывут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dirol::i-yes::)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
andriyyy, не хочу вас огорчать конечно, вы вроде поставили на реинвест все свои средства. не будет он больше платить. на первом месте, не забывайте, прибыль админа. когда сайт заработал и начались выплаты, руководство хайпа вероятно надеялось, что потекут и новые вклады. но вкладчики тоже не все дураки, начали выводить деньги подчистую. и когда он понял, что отток больше, чем приток, решил богадельню эту прикрыть.

добавлено через 1 минуту
п.с. из проблемных очень мало кто выбирался...
 
Последнее редактирование:

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
andriyyy, не хочу вас огорчать конечно, вы вроде поставили на реинвест все свои средства. не будет он больше платить. на первом месте, не забывайте, прибыль админа. когда сайт заработал и начались выплаты, руководство хайпа вероятно надеялось, что потекут и новые вклады. но вкладчики тоже не все дураки, начали выводить деньги подчистую. и когда он понял, что отток больше, чем приток, решил богадельню эту прикрыть.

добавлено через 1 минуту
п.с. из проблемных очень мало кто выбирался...


Поживем увидим))) а сейчас остается только гадать)))
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000

kirill081005

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
какой скучный народ эти америкосы (ничего личного) проста даже на форумах кроме уау да умммммммм ничего нового не прочтешь . другое дело русские- они и поддержат:yahoo000:, и обматерят:p-ranting:, и сечку поставят за здравие, и за упокой, на худой конц карты раскинут чтобы узнать, что будет с их родненьким хайпом ! давай енвиро поднимайся мы верим в тебя !!!!!!:drinks00:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу