enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
какой скучный народ эти америкосы (ничего личного) проста даже на форумах кроме уау да умммммммм ничего нового не прочтешь . другое дело русские- они и поддержат:yahoo000:, и обматерят:p-ranting:, и сечку поставят за здравие, и за упокой, на худой конц карты раскинут чтобы узнать, что будет с их родненьким хайпом ! давай енвиро поднимайся мы верим в тебя !!!!!!:drinks00:

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::appl::appl::appl::appl:
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
какой скучный народ эти америкосы (ничего личного) проста даже на форумах кроме уау да умммммммм ничего нового не прочтешь . другое дело русские- они и поддержат, и обматерят, и сечку поставят за здравие, и за упокой, на худой конц карты раскинут чтобы узнать, что будет с их родненьким хайпом ! давай енвиро поднимайся мы верим в тебя !!!!!!
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
...Только не ржать! Гадала на картах, сайт будет жить. По срокам восстановления работы три варианта:

1. Либо суббота 06.03.09
2. Либо на 8 марта
3. Либо в худшем случае через 6 дней(включая сегодняшний)

...не знаю, просто ли совпадение или реально так будет, но вот, что мы видим при попытке захода на сайт...

Dear customers,
We beg your pardon for the resent server failures and service interruptions.
We have to put the program on hold to perform complete audit of all accounts.
The site will be back and fully operational on Monday, March 08, 2010.
Sorry for any inconveniences caused.
 
Последнее редактирование:

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Dear customers,

We beg your pardon for the resent server failures and service interruptions.

We have to put the program on hold to perform complete audit of all accounts.

The site will be back and fully operational on Monday, March 08, 2010.

Sorry for any inconveniences caused.


Уважаемые клиенты,

Мы просим прощения за возмущаться сервере сбои и перерывы службе.

Мы должны создать программу по проведению выполнить полную проверку всех счетов.

Сайт будет вернуться и в полном объеме в понедельник, March 08 2010 года.

Извините за временные неудобства.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
...не знаю, просто ли совпадение или реально так будет, но вот, что мы видим при попытке захода на сайт...

Dear customers,
We beg your pardon for the resent server failures and service interruptions.
We have to put the program on hold to perform complete audit of all accounts.
The site will be back and fully operational on Monday, March 08, 2010.
Sorry for any inconveniences caused.

Когда я писала сообщение, этой надписи в проекте ещё не было. Почему то когда сбываются предсказания, говорят, что это совпадения. Я вам не взагалі сказала, а даже дату назвала. За это мой муж и называет меня ведьмой. Вообще то за гадание, если хотите, чтобы оно сбылось, нужно заплатить хоть 5 копеек, но я не настаиваю. :d-thumbup:
 

kirill081005

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я писала сообщение, этой надписи в проекте ещё не было. Почему то когда сбываются предсказания, говорят, что это совпадения. Я вам не взагалі сказала, а даже дату назвала. За это мой муж и называет меня ведьмой. Вообще то за гадание, если хотите, чтобы оно сбылось, нужно заплатить хоть 5 копеек, но я не настаиваю. :d-thumbup:

:money::money::money::money::money:
Я предлагаю в будущем Вам быть нашим финансовым Аракулом :i-yes:! Просыпаешься и вместо Павла Глобы просматриваешь гороскоп от allaKrivosheya :wink2:
 

everwealth

Любитель
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
:money::money::money::money::money:
Я предлагаю в будущем Вам быть нашим финансовым Аракулом :i-yes:! Просыпаешься и вместо Павла Глобы просматриваешь гороскоп от allaKrivosheya :wink2:

Спасибо, но гороскопы это не моё. Я гадаю редко и только тогда, когда это действительно нужно, а не из праздного интереса. Давайте сначала подождём появления сайта и выплат.
 

kirill081005

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, но гороскопы это не моё. Я гадаю редко и только тогда, когда это действительно нужно, а не из праздного интереса. Давайте сначала подождём появления сайта и выплат.

На счёт подождать я с Вами полностью согласен:i-yes: , а на счёт гадания , то здесь решать Вам:k-unsure:
 

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то за гадание, если хотите, чтобы оно сбылось, нужно заплатить хоть 5 копеек, но я не настаиваю.

Сообщение от VIKTOR2 Посмотреть сообщение
А можно с10 выплаты?
Не совсем понятен вопрос
Можно заплатить 5 копеек (согласен и на большее) после получения выплаты через 10 месяцев непрерывной работы?
Теперь понятно?:u-helpsmil:
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно заплатить 5 копеек (согласен и на большее) после получения выплаты через 10 месяцев непрерывной работы?
Теперь понятно?:u-helpsmil:
Ловлю на слове :biggrin2: Десять месяцев это примерно в мае будет?
 

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
allaKrivosheya, Что же вы, уважаемая гадалка, себе не нагадали, чтобы в скам не попасть? Судя по вашим постам вы в них попадаете регулярно.:biggrin2:
Я уже говорила, не было необходимости, а здесь и в Евростаре остались суммы не плохие. Вообще гадаю раз в год(под Крещение) и то не себе, а тем кто попросит. А вам то что? Хочу гадаю, хочу не гадаю. Не верите, ваше право, а язвить не красиво.:l-1no:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
allaKrivosheya, Что же вы, уважаемая гадалка, себе не нагадали, чтобы в скам не попасть? Судя по вашим постам вы в них попадаете регулярно.:biggrin2:

:lol::lol::lol::appl::appl::appl::appl::good0000: :good0000: :good0000:

добавлено через 3 минуты
Я уже говорила, не было необходимости, а здесь и в Евростаре остались суммы не плохие. Вообще гадаю раз в год(под Крещение) и то не себе, а тем кто попросит. А вам то что? Хочу гадаю, хочу не гадаю. Не верите, ваше право, а язвить не красиво.:l-1no:

а что там карты говорят на щет евростара, будут у них выплаты или Кобзарь полностю забил на евростар?:dirol:
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю для бестолковых. НИКОГДА не гадала на сайты. Гадают обычно на человека. Это была первая попытка и на сегодняшний день успешная! :harhar::harhar::harhar:

добавлено через 2 минуты
:lol::lol::lol::appl::appl::appl::appl::good0000: :good0000: :good0000:

добавлено через 3 минуты


а что там карты говорят на щет евростара, будут у них выплаты или Кобзарь полностю забил на евростар?:dirol:
Ничего не говорят, потому что не гадала. А если и погадаю, то не скажу:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу