Enviro-Ventures - Страница 10

Пациент !Enviro - Ventures! будет жить или поставим на нём "Х" (???)

  • - Мы верим в Тебя (!!!)

    Голосов: 115 65.0%
  • - Неужели мёртв (???)

    Голосов: 28 15.8%
  • - Воздержусь от мысли ( - )

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

kirill081005

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди-и-и. Как отменить компаудинг? Случайно поставил 100%. Теперь ждать только когда начнут выводить тело депозита. А это не скоро (наверное в апреле) как было сказано в новостях. А у меня там не маленькая сумма. Спасибо, кто подскажет. Просто с этим не разу не сталкивался.

у себя в акаунте зайди в your deposits и там под цифрой 100% нажми change и меняй компаудинг на нужный тебе %. удачи
 
Последнее редактирование:

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати волнующимся напишу: сначала у меня висела большая заявка в пендале с 26.02 - в марте вернули на депозит, тогда я бОльшую часть инвестировал, но ещё не получив проценты сделал заказ выплат с оставленой части депо под это дело - вот эти выплаты и пошли.
Написал к тому, что считайте это первый раз выплаты идут после создания заявки 26 числа, так что имейте терпение - и всё будет :money:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
tursergiu, не совсем понял, что вы имели ввиду.


crazymax, scajiti pojailusta ea ne poluceal refer moeajena sozdal;a acaun na enviro s moei silce i otcriladepo a refen u menea ne poevilosi cto moglo biti?

перевожу на русский :)

Скажите пожалуйста, я не получил рефера, моя жена создала аккаунт на Энвиро с моей ссылки и открыла депо а рефер у меня не появился, что за фигня???

:dirol:

Ответ: нельзя с одного компа региться под реферала, могут не только не начислить рефские, но и вообще заблокировать ваш акк и жены
 
Последнее редактирование:

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: нельзя с одного компа региться под реферала, могут не только не начислить рефские, но и вообще заблокировать ваш акк и жены

у каждого проекта по разному, об этом следует читать в FAQ'e.
у Энвайро - можно, главное чтобы были разные регистрационные данные.

MAY I HOLD SEVERAL ACCOUNTS IN YOUR PROGRAM?
Yes, you can create several accounts for your family members. All accounts must be with different personal details and e-mail addresses.

соответственно, в данном случае нету никаких оснований делать выводы, что нельзя с 1го компа зарегить себя и вашего реферала.
 
Последнее редактирование:

viil

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, мои поздравления! И вопрос: после неудачных попыток каким образом вам все же удалось войти в Enviro?

Спасибо за поздравления. Отчитываюсь. На сайт попасть так и не могу.:l-1no: А выплата просто была заказана ранее. Пробовала, как тут советовали выше, через http://www.kalarupa.com/, но тоже захожу только на главную страницу. Попросила знакомых зайти с другого компьютера. У них всё нормально. У меня такое уже раз было. Обращалась к провайдеру, он сказал, что они сайты не блокируют. В прошлый раз проблема решилась только после переустановки Виндоус. Антивирусник ничего не нашёл. Так что сейчас не могу заказать даже выплату. Какая то бяка не пускает на сайт. Возможно придётся снова всё переустанавливать.:wallbash:
 

SystemDevil

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно проблема с обновлением ДНС зон, надо подождать, но если больше 2ох суток, - отпадает.
Обратитесь к провайдеру, пусть проверит, может ли он зайти на сайт. Если да, то ищите проблему локально, на своем компьютере. А вообше удивительно, что именно это доменное имя недоступно. Временно для теста отключите фаерволы, антивирусное ПО и перепроверте. Перезагрузитесь в безопасный режым с поддержкой сети и проверте зайти на сайт.
 

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Радуйтесь,что хоть раз заплатили.У меня все было как у всех.В проекте только с января.Поэтому свое вложенное так и не вернула.Заявка на вывод депо сделана была 26 февраля.Как и у всех данная заявка возвращена на баланс.Сумма реинвестирована.Но не рефских ,не процентов так и не вижу.Выплаты однозначно выборочны.О стабилизации работы проекта говорить ох как рановато.Радует что хоть кто-то получает.Написала суппорту.В ответ тишина
 

kirill081005

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за поздравления. Отчитываюсь. На сайт попасть так и не могу.:l-1no: А выплата просто была заказана ранее. Пробовала, как тут советовали выше, через http://www.kalarupa.com/, но тоже захожу только на главную страницу. Попросила знакомых зайти с другого компьютера. У них всё нормально. У меня такое уже раз было. Обращалась к провайдеру, он сказал, что они сайты не блокируют. В прошлый раз проблема решилась только после переустановки Виндоус. Антивирусник ничего не нашёл. Так что сейчас не могу заказать даже выплату. Какая то бяка не пускает на сайт. Возможно придётся снова всё переустанавливать.:wallbash:

попробуйте- зайдите если у вас мозила в инструменты нажмите дополнения в поискавике наберите TORBUTTON 1.2.4 и установите . включаете tor и заходите по этой ссылке https://www.enviro-ventures.com/index.php?a=login Я сейчас захожу в енвиру только так .
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуйте- зайдите если у вас мозила в инструменты нажмите дополнения в поискавике наберите TORBUTTON 1.2.4 и установите . включаете tor и заходите по этой ссылке https://www.enviro-ventures.com/index.php?a=login Я сейчас захожу в енвиру только так .
Сделала. Теперь пишет "Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении." Где его изменить?
 

kirill081005

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделала. Теперь пишет "Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении." Где его изменить?

попробуйте перезагрузить компьютер . мозила у меня настраивает его автоматически на нужные пркси.зайдите в настройки tor и нажмите проверить настройки
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
у себя в акаунте зайди в your deposits и там под цифрой 100% нажми change и меняй компаудинг на нужный тебе %. удачи

Спасибо. Все ОК.

добавлено через 4 минуты
sangakam, поставьте в меню мои депозиты на против вклада 0%

Спасибо. Уже поставил.
 
Последнее редактирование:

jkovgan

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты у всех почти в одно время(16:11, 16:18 и т.д), а это по какому времени?! даже баши рядом!
У меня один вопрос: Среди тех кому выплатил, есть те кто давно в проекте и уже в огромном профите, хотя бы с ноября?


Я с 28 сентября 2009 г. Проектом доволен на 700%!
На выплаты не жалуюсь:
Mar-1-2010
07:50:02 AM Withdrawal
Withdrawal to account U4410966. Batch is 31130956 $28.10


Mar-11-2010
11:37:32 AM Withdrawal
Withdrawal to account U4410966. Batch is 32309517 $1.81


Mar-12-2010
07:16:23 AM Withdrawal
Withdrawal to account U4410966. Batch is 32414647 $65.00
 
Сверху Снизу