Enviro-Ventures - Страница 3

Пациент !Enviro - Ventures! будет жить или поставим на нём "Х" (???)

  • - Мы верим в Тебя (!!!)

    Голосов: 115 65.0%
  • - Неужели мёртв (???)

    Голосов: 28 15.8%
  • - Воздержусь от мысли ( - )

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

tsusima

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно чем все закончится...:dirol: Я,конечно,послушно выполнил все пожелания админа: реинвест,компаудинг и все-такое,как и большинство участников,как мне кажется(выбора-то нет!)
Рассчитывают на новые депо???!!!
Ну очень хочется в апреле оставлять посты о выплатах,ну типа "...Респект админу!!!:e-clap:"
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пендинг отменить?
Заходиш в закладку withdrawals history и там жмеш по кнопке cancel, пендинг вернется на баланс акаунта, если пендинг с прошлого месяца нужно выбрать периуд в закладке from, поменять на jan или на feb
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Аллочка, может раскинешь, на счет Нано, что его ждет и нас:wink2:. Я думаю многие тебе будут благодарны за любую инфу по этому поводу.
Дайте ссылку на фонд, чтобы я не перепутала и сформулируйте вопрос не на долгую перспективу, а на ближайшее время. Что именно интересует? Он что не платит или давно работает?

добавлено через 20 минут
Я вчера реинвестировала 502$ с компоудингом 100%. А сегодня компоудинг отменила полностью, что советую сделать и всем остальным(хотя конечно хозяин -барин). Если вы внимательно читали письмо Энвиры, то они пишут, что согласны платить только проценты с ренвестированных вкладов. Депо пока никто выводить нам не будет. Что будет с проектом чрез месяц неизвестно, но если они действительно будут выплачивать проценты, то так мы хотя бы почти полностью возвращаем сумму вклада. У меня к примеру сумма всех процентов за месяц будет около 451$ , т.е. в случае не возврата депо я теряю 51$ и естественно ничего не зарабатываю. Если же месяц не выводить проценты, а сайт вдруг накроется, то тогда мы теряем всё! Даже если Энвиро будет платить 2 недели, я смогу вывести половину суммы и это лучше, чем ничего. Поэтому отмена компоудинга - единственный способ понемногу забирать свои деньги сейчас. Если будет продлён домен и всё наладится, то тогда никто не мешает нам вложиться снова. Кстати, они честно написали, что выплачивают проценты из заёмных средств, но ничего не сообщили о продлении домена, хотя может ещё и рано.
 
Последнее редактирование:

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 20 минут
Я вчера реинвестировала 502$ с компоудингом 100%. А сегодня компоудинг отменила полностью, что советую сделать и всем остальным(хотя конечно хозяин -барин). Если вы внимательно читали письмо Энвиры, то они пишут, что согласны платить только проценты с ренвестированных вкладов. Депо пока никто выводить нам не будет. Что будет с проектом чрез месяц неизвестно, но если они действительно будут выплачивать проценты, то так мы хотя бы почти полностью возвращаем сумму вклада. У меня к примеру сумма всех процентов за месяц будет около 451$ , т.е. в случае не возврата депо я теряю 51$ и естественно ничего не зарабатываю. Если же месяц не выводить проценты, а сайт вдруг накроется, то тогда мы теряем всё! Даже если Энвиро будет платить 2 недели, я смогу вывести половину суммы и это лучше, чем ничего. Поэтому отмена компоудинга - единственный способ понемногу забирать свои деньги сейчас. Если будет продлён домен и всё наладится, то тогда никто не мешает нам вложиться снова. Кстати, они честно написали, что выплачивают проценты из заёмных средств, но ничего не сообщили о продлении домена, хотя может ещё и рано.

Всё Вы верно излагаете мадмуазель, но с выплатами пока трабла как только запостят о выплатах так сразу и верну компаудинг в 0% (!!!) у Меня у самого мелочь $ повисла в пендинге с 28 февраля и пока сдвигов никаких, а простоя Я не потерплю люблю когда деньги работают, работают и ещё раз работают приблежая меня к заветному миллиону :biggrin2: Вот как - то так прошу без уколов и упрёков каждый вправе делать по своему всё равно Мы все пока в одной лодке задержек и неустоек :money:!Тут мля Genius Funds с Infinitiva Доссят по чёрному, а это для Меня куда важней одни из моих любимых кошелёчков, а здешнюю потерю Я как-нибудь переживу всё равно в огромном плюсе (!!!)А вообще хочу сказать Вам дорогие коллеги много имменитых Хайпов позакрывались в этом году ( одно Нано чего стоит ) бедствие просто какое-то с таким напором СКАМов Мы скоро будем свою тень бояться (???)
 
Последнее редактирование:

t34

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен... экстренный вывод денег из программы никому помочь не может. Верните балланс на аккаунт и забудьте о проекте на две неделе. Вы все равно ничем им помочь не можете - или у них и правда есть какой-то план по реанимации программы (интересно зачем что-то делать когда можно просто закрыться) или они просто тянут время.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё Вы верно излагаете мадмуазель, но с выплатами пока трабла как только запостят о выплатах так сразу и верну компаудинг в 0% (!!!) у Меня у самого мелочь $ повисла в пендинге с 28 февраля и пока сдвигов никаких, а простоя Я не потерплю люблю когда деньги работают, работают и ещё раз работают приблежая меня к заветному миллиону :biggrin2: Вот как - то так прошу без уколов и упрёков каждый вправе делать по своему всё равно Мы все пока в одной лодке задержек и неустоек :money:!Тут мля Genius Funds с Infinitiva Доссят по чёрному, а это для Меня куда важней одни из моих любимых кошелёчков, а здешнюю потерю Я как-нибудь переживу всё равно в огромном плюсе (!!!)А вообще хочу сказать Вам дорогие коллеги много имменитых Хайпов позакрывались в этом году ( одно Нано чего стоит ) бедствие просто какое-то (???)
Одна голова - хорошо, а две -лучше. Ставлю компоудинг 100% до тех пор пока не выплатят заявленную сумму в 27$. Меня Энвиро тоже хорошо выручил, и Новогодние праздники отметили нормально и в феврале мобилку купила за 300$. У меня вопрос, вы действительно верите, что в хайпах можно заработать миллион?:biggrin2: Я пока мечтаю только о Лексусе 570 . Муж сначала глядя на мои амбиции, крутил у виска пальцем. Но после того как я за три месяца заработала 1300$, спрашивает, скоро ли там Лексус будет? Учитывая, что пока я "ещё только учусь" интернетинвестированию, это не плохо.
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вопрос, вы действительно верите, что в хайпах можно заработать миллион?:biggrin2:

Да можно (!!!) если Вы являетесь владельцем Хайпа и его Админом в одном лице:biggrin2:
Одна голова - хорошо, а две -лучше
-- этот факт доказан ещё при сотворении жизни на земле и за её пределами(!!!)

Я пока мечтаю только о Лексусе 570
- Мне по душе RX450 люблю знаете кроссоверы, а у Вас по ходу LX570 а не большовата ли машинка для стройной, миниатюрной студентки этож просто гараж на колёсах (ИМХО)

Муж сначала глядя на мои амбиции, крутил у виска пальцем.
- это Он просто "Фома не верующий" человек которому нужны результирующие факты и доказательства Вашей финансовой состоятельности (!!!)
Вот Я например никому из своих близких о своём хобби не говорю (просто меня многие не поймут и не то ещё покажут) знаете люблю сам загадки и другим подкидывать люблю !
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
- Мне по душе RX450 люблю знаете кроссоверы, а у Вас по ходу LX570 а не большовата ли машинка для стройной, миниатюрной студентки этож просто гараж на колёсах (ИМХО)
Нет, в самый раз!:d-thumbup: Люблю большие машины, особенно если учесть, что первый раз я села за руль антиквариата - грузовика(всё время забываю советское название), где задняя скорость включалась нажатием ногой кнопки на полу. Это было ещё в школе по автоделу. Потом была 21 волга. Тоже танк хороший. Хотя, пока я заработаю на Лексус, выпустят что-нибудь новое. Вообще сначала хотела Порш кайен, но смотрится он как гроб да и жестковатый. Это конечно больше для мужчин и для гоночек.
 

everwealth

Любитель
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте ссылку на фонд, чтобы я не перепутала и сформулируйте вопрос не на долгую перспективу, а на ближайшее время. Что именно интересует? Он что не платит или давно работает?

добавлено через 20 минут
Я вчера реинвестировала 502$ с компоудингом 100%. А сегодня компоудинг отменила полностью, что советую сделать и всем остальным(хотя конечно хозяин -барин). Если вы внимательно читали письмо Энвиры, то они пишут, что согласны платить только проценты с ренвестированных вкладов. Депо пока никто выводить нам не будет. Что будет с проектом чрез месяц неизвестно, но если они действительно будут выплачивать проценты, то так мы хотя бы почти полностью возвращаем сумму вклада. У меня к примеру сумма всех процентов за месяц будет около 451$ , т.е. в случае не возврата депо я теряю 51$ и естественно ничего не зарабатываю. Если же месяц не выводить проценты, а сайт вдруг накроется, то тогда мы теряем всё! Даже если Энвиро будет платить 2 недели, я смогу вывести половину суммы и это лучше, чем ничего. Поэтому отмена компоудинга - единственный способ понемногу забирать свои деньги сейчас. Если будет продлён домен и всё наладится, то тогда никто не мешает нам вложиться снова. Кстати, они честно написали, что выплачивают проценты из заёмных средств, но ничего не сообщили о продлении домена, хотя может ещё и рано.

А зачем такие сложности? Они же просят в новостях до апреля месяца вернуть все на баланс и ничего не делать со счетами. Я, лично, так и сделал. Вернул все на баланс, поставил 100% реинвест и все. До апреля пусть все "висит", а там посмотрим. Воскреснут они или нет. Первый вариант, конечно, предпочтительней. Будем надеятся.
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, в самый раз! Люблю большие машины

Молодца так держать с намеченной дороги не съезжать, но если только на Пит-стоп :) заехать по необходимости (!!!):appl:

добавлено через 5 минут
Пробовал через анонимайзер - открывается только главная страница. и все.
Может, что-то не так делаю?


Попробуйте в анонимайзере вбить это: https://www.enviro-ventures.com/index.php?a=login и автоматически будет Вам счастье, если конечно Я Вас правильно понял (???)

P.S.Хотя через браузер всё летает зачем такие сложности (!!!)
 
Последнее редактирование:

Happy

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем такие сложности? Они же просят в новостях до апреля месяца вернуть все на баланс и ничего не делать со счетами. Я, лично, так и сделал. Вернул все на баланс, поставил 100% реинвест и все. До апреля пусть все "висит", а там посмотрим. Воскреснут они или нет. Первый вариант, конечно, предпочтительней. Будем надеятся.

насколько я из письма понял они просят отменить все заявки на выводи поставить деньги на реинвест и в марте будут платить проценты по вкладам, а с апреля можно будет выводить депо
 

everwealth

Любитель
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем такие сложности? Они же просят в новостях до апреля месяца вернуть все на баланс и ничего не делать со счетами.
Да, но они также писали, что будут платить пока только проценты. Хотя, ясное дело, что для них первый вариант лучше. Пусть хоть понемногу платят, иначе как мы узнаем, что проект ещё жив, а не прикидывается таковым. Если они не могу платить хотя бы копейки, значит дело совсем туго.
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Заплатил админ :appl::appl::appl:
13:41 10.03.10 Received Payment 0.42 USD from account U1808746. Memo: API Payment. Withdraw from ENVIRO Ventures.
13:41 10.03.10 Received Payment 0.84 USD from account U1808746. Memo: API Payment. Withdraw from ENVIRO Ventures.

Вот эта новость как нельзя кстати (!!!):wink2:
Только скажите от какого числа была выставлена заявка на вывод и что-то суммы уж совсем жиденькие, но всё равно спасибо за столь ценное сообщение (???)
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу