ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 14

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Баллами можно будет оплатить, или баллы без членства собирать нельзя?
вот тут не скажу. думаю что можно. ведь вы фактически делаете рекламу и привлекаете клиентов. однако сразу хочу отметить. саппорт очень тщательно относится к проверке. набить баллов нахаляву не получится.
я оплачивал членство баллами. всё работает нормально. без обманов и косяков.
думаю что оптимально создать тикет и этот вопрос уточнить.
саппорт у них работает нормально. жаль что нету уведомлений на email об ответе саппорта. надеюсь это поправят...
 
Последнее редактирование:

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Насколько я поняла, если разместить реферальные ссылки в блогах, в подписях на форумах, то можно набрать 50 баллов. Этими баллами, в свою очередь, можно заплатить за год членства в Ассоциации? Год с момента регистрации исчисляется? Опять же, если я захочу выйти из Ассоциации, как я смогу это сделать?

Да, участники Ассоциации имеют возможность копить бонусные баллы за размещение информации об Ассоциации на тематических ресурсах и затем оплачивать ими членство в Ассоциации. Более подробные условия бонусной программы доступны на странице "Referral" на нашем сайте epayments.com.
Членство отсчитывается с момента оплаты членского взноса.
Для прекращения сотрудничества следует обратиться в службу поддержки через систему тикетов с соответствующим запросом.

добавлено через 1 минуту
Баллами можно будет оплатить, или баллы без членства собирать нельзя?

Оплата членства бонусами может быть осуществлена только начиная со второго года. Таким образом, по истечении первого года членства в Ассоциации, Вы имеете возможность оплатить второй год членства бонусами, даже если членство уже истекло.

С уважением,
Команда ePayments.
 
Последнее редактирование:

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

По факту у вас как бы получается, что заказ карты бесплатный, а плата $34.95 - это плата за членство в ассоциации за первый год, второй год и последующие можно, как вы говорите, оплатить баллами, а вот когда срок действия карты подойдёт к концу, и придётся получать новую, при этом членство будет оплачено баллами, то 2 и последующие карты я получу бесплатно или за них все таки придётся платить?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

По факту у вас как бы получается, что заказ карты бесплатный, а плата $34.95 - это плата за членство в ассоциации за первый год, второй год и последующие можно, как вы говорите, оплатить баллами, а вот когда срок действия карты подойдёт к концу, и придётся получать новую, при этом членство будет оплачено баллами, то 2 и последующие карты я получу бесплатно или за них все таки придётся платить?
карту они выдают на несколько лет. не волнуйтесь. не на год.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

По факту у вас как бы получается, что заказ карты бесплатный, а плата $34.95 - это плата за членство в ассоциации за первый год, второй год и последующие можно, как вы говорите, оплатить баллами, а вот когда срок действия карты подойдёт к концу, и придётся получать новую, при этом членство будет оплачено баллами, то 2 и последующие карты я получу бесплатно или за них все таки придётся платить?

Для перевыпуска карты участникам Ассоциации следует обращаться в службу поддержки через систему тикетов. Подробная информация по перевыпуску будет предоставлена в ответе.

С уважением,
Команда ePayments.
 

soomeone

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

добрый день, сегодня пытался в Райффайзене снять $ по вашей епэймент карте. Не получилось, превышен лимит. Хотя это не так, т.к. сегодня вообще не снимал. Банк отключил систему? Закончились $ в банкомате?
Прокоментируйте, представитель. Как решить вопрос?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

добрый день, сегодня пытался в Райффайзене снять $ по вашей епэймент карте. Не получилось, превышен лимит. Хотя это не так, т.к. сегодня вообще не снимал. Банк отключил систему? Закончились $ в банкомате?
Прокоментируйте, представитель. Как решить вопрос?


Полагаем, что это является реакцией банка на текущую нестабильную финансовую ситуацию в стране. Мы связались с сотрудниками банка для прояснения вопроса. О результатах обязательно оповестим читателей форума.

С уважением,
Команда ePayments.
 
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Доброго времени суток! Объясните мне пожалуйста, почему я не могу перевести деньги с ePayments на WMZ. Получаю следующее сообщение: "Персональные данные владельца WM-Кошелька не совпадают с Вашими персональными данными в ePayments."
Я вчера создал кошелек WMZ, получил формальный аттестат. Паспортные данные вводил те же самые. В чем еще может быть проблема?
Подозреваю что проблема в том что я при создании аккаунта ePayments ввел данные на английском языке, а при создании аккаунта Webmoney ввел данные на русском языке. Не могли бы вы мне выслать регистрационные данные, которые я вводил при создании аккаунта ePayments?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Доброго времени суток! Объясните мне пожалуйста, почему я не могу перевести деньги с ePayments на WMZ. Получаю следующее сообщение: "Персональные данные владельца WM-Кошелька не совпадают с Вашими персональными данными в ePayments."
Я вчера создал кошелек WMZ, получил формальный аттестат. Паспортные данные вводил те же самые. В чем еще может быть проблема?
Подозреваю что проблема в том что я при создании аккаунта ePayments ввел данные на английском языке, а при создании аккаунта Webmoney ввел данные на русском языке. Не могли бы вы мне выслать регистрационные данные, которые я вводил при создании аккаунта ePayments?

Вывод WebMoney на карту возможен только в случае совпадения личных данных, на которые зарегистрированы карта и WM-кошелек, согласно правилам транслитерации. Указанная ошибка означает, что данные не совпадают. Для решения вопроса просим Вас обратиться в службу поддержки через систему тикетов.

С уважением,
Команда ePayments.
 

ramzeskrd74

Новичок
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Не сочтите за наглость, но возможно ли для удобства пользования клиентов из СНГ попросить Ваших айтишников сделать переключение контента Сайта и Личного Кабинета на русский язык, т.к. кроме раздела "Тарифы" весь контент и основные функциональные "клавиши" на английском..?
Почему задаю такой вопрос? Ожидаю получение корпоративной карты ePayments от БК FX-Trend, естественно соответствующие инструкции по активации карты и дальнейшего использования...
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Не сочтите за наглость, но возможно ли для удобства пользования клиентов из СНГ попросить Ваших айтишников сделать переключение контента Сайта и Личного Кабинета на русский язык, т.к. кроме раздела "Тарифы" весь контент и основные функциональные "клавиши" на английском..?
Почему задаю такой вопрос? Ожидаю получение корпоративной карты ePayments от БК FX-Trend, естественно соответствующие инструкции по активации карты и дальнейшего использования...
так в личном кабинете уже есть переключение на english и на русский. вы возможно невнимательно смотрели.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Не сочтите за наглость, но возможно ли для удобства пользования клиентов из СНГ попросить Ваших айтишников сделать переключение контента Сайта и Личного Кабинета на русский язык, т.к. кроме раздела "Тарифы" весь контент и основные функциональные "клавиши" на английском..?
Почему задаю такой вопрос? Ожидаю получение корпоративной карты ePayments от БК FX-Trend, естественно соответствующие инструкции по активации карты и дальнейшего использования...

Переключение языка с английского на русский в личном кабинете уже возможно в выпадающем окне, расположенном в левом верхнем углу.

С уважением,
Команда ePayments.
 

Aleksandr1682

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

самая лучшая платежная система а самое главное удобная
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Ещё раз присмотрюсь к платёжке...
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

ePayments, ситуация такая. Зарегистрировался в Вашей системе по ссылке FX-trenda. При регистрации указал адрес проживания. После загрузил все документы и адрес прописки (от адреса проживания он отличается). Далее Ваши сотрудники просили загрузить квитанцию ближайшего родственника по адресу проживания, что я и сделал, но после этого затребовали копию моего свидетельства о рождении (я его потерял уже очень давно).

После первой переписки с ТехПо неоднократно просил выслать карту по адресу прописки (адресную справку предоставлял), но сотрудники почему то игнорируют это и дальше просят подтвердить адрес проживания. Вышлите мне карту по адресу прописки. ePID - 000-398954
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

ePayments, ситуация такая. Зарегистрировался в Вашей системе по ссылке FX-trenda. При регистрации указал адрес проживания. После загрузил все документы и адрес прописки (от адреса проживания он отличается). Далее Ваши сотрудники просили загрузить квитанцию ближайшего родственника по адресу проживания, что я и сделал, но после этого затребовали копию моего свидетельства о рождении (я его потерял уже очень давно).

После первой переписки с ТехПо неоднократно просил выслать карту по адресу прописки (адресную справку предоставлял), но сотрудники почему то игнорируют это и дальше просят подтвердить адрес проживания. Вышлите мне карту по адресу прописки. ePID - 000-398954

По нашим данным ответ был предоставлен в тикете. Просим проверить личный кабинет.

С уважением,
Команда ePayments.
 

Geolog2003

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Добрый день! Подскажите, как пройти верификацию, если фактически проживаю не по адресу прописки? Я уже отправил: паспорт основная страница и прописка; справку из банка, что имеется счет в банке МКБ; договор аренды помещения; почтовое извещение о пришедшей посылке на мое имя на фактический адрес проживания Почты России; справку из банка, где прописан фактический адрес проживания и адрес прописки (Альфа банк), с синей печатью банка и датой выдачи; договор на услуги интернет (2ком) и квитанцию на оплату через банк, где указан адрес фактического проживания и я как плательщик. Причем в разделе настройки напротив справки из альфа банка стоит статус "верифицирован", но больше нигде никакой информации, где-то читал, что должны появиться реквизиты в разделе "платежи" и меня атакует служба поддержки по верификации, я им задал вопрос, что значит "верифицирован" в настройках - в ответ тишина. Буду очень благодарен за ответы. Спасибо! Мой
ePID:
000-408746
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Добрый день! Подскажите, как пройти верификацию, если фактически проживаю не по адресу прописки? Я уже отправил: паспорт основная страница и прописка; справку из банка, что имеется счет в банке МКБ; договор аренды помещения; почтовое извещение о пришедшей посылке на мое имя на фактический адрес проживания Почты России; справку из банка, где прописан фактический адрес проживания и адрес прописки (Альфа банк), с синей печатью банка и датой выдачи; договор на услуги интернет (2ком) и квитанцию на оплату через банк, где указан адрес фактического проживания и я как плательщик. Причем в разделе настройки напротив справки из альфа банка стоит статус "верифицирован", но больше нигде никакой информации, где-то читал, что должны появиться реквизиты в разделе "платежи" и меня атакует служба поддержки по верификации, я им задал вопрос, что значит "верифицирован" в настройках - в ответ тишина. Буду очень благодарен за ответы. Спасибо! Мой
ePID:
000-408746

Документы были переданы в соответствующий отдел для рассмотрения. В ближайшее время Вам будет предоставлен ответ о результате верификации через систему тикетов.

Хотим отметить, что стандартный срок обработки тикетов службой поддержки составляет одни рабочие стуки.

С уважением,
Команда ePayments.
 

Geolog2003

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Верификация пройдена, спасибо!
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Верификация пройдена, спасибо!

Всегда рады посодействовать.

С уважением,
Команда ePayments.
 
Сверху Снизу