• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

epxbody.com - великолепные продукты индустрии здоровья - Страница 3

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

На новостном сайте выложили 3 короткие презентации, хоть на английском, но с красноречивыми слайдами.......... http://www.epxnews.com/


добавлено через 17 часов 28 минут
Несколько быстрых обновлений : теперь у нас все в наличии, так что если вы ждете, вы должны отслеживать информацию в течение ближайших двух дней. Маркетинг PHP действительно начал работать, убедитесь и проверяйте бэк-офис, свяжитесь с вашими новыми членами команды в течение 48 часов, если это возможно. Если вы все еще ждете ваших партнеров, то они должны быть заполнены довольно скоро. Я пошлю еще одно обновление когда мы увидим, как много их приходит, я дам вам более точную дату, когда система будет заполняться. Мы поставили короткое видео, объясняя, как PHPmovement система работает, а также подробное объяснение план компенсации EPX они находятся на www.epxnews.com Вы также можете скачать презентацию PowerPoint на новостном сайте в разделе ресурсы.

Искренне

Ваша команда EPXBody
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

Судя по новостям, раздача слонов (купленных партнеров) начнется на этой неделе, ограничения - до 5-6 в одни руки. Бандероль пока наматывает круги по штатам: LAYTON UT - SALT LAKE CITY UT - LOS ANGELES CA - JAMAICA, NY такими темпами едва ли дойдет за обещаные макс. 10 раб. дней, что будет 23.01.2013.

Результаты использования одного продукта : Поскольку компания платит за каждый потерянный фунт (453 грамма), при таком количестве - $10, то на мороженое эти люди заработали :appl:





 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

MLM бизнес Популярность

MLM рейтинг принимает ежемесячно снимок интернет MLM интерес к сбору данных из различных интернет MLM метрики источников, и предоставление им на этом сайте в простом формате. Хотите сравнить две компании MLM? Используйте наш инструмент сравнения и посмотреть, какой процент от общего интереса данный захватывает MLM возможности.

Просмотр графических Каталог MLM компаний


MLM Популярность Лидеры за этот месяц
Enjo 86.99% Gain
Chews 4 Health 86.68% Gain
Network Marketing VT 71.19% Gain
Origami Owl 63.01% Gain
EPXbody 61.30% Gain
Younique 59.15% Gain
Global Domains International 46.77% Gain
Heritage Makers 43.19% Gain
Jewel Kade 36.31% Gain

http://mlmrankings.com/
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

MLM бизнес Популярность

MLM рейтинг принимает ежемесячно снимок интернет MLM интерес к сбору данных из различных интернет MLM метрики источников, и предоставление им на этом сайте в простом формате. Хотите сравнить две компании MLM? Используйте наш инструмент сравнения и посмотреть, какой процент от общего интереса данный захватывает MLM возможности.

[/url]
Давайте разберем маркетинг план что откуда и куда?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

Серовно есть вопросы может по скайпу свяжемся ?

Я ж не против, как уже говорил в первой половине дня по раб. дням в скайпе :i-yes:

О плохом : Продукт не известно где, последняя отметка что прибыл на Ямайку и все, что отправился дальше отметок нет (это с 19 января)
Деньги вывести не могу, не думал что это может составить проблему и не выводил пока, вчера обнаружил что подключили IPayout, зарегил кошель и привязал к аккаунту, при выводе пишет что ошибка, пробовал выводить на пейзу, та же фигня, на забугорном форуме в основном америкосы и они берут чеком без проблем. Писал в саппорт, но он дебильный, неделю назад писал о том когда получу продукт - ни ответа ни привета, даже типа стандартного - едет, ждите. В целом как то так.
Хорошее : запустили линию спортивной одежки Epxbody - http://www.epxtools.com/SearchResults.asp?Cat=1901

 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

Продукт прибыл, получил почтовый квиток, пойду завтра. Имеются дополнительные расходы - таможенная пошлина + $10, итого стоимость продукта стоимостью $39.95, составила с доставкой и пошлиной около $65.
Рановато судя по всему объявили о выходе на мировой рынок, никакой саппорт, теперь вот в думках - продолжать сотрудничество или нет.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

Продукт прибыл, получил почтовый квиток, пойду завтра. Имеются дополнительные расходы - таможенная пошлина + $10, итого стоимость продукта стоимостью $39.95, составила с доставкой и пошлиной около $65.
Рановато судя по всему объявили о выходе на мировой рынок, никакой саппорт, теперь вот в думках - продолжать сотрудничество или нет.
Хорошо что пришел к вам)))Что то мне так они не ответили в сапорте но на конференции приглашения шлют а вот на вопросы не отвечают:) да же не знаю как отследить почту)))
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

да же не знаю как отследить почту)))

Я попросил одного чела с буржуинского форума узнать о Вашей посылке, правда когда он объявится не известно, так же узнал что эта поддержка давно не работает, они в случае чего звонят и общаются по телефону, вобщем странная компания, о повторной закупке уже всерьез задумался...... а оно мне надо....?
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

Я попросил одного чела с буржуинского форума узнать о Вашей посылке, правда когда он объявится не известно, так же узнал что эта поддержка давно не работает, они в случае чего звонят и общаются по телефону, вобщем странная компания, о повторной закупке уже всерьез задумался...... а оно мне надо....?

Благодарю, вот пришел ответ на почту оказывается посылку мне еще не отправили извиняются - удивительная компашка стоит задуматься над этим само собой - на самом деле мне кажется что у них еще производство не налажено на такие обороты, вот и тянется так долго.Что удивляет зачем тогда нам одежа если они с этим разобраться не могут :)
:)


We apologize for the delay of your recent order. We are currently fulfilling orders, and will be processing and shipping your order soon. You will receive an email confirmation letting you know when your product has been shipped. Thank you for your understanding in this matter.

Sincerely,
EPXBody Support
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: EPXBody - великолепные продукты индустрии здоровья

Благодарю, вот пришел ответ на почту оказывается посылку мне еще не отправили извиняются - удивительная компашка стоит задуматься над этим само собой - на самом деле мне кажется что у них еще производство не налажено на такие обороты, вот и тянется так долго.Что удивляет зачем тогда нам одежа если они с этим разобраться не могут :)
:)

Правильно вы подметили про компашку:wink2:
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет.
Как у вас дела в компании?
Как с выводом денег, доставкой?
Собирался войти, но притормозил пока.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Как у вас дела в компании?

Не особо, компания заточена под американский рынок, с выходом на мировой поспешили, продукт шел месяц, Ganna как видите выше, заказала месяц назад и 7-го продукт еще не был даже отправлен, стоимость продукции с доставкой и таможенной пошлиной (в Латвию) увеличилась на 60%, с выводом проблема, возможно вывод по типу зарплаты раз в месяц (не понятно), деньги заказать сначала на протяжении 2 недель не мог, теперь висят в пендинге неделю, поддержка вобще не работает, короче ни на грамм компания не радует.......:i-yes:
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте все контора работает плохо не могу дождаться очередного ответа. написала что бы вернули мне деньги не нужен мне их продукт уж больно не комфортно с ними сотрудничать!
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. Подождем тогда, быть может, разберутся. Все же столько продуктов, одежда, это ведь не проектик!
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Пришел ответ
We apologize for the delay of your recent order. Due to an increase in
order volume, orders are taking longer to process and ship. You will
receive an email confirmation letting you know when your product has been shipped. If you have further questions please email [email protected] or call 888-216-3575 (Monday-Friday, 9am-5pm MST).

Приносим свои извинения за задержку Вашего последнего заказа. В связи с увеличением
Объем заказов, заказов занимает больше времени, чтобы обработать и отправить. Вы будете
получите по электронной почте подтверждение давая вам знать, когда ваш продукт был отправлен. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите или позвоните [email protected] 888-216-3575 (понедельник-пятница, с 9 утра до 5 вечера MST).
 
Сверху Снизу