• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eroinsurer.org - Страхование кредитов Webmoney - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

По поводу глубокого минуса, то в этом
по нашему вмид:
сумма: 400
срок:30
процент: 0.4


Первый взнос: 20% - 80 вмз
Второй взнос: 21.51% - 86.04 вмз
Выплата в случае невозврата: 313.96 вмз.

Данные из калькулятора, откуда у Вас 48$?
Я даю вам же к примеру кредит на этих условиях.
Через месяц вы мне возращаете 400 + 0.4 на 30 дней=12%=400+48=448$
И вам же я отдаю 80$ как первый взнос.

То есть вам же выдавая кредит и получая прибыль через месяц в 48$, у вас же платят первый взнос в 80$
первый взнос оплачивается Вами сразу при заключении договора страхования займа и не возвращается,
получаю прибыль равную 48 минус 80
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

То есть вам же выдавая кредит и получая прибыль через месяц в 48$, у вас же платят первый взнос в 80$
Вас, насколько я понимаю, никто не заставляет и никто не обязывает кредитовать каждый заем каждого заемщика.
Если вы не доверяете дебитору, то можно страховать заем, а если нет, то ...
ТС работает без кредитов и лимитов, своими средствами, так что думаю, что ему ваш заем не нужен в принципе ИМХО конечно, может я погорячился с этим высказыванием )))
 

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

То есть вам же выдавая кредит и получая прибыль через месяц в 48$, у вас же платят первый взнос в 80$
получаю прибыль равную 48 минус 80

Да, по нашей методике оценки мы не являемся самыми надежными заемщиками и страховать займы нам выгодно при других сочетаниях сумм, сроков и ставок
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

Все, что делает данный сервис, любой кредитор может сделать самостоятельно.

Просто здесь тупо на вас наживутся.

Mod: оскарбления удалены
 

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

Все, что делает данный сервис, любой кредитор может сделать самостоятельно.

Просто здесь тупо на вас наживутся.

Если здесь появился adu, значит у него личная выгода в этом сервисе, лишний раз нажиться, знаменитый жлоб и глупый барыга

Вам виднее)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

ТС работает без кредитов и лимитов,
Насколько я понял он и сам принимает лимиты от 3%...

Да, по нашей методике оценки мы не являемся самыми надежными заемщиками и страховать займы нам выгодно при других сочетаниях сумм, сроков и ставок
Да парадокс когда сам компьютер cчитает своего хозяина считает малонадежным.:)
Я вам давал усредненно цифры поскольку стараются кредитовать с бл от 100 под 10% и сроком на месяц.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

Вот что у Тс понравилось - что все расписано от а до я, есть калькулятор, возможно буду работать с ним.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

почему-то в личке Тс поблагодарил за ценное усовершенствование его благодаря мне.
Рад был помочь.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

Да, мы работаем и с коллекторами, и свой штат юристов есть, и привлеченные юристы для судебного взыскания долгов за границей
Есть успешные возврата после вмешательства коллекторов и судов? С кем работаете в Украине?
 

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

Есть успешные возврата после вмешательства коллекторов и судов? С кем работаете в Украине?

Это правда немного не по теме топика), но возвраты есть и с коллекторами и по судам и по арестам имущества.

В Украине пока устоявшегося штата партнеров нет, есть коллекторы, есть юрист, который сопровождает исполнительное производство. Если будет рост невозвратов по Украине, будем наращивать свое присутствие там.
 

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование кредитов WebMoney

С радостью сообщаем, что теперь мы страхуем ЛЮБЫЕ кредиты WebMoney! Т.е. не только Лимиты Доверия, но и P2P- кредиты, зафиксированные на C,D-кошельках.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

А мы не предлагаем услуги по возврату долгов, чтобы подтверждать свою компетентность в этом вопросе!

Мы предлагаем страхование кредитов, ради чего этот топик и был открыт)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

А мы не предлагаем услуги по возврату долгов, чтобы подтверждать свою компетентность в этом вопросе!

Мы предлагаем страхование кредитов, ради чего этот топик и был открыт)
А я не прошу вас заниматься истребованием долгов, а прошу показать ссылки и скрины, что бы понять, правду вы говорили выше или нет. То есть разобраться можно ли вам доверять...
Уж простите.
 

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

То есть разобраться можно ли вам доверять...
Уж простите.

Нет, это уж Вы нас простите, но доверять или не доверять - это сугубо Ваше дело! А вот факт того, что Ваше предложение предъявить доказательства нашей честности путем огласки документов совершенно не имеющих отношения к данной теме и предлагаемой услуге - нас настораживает (если честно) и вызывает некоторое недоумение!

P.S. В любом случае, скажу прямо - это топик про страхование кредитов webmoney, а темы не относящиеся к нему нужно обсуждать в другом месте. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

но конкретно Ваше доверие нам не принципиально!
Это я понимаю...
Остерегайтесь как бы конкретно Ваше доверие стало непринципиальным...

Я понимаю, что вам то больше нечего было ответить, кроме как тем, чем ответили.
Так как ни скринов, ни ссылок вы предоставить не можете. А вся это болтовня лишь пустой пиар своих услуг.
Или я неправ, тогда прошу доказательство ваших слов в студию... Скрины, ссылки.

добавлено через 1 минуту
это топик про страхование кредитов webmoney
Но разве это не выписали?

возвраты есть и с коллекторами и по судам и по арестам имущества.

В Украине пока устоявшегося штата партнеров нет, есть коллекторы, есть юрист, который сопровождает исполнительное производство. Если будет рост невозвратов по Украине, будем наращивать свое присутствие там.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eroinsurer.org - Страхование лимитов доверия

Но разве это не выписали?

Был вопрос, был ответ и на этом там все закончилось. Еще раз Вас прошу закрыть данную дискуссию не по теме топика.
 
Последнее редактирование:

kds44

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел застраховать выданный займ по лимиту доверия, попытка не увенчалась успехом... Получилось только рассчитать стоимость. Служба поддержки на вопросы не отвечает.
 

Дмитрий Гришин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

На нашем сайте в разделе "Новости", который находится на главной странице написано, что сервис в данный момент не работает, т.к. выставлен на продажу.

Вероятно, перед тем, как выдавать лимит доверия Вам стоило более подробно изучить информацию, представленную на нашем сайте, дабы не попасть в описанное Вами положение.
 
Сверху Снизу