ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
uraletz Я бы на вашем месте, постоянно связывался с админом хайпа по поводу возврата денег, а не восстановления аккаунта и постоянно информировал на форуме. И не мешает конечно поставить в известность самого админа что вы информируете о ходе дела здесь, ну только может не сразу, а если увидите его твердолобость в решении вопроса. Ну где-то так, может чего не учел. (ИМХО)
А ну да и еще известить, что вы расширите сферу деятельности еще на парочке форумов и не поленитесь пробежаться по мониторам.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Все сайт отключили. Закончилась игра.
Сайт работает.


А вот когда открываешь вкладку вывод -
Ведутся технические работы, пожалуйста, повторите запрос позднее.
 

sas666

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
56
Реакции
69
Поинты
0.000

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Из блога:
#5 ERP-Finance 01.02.2013 13:44
Цитирую Nikolay:
"В данный момент доступны для вывода средства, которые начислены в виде прибыли за последние два дня".
То есть сегодня можно запросить на вывод начисленные % за 31 и 30 января?

В данный момент вывод средств ограничен. После обработки всех заявок, у Вас будет возможность вывести прибыль, начисленную с 30 января.
 

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
В связи с проведением проверки почти всех аккаунтов, выявляются нарушения при регистрации двух и более активных счетов в ERP-Finance. Такие аккаунты будут временно заблокированы до выяснения обстоятельств и подтверждения данных от пользователей.
тут-же четко написано. ДВУХ И БОЛЕЕ
 

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Royalty, а смысл? Если человек сам говорит что у него несколько аккаунтов зарегистрированных на разных людей и связанных рефссылками - это нарушение правил проекта, за что и последовала блокировка.
Ну да админ честнейшей воды человек. Нужно пытаться выжить в любых обстоятельствах прав ты или не прав, а с таких подходом как у вас в посте только совершить самосуд над собой:rolleyes: Ведь все это отмазка, если на то пошло... (ИМХО)
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
ИРП КИДАЛОВО
Royalty, а смысл? Если человек сам говорит что у него несколько аккаунтов зарегистрированных на разных людей и связанных рефссылками - это нарушение правил проекта, за что и последовала блокировка.

Так, стоп, если я управляю средствами 2-х друзей, которые попросили меня положить их денежки в копилку (не с моего счета, а с других, им пренадлежащих счетов), просто сказали им некогда этим заниматься, мы тебе доверяем. Я им открыл акаунты в копилке, то почему я не могу быть для них реферером??????????????????????????????????????????????????????
Что в этом криминального???????????????????????????????????????????????

И деньги были перечислены с их счетов.
А вот админ ИРП счета заблокировал и денежки не вернул.
Вот это самый что ни на есть КИДОК.
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну да админ честнейшей воды человек. Нужно пытаться выжить в любых обстоятельствах прав ты или не прав, а с таких подходом как у вас в посте только совершить самосуд над собой Ведь все это отмазка, если на то пошло..
а по вашему.получаеться. пусть каждый со своего компа. зарегиться 20 раз. так что-ли
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ну да админ честнейшей воды человек. Нужно пытаться выжить в любых обстоятельствах прав ты или не прав, а с таких подходом как у вас в посте только совершить самосуд над собой:rolleyes: Ведь все это отмазка, если на то пошло... (ИМХО)

А кто говорит о честности админа? Проблема в том, что все козыри в данном случае у админа и переиграть и уж тем более обмануть его вряд ли получится. И если выбирать между потерей всех денег или заморозкой вклада и выплатой процентов, я выберу второе.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
ИРП КИДАЛОВО


Так, стоп, если я управляю средствами 2-х друзей, которые попросили меня положить их денежки в копилку (не с моего счета, а с других, им пренадлежащих счетов), просто сказали им некогда этим заниматься, мы тебе доверяем. Я им открыл акаунты в копилке, то почему я не могу быть для них реферером??????????????????????????????????????????????????????
Что в этом криминального???????????????????????????????????????????????

И деньги были перечислены с их счетов.
А вот админ ИРП счета заблокировал и денежки не вернул.
Вот это самый что ни на есть КИДОК.
Я даже комментировать этот бред не буду. Иметь несколько аккаунтов связанных рефссылками во всех проектов запрещено! При выявлении нарушений такие аккаунты блокируются всюду и везде. Это не кидок - это мера наказания для нарушителей. Точка. Можете вопить сколько угодно.
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу