ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Так, стоп, если я управляю средствами 2-х друзей, которые попросили меня положить их денежки в копилку (не с моего счета, а с других, им пренадлежащих счетов), просто сказали им некогда этим заниматься, мы тебе доверяем. Я им открыл акаунты в копилке, то почему я не могу быть для них реферером????????????????????????????????????????? ?????????????
Что в этом криминального????????????????????????????????????? ??????????
Это какие детские отмазки... меня попросили... друзья... времени нет=)
Даже если всё так как вы говорите, вы нарушили условия.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Я даже комментировать этот бред не буду. Иметь несколько аккаунтов связанных рефссылками во всех проектов запрещено!
Да это вы бред несете! Во многих проектах РАЗРЕШЕНО! Перечислить в каких?
Просто не о том речь! Речь о том, что в данном проекте запрещено!
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
ИРП КИДАЛОВО


Так, стоп, если я управляю средствами 2-х друзей, которые попросили меня положить их денежки в копилку (не с моего счета, а с других, им пренадлежащих счетов), просто сказали им некогда этим заниматься, мы тебе доверяем. Я им открыл акаунты в копилке, то почему я не могу быть для них реферером??????????????????????????????????????????????????????
Что в этом криминального???????????????????????????????????????????????

И деньги были перечислены с их счетов.
А вот админ ИРП счета заблокировал и денежки не вернул.
Вот это самый что ни на есть КИДОК.

Технически, это нарушение правил - ведь в такой ситуации ничего не мешает зарегистрировать самому 2-3 разных кошелька в платежной системе и выводить на них прибыль.
Что мешает друзьям самостоятельно 2-3 раза в неделю заходить по логину-паролю на сайт и выводить прибыль?
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Я даже комментировать этот бред не буду. Иметь несколько аккаунтов связанных рефссылками во всех проектов запрещено! При выявлении нарушений такие аккаунты блокируются всюду и везде. Это не кидок - это мера наказания для нарушителей. Точка. Можете вопить сколько угодно.

Так, мы не в тюремной камере, чтобы нас наказывали :caveman012:
А в свободной стране, и правил ИРП я не нарушал.
И наказывать меня не за что.
И если уж админ не хочет развивать систему и кого-то из нас видеть, то взяв деньги, а после заблокировав акаунт, пусть будет так добр их вернуть.
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
uraletz
откуда админу знать, это ваши друзья или же нет - вы сами? факт один - у вас мультиаккаунт и вы об этом, как я понимаю, заранее не предупреждали админа. дело в том, что в данном проекте проценты реф.начислений зависят от количества рефов и их баланса. вы можете под себя каждый день ввести и вывести деньги получая огромные проценты от реф. программы. поэтому мультиаккаунт в данных условиях серьезное нарушение.

и:
В связи с проведением проверки почти всех аккаунтов, выявляются нарушения при регистрации двух и более активных счетов в ERP-Finance. Такие аккаунты будут временно заблокированы до выяснения обстоятельств и подтверждения данных от пользователей.
так что если уверены в своей чистоте, не стоит бояться. разбирайтесь с админом, уверен он выслушает вас.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Так, мы не в тюремной камере, чтобы нас наказывали
А в свободной стране, и правил ИРП я не нарушал.
И наказывать меня не за что.
И если уж админ не хочет развивать систему и кого-то из нас видеть, то взяв деньги, а после заблокировав акаунт, пусть будет так добр их вернуть.
Целиком и полностью ВАША вина.
Ответы на часто задаваемые вопросы

Могу ли я открыть более одно аккаунта в Вашей компании?

Да, Вы можете иметь несколько аккаунтов в нашей системе, но они не должны быть связаны реферальными связями и партнерской программой. При регистрации более одного аккаунта, Вы обязаны отправить запрос в уведомление поддержки, во избежании блокировки аккаунтов.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Технически, это нарушение правил - ведь в такой ситуации ничего не мешает зарегистрировать самому 2-3 разных кошелька в платежной системе и выводить на них прибыль.
Что мешает друзьям самостоятельно 2-3 раза в неделю заходить по логину-паролю на сайт и выводить прибыль?

Не важно что мешает, ВЫ же вот, например, идете и оплачиваете своей любимой бабуле телефон на МТС, например. Так что же из этого следует что вы нарушили правила МТС?????? Или не дай бох, обидели свою бабульку?????????
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
uraletz, что вы пытаетесь доказать? Вам уже выше цитировали что в правилах конкретно этого проекта написано

Ответы на часто задаваемые вопросы

Могу ли я открыть более одно аккаунта в Вашей компании?

Да, Вы можете иметь несколько аккаунтов в нашей системе, но они не должны быть связаны реферальными связями и партнерской программой. При регистрации более одного аккаунта, Вы обязаны отправить запрос в уведомление поддержки, во избежании блокировки аккаунтов.

Вы нарушили эти правила, какие еще могут быть вопросы?
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Не важно что мешает, ВЫ же вот, например, идете и оплачиваете своей любимой бабуле телефон на МТС, например. Так что же из этого следует что вы нарушили правила МТС?????? Или не дай бох, обидели свою бабульку?????????
не надо ЧУШЬ нести. МТС. есть правило вы его нарушили. все вопросы к админу. он те все расжует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу