ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
А мы ещё до сих пор не в проблемных?...
скоро будем, куда торопиться? новички по не знанию все равно не вложатся уже, сайта то нет..
А вообще странно зачем было убивать сайт, даже если скам запланирован. Хоть еще немного да собрал бы по инерции на тайланд
 
Последнее редактирование:

Alex273

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Nidmer, я согласен с Вашим мнением и слепо не верую в их идеи, но мне кажется нужно с большим вниманием относиться к высказыванием опытных людей (хоть кроме данных о них на форуме, больше ничем не подтверждённых (можно для это связаться с ними иным способом, и удостовериться при желании в том, что они те личности, за которых себя выдают)),не обнулять их заслуг на 100% и не говорить о том, что их мнение пустой звук. Нужно всегда анализировать их высказывания и делать для себя определённые выводы. Если есть сомнения в человеке, его всегда можно проверить. К сожалению ни с одним профи я не знаком лично, будь это так, не потерял бы свои 150$. Может на счёт "разгадал секрет правильных инвестиций в хайпы" я немного не правильно высказался, но более полное виденье картины хайп проектов, такие люди имеют. Ну а в использовании своего мнения..., тут уже на совести каждого из "Мастеров".
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Скорее это жесткий скам

Это как раз правильный классический скам, даже может "80 к 20". Проект и так прожил замечательный по полной отпущенный ему срок по полной программе именно как ХАЙП. Заработать здесь можно было вообще без труда. Много кто выскочил здесь в тихоря разумеется еще осенью, оставив проценты. Тем и хороши копилки.

Если Админ его крутил бы как ЮПС (для МЛМ идиотов) то прожил бы чуток больше.
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Все стало понятно после так называемой перезагрузки.кто свято верил это их личная проблема.с мошенниками игры плохи.это аксиома к сожалению.как говорится Давай до свидания.чтоб ты подавился дорогой админ .приятного аппетита.а вы дорогие форумчане копите денюжку очередному скам-инвесту.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хорош тут уже. Объявился дартаньян. "Ах, так тут и еще и депозиты? Ну ваааще...." Если было что сказать, так и надо было говорить, когда можно было что-то сделать. А теперь тут умников выше крыши. Ложка к обеду дорога.
уважаемый, я не "дартаньян", как вы выразились. я пуленепробиваемый:)
в теме я не мог прямо говорить. меня бы помидорами закидали...когда так шустро все выплаты получают...я только намекнул чуток. кто захотел, тот понял.
кто сообразил, тот мне в личку писал... все, кто спрашивал по этой теме, я не советовал уже сюда влезать, уже было опасно очень.
удачи.
 
Последнее редактирование:

dianasky88

Любитель
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
240
Реакции
351
Поинты
0.000
м-да...впредь буду использовать заповедь садовода- сеять в первую четверть растущей луны. И пользоваться маятником, как экстрассэнсы,помимо прочего...:)Эй, админ,верни депо-я тоже в Таиланд хочу!:surfing:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
м-да...впредь буду использовать заповедь садовода- сеять в первую четверть растущей луны. И пользоваться маятником, как экстрассэнсы,помимо прочего...:)Эй, админ,верни депо-я тоже в Таиланд хочу!:surfing:

да,это хороший урок для всех, в том числе и для меня, ну да ладно, едем дальше
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
а почему проект еще не в помойке до сих пор?
 

kaspoon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
MisterBabos, так оплачено же размещение в прикрепленных темах :)
 

dianasky88

Любитель
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
240
Реакции
351
Поинты
0.000
ждём, может,в Таиланде опомнится и начнет опять платить:lol:
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
уважаемый, я не "дартаньян", как вы выразились. я пуленепробиваемый:)
в теме я не мог прямо говорить. меня бы помидорами закидали...когда так шустро все выплаты получают...я только намекнул чуток. кто захотел, тот понял.
кто сообразил, тот мне в личку писал... все, кто спрашивал по этой теме, я не советовал уже сюда влезать, уже было опасно очень.
удачи.

Подтверждаю. Общался в личку и был очередной совет, который неплохо выручил.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Вот они любят перед праздниками то скамиться.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Вот они любят перед праздниками то скамиться.

админ наверно хочет сделать себе хороший подарок на 23 февраля, домик прикупит, да тачилку нормальную, покуражится мальца,а потом вернется с новым проектом
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
админ наверно хочет сделать себе хороший подарок на 23 февраля, домик прикупит, да тачилку нормальную, покуражится мальца,а потом вернется с новым проектом
Думаю, что этот проект был у него не первым, уж больно грамотный развод).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу