ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
какие-то вы вопросы странные задаёте...
а если ещё ширее подумать, то можно и ещё кое-что додумать...

Не понял что странного в моем вопросе и зачем так не понятно и пространно отвечать. Можно подробнее, как и раньше, по-простому, без "налета гуру"? ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kairos, ну если поконкретнее, то сдаётся мне, что тут прослеживаются связи с некоторым другим проектом)
и в прошлом году был точно такой типа шустрый в другом проекте...ничего не меняется, схема работает, всё отлажено....вкладчики новички в ахере и бегут спотыкаясь, тоже несут килобаксы...
 

tati-yana

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
По мне. так первый звоночек был еще тогда. когда они акцию объявили - весь январь депо не снимать.... но всё таки поучаствовала, благодаря бонусам вышла в +200$., а так был бы 0.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Хоть немного не вывел, всё равно впечатление о хайпе осталось положительное. Админ грамотно и красиво вёл проект - всё что мог он всем сказал - кто не понял, сам виноват. Тем более что депозиты к срокам были не привязаны. Даже напоследок как утешительный приз дал немного вывести тем, кто не успел вовремя. Опять же, не стал держать сайт для сбора бабла с новичков. Всё это, по моему, говорит о порядочности админа (насколько это возможно на его месте). По моему примерно так и должны выглядеть настоящие хайпы.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

akiraz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
хайп сдулся? много пострадавших?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
А я с него всё снял когда админ днюху праздновал, и был переезд в новый офис, тогда многие поняли ситуацию и ушли с проекта.
Да тут админ все нормально расписал. Все, кто хотел - услышал и увидел. И не раз он это делал. Многие в профите и неплохом.
Красивая игра - ничего не скажешь, Классика... :rolleyes:
Я бы поиграл еще в его хайпец. Не часто встречаются подобные проекты.
Всем, кто проиграл - не отчаиваться, а делать правильные выводы и продолжать игру по "правильным" правилам!
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Да? А в чем состоит его опыт? Чем он подтвержден? Он сам себя опытным назначил? Или тем, что много постов на форуме написал. Сейчас все и так выводы сделали, и его выводы, мягко говоря, никому не уперлись. Что касается правил, то что мешало ему, такому опытному вести свой блог, где давать консультации, строить прогнозы. И если бы он теперь объявился и кинул ссылочку, что вот ребята видите - я об этом ц недели назад писал. То на его блог стали бы заходить, к его мнению прислушиваться. И так накапливая авторитет, он мог бы потихоньку начать его монетизировать при желании. А так, кроме метания какашек он ничего не добьется. Т.е. по сути - тролль.

Ну вот статья от 7 февраля, где я проекту давал месяц максимум и то если и вкладывать то по мелочи : "зайди на extruziv точка ru "----> "архив"---> "статья о erp-finance от 7 февраля 2013г".

И что, ты теперь к моему мнению прям прислушиваться будешь?:biggrin2:
Да так же все и будет. Вы же все сами-с-усами , только потом при скаме одно нытье и слышишь.....:dirol:

добавлено через 2 минуты

Вот например erp-finance это правильные правила...а вот waldmandiamond - это ну совсем неправильные правила (в поиске набери):wink2:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Да? А в чем состоит его опыт? Чем он подтвержден? Он сам себя опытным назначил? Или тем, что много постов на форуме написал. Сейчас все и так выводы сделали, и его выводы, мягко говоря, никому не уперлись. Что касается правил, то что мешало ему, такому опытному вести свой блог, где давать консультации, строить прогнозы. И если бы он теперь объявился и кинул ссылочку, что вот ребята видите - я об этом ц недели назад писал. То на его блог стали бы заходить, к его мнению прислушиваться. И так накапливая авторитет, он мог бы потихоньку начать его монетизировать при желании. А так, кроме метания какашек он ничего не добьется. Т.е. по сути - тролль.

По поводу блога -это для рефоводов. Я бы тоже мог много чего написать в блоге, но зачем? И монетизация мне не нужна, много не заплатят, лучше самому правильно воспользоваться инфой. Я уже много раз предостерегал людей в личке от некоторых хайпов - и что? Большинство как бараны перлись с бабками в скамы. Лишь некоторые послушались, причем часть даже спасибо не говорила.:cool: И зачем мне это вообще?
Так что ребята, пока вы своими бабками за эту наука не заплатите -толку мало будет. Мне эта наука стоила свыше десятки килобаксов - так почему я должен с кем-то делиться бесплатно, вести блог, сайт и т.п.?
Я предупреждал Шустрого, что не стоит делать вклад уже давно, но... Кстати не факт что он пролетел, вполне возможно что он свой вклад отбил...
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Да тут админ все нормально расписал. Все, кто хотел - услышал и увидел. И не раз он это делал. Многие в профите и неплохом.
Красивая игра - ничего не скажешь, Классика... :rolleyes:
Я бы поиграл еще в его хайпец. Не часто встречаются подобные проекты.
Всем, кто проиграл - не отчаиваться, а делать правильные выводы и продолжать игру по "правильным" правилам!

Абсолютно согласен. Это один из хайпов, в котором действия админа были понятны, логичны и адекватны :thumbsup:. При этом инвестор имел нормальную свободу действий - не был скован сроками, размерами вывода и т.п. Проблемы с доступом к сайту компенсировались повышенными процентами. Вобщем на мой взгляд админ - молодец, тянул до логического конца.С удовольствием поучавствую в следующих его хайпах
 
Последнее редактирование:

Pavlukovalex

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
76
Реакции
111
Поинты
0.000
Первый скам...-1000$. Ощущения не из приятных...:mad:
 

Annie Notari Makarytcheva

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
A главное скам был грамотный, такой ласковый с письмом обнадеживающим на почту, вот вам ссылочка в случае чего недвижимость в Тайланде захотите... Красиво!:rolleyes:
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
kairos, ну если поконкретнее, то сдаётся мне, что тут прослеживаются связи с некоторым другим проектом)
и в прошлом году был точно такой типа шустрый в другом проекте...ничего не меняется, схема работает, всё отлажено....вкладчики новички в ахере и бегут спотыкаясь, тоже несут килобаксы...

Вы о proforexunion ? Что-то в этом есть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу