ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я предупреждал Шустрого, что не стоит делать вклад уже давно, но... Кстати не факт что он пролетел, вполне возможно что он свой вклад отбил...
Мое мнение, что Шустрый, это обычный подсадной клиент.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
а на многих забугорных и наших форумах во всю еще пестрят баннеры до сих пор)))
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Такой нормальный был. Хайпец но пришел Пипец. Но по сути-дела мы знали все. на что идем. по этому идем дальше. :i-yes:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Мне очень хотелось бы поблагодарить админа этого проекта за проявленную им глубочайшую человечность (да простят меня те, кто потерял здесь по-крупному), поскольку на данный момент я еще не встречала админа, который сделал бы СТОЛЬКО намеков на приближающийся скам в условиях, когда депозит можно было выводить в любой день!!! Я только с октября прошлого года занимаюсь интернет-инвестициями, и для меня это беспрецедентный случай. :appl: Говорят, что многие админы предупреждают о скором скаме, но, бог ты мой, какое же это предупреждение, когда оно возникает через 2 дня после того, как ты вложился/вложилась в проект, и остается еще уйма времени до окончания инвестиционного периода (от 1 (да-да, бывает и такое, человек вкладывается на 1 (!!!) день, и ничего не успевает вывести из-за скама :mad: ) до 100-180 дней :mad: ). Здесь же админ очень честно, на мой взгляд, поступал. Кто понял и хотел вывести - тот вывел. Я вывела сразу же, как только он прислал письмо об открытии блога и объявлении какого-то там конкурса. Как выяснилось, вывела немного преждевременно, т.к. он еще дней 10 нормально поработал до первого недоскама. К сожалению, я очень поздно вложилась в проект, и не знала о январской слишком щедрой раздаче денег (иначе вообще не вложилась бы, некоторый опыт (недешево доставшийся) в таких делах уже есть), поэтому смогла вовремя вырваться только благодаря админу. У меня в результате +20 долл. + незамороженный и несгинувший депозит 162.
Спасибо тебе, человек!!! С удовольствием поучаствую в твоем новом проекте, знать бы только, что он твой, и ты настроен на серьезную работу :thumbsup: И желательно, конечно, участвовать в твоем проекте с самого начала, а то сюда я очень уж поздно присоединилась. :m-sad:
P.S. По поводу закономерных вопросов - что ж ты сразу всем не сказала, после скама все "Нострадамусы" :) - на тот момент я считала свою "тактику" паникой начинающего инвестора, за две недели (именно столько находился мой депозит в этом проекте) пережившем слишком много скамов. :m-sad: :mad: При этом я постоянно читала (и продолжаю читать) тему Вивары, и отлично знаю, ЧТО сделали с превосходным проектом инвесторы-паникеры. Имхо, там виновата только паника, и ничто другое! И мне очень сильно не хотелось повторения истории с еще одним очень достойным (на взгляд очень-очень многих инвесторов) проектом. И я ничего не написала в этой теме ни в ту ночь, когда мне примерно в течении получаса (или даже быстрее) вывели мой депозит вместе с небольшим процентом, ни позже. Но, имхо, админ всех предупредил, и предупреждать, очевидно, начал еще в январе. Умеющий услышать да услышит. А остальные наберутся опыта. Искренне желаю всем удачи в дальнейшей инвестиционной деятельности! :cool:
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
StellaSV, Хорошо сказала! :thumbsup:
За это нужно выпить, прям тост получился! :drinks_c:
Примерно так оно и было...
Кто хотел, тот услышал. Все вполне достойно! А обиженные - всегда будут, такова реальность хайп-индустрии.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да, все правильно, я тоже понял эти все "намеки" админа, но сумма была небольшая, поэтому не вывел. В итоге -30 баксов, вообще не критично, зато бесценный опыт для дальнейших более крупных инвестиций.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
StellaSV, Хорошо сказала!
За это нужно выпить, прям тост получился!
Да, все правильно,
Спасибо за похвалы! :thumbsup: Это админ проекта меня по-настоящему вдохновил (без иронии и сарказма) на такой пост. :thumbsup: Очень немногие, к сожалению, ТАК поступают. За 10 (!!!) дней до скама (или даже раньше, если считать с начала января и самой первой акции) обо всем предупредить, аж на почту (личную) предупреждение прислать! :thumbsup: При том, что выводить в тот момент можно было когда захочешь сама (сам), а не админ. Очень по-человечески, даже уже и не верится. :)
В итоге -30 баксов, вообще не критично
А мне никак нельзя было в тот момент 162 потерять, даже теоретически, из-за этого и вывела. :)
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
не слишком ли много диферамбов поете за 20-то долларов?
За депозит в 162, который мне даже теоретически нельзя было потерять - нет, не много, даже мало, наверное. И я не "пою" - честно написала, что думала.
Дай вам бог никогда не узнать, что даже теоретическая потеря "каких-то" 162-х долларов может быть катастрофой для вашего личного мира. И не надо мне напоминать, что, дескать, инвестируйте столько, сколько не жалко потерять. Я только начинаю, и мне любую сумму жалко, а 162 примерно вдвое завышено к этой любой сумме. Я бы и не вложила сюда столько, но более-менее нормальный процент здесь начинался именно со 160 :m-sad:
 
Последнее редактирование:

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000
Проект был изначально обречен из-за высоких ежедневных процентов и мгновенных выплат, что нереально в случае, если деньги реально куда-то вкладываются, а не лежат тупо на счете (сравните с вышеупомянутой Виварой, с каким трудом идет ввод-вывод). Январские бонусы были сигналом. Я повелся и не вывел депо, как планировал. После заморозки депозитов уже было ясно, что с ними можно попрощаться...
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Проект был изначально обречен из-за высоких ежедневных процентов и мгновенных выплат, что нереально в случае, если деньги реально куда-то вкладываются, а не лежат тупо на счете (сравните с вышеупомянутой Виварой, с каким трудом идет ввод-вывод). Январские бонусы были сигналом. Я повелся и не вывел депо, как планировал. После заморозки депозитов уже было ясно, что с ними можно попрощаться...

О чем Вы говорите? Это изначально был хайп, а не ДУ. Мы - играли. И админ красиво вел свою игру. Жалко, что эта игра рано закончилась для нас.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проект был изначально обречен из-за высоких ежедневных процентов и мгновенных выплат
не фантазируйте. изначально проект был низкопроцентником.
0,5% в сутки всего.

добавлено через 5 минут
Кто хотел, тот услышал. Все вполне достойно! А обиженные - всегда будут, такова реальность хайп-индустрии.
вам разумнее было б молчать в этой теме:)

зачем вы такое заманушное предложение с мотивацией вкладов на новые планы открывали незадолго до скама и в тот период, когда вы тоже знали, что явно скоро скам?
Возвращаю 10% от любого вклада в ERP-Finance

Условия:
- Регистрация в проекте по моей реф. ссылке (ссылка в подписи или на сайте PG-Inavest.Ru)
- Минимальный вклад - $ 100.
- Возвращаю реферальные только от новых депозитов



Инвестиционные планы:

4% daily 30 days.
1,1% daily 45 days.
1,5% daily 90 days.
1,8% daily 150 days.
 
Последнее редактирование:

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
вам разумнее было б молчать в этой теме

зачем вы такое заманушное предложение с мотивацией вкладов на новые планы открывали незадолго до скама и в тот период, когда вы тоже знали, что явно скоро скам?

Вопрос верный, но в воздух. Вы же не думаете, что он сознаете на форуме, что работал в тандеме с админом:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос верный, но в воздух. Вы же не думаете, что он сознаете на форуме, что работал в тандеме с админом:wink2:
да это так, даже и не вопрос был, а просто вопрос-совет, что иногда лучше молчать:)
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Обожаю читать топики после закрытия какого-нибудь популярного хайпа. Это просто кладезь полезной инфы (в перемешку с бреднями конечно, куда ж без этого) и срывание масок)) :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос верный, но в воздух. Вы же не думаете, что он сознаете на форуме, что работал в тандеме с админом:wink2:
ну в тандеме или нет, это неважно в данном случае.
в принципе, он хайп блогер, так что ничего тут такого нет в том, что есть варианты сотрудничества с разными проектами. реклама, продвижение проектов...как мониторы примерно, только инструменты другие несколько.

я о другом несколько)
что, лучше уж молчать, чем после скамов такие посты писать. когда незадолго до скама очень заманчивые предложения открывались.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
А вообще конечно жаль, что проект так быстро закрылся, намеки админа были понятны, но я все же надеялся, что на новых условиях он еще месяца 2 отработает...
Итог -300$ (из 2000 вывел 1700). Exp + 1 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу