ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
вам разумнее было б молчать в этой теме
А Вам не кажется, что в каждой теме проявлять свой "интеллект" не всегда может выглядеть правильно и актуально? Что-то я Вас не видел в данной теме, когда проект находился в рабочем и активном состоянии. В предскамовом или скамовом состоянии - ума много не нужно комментировать действия админа и инвесторов... :rolleyes:
зачем вы такое заманушное предложение с мотивацией вкладов на новые планы открывали незадолго до скама и в тот период, когда вы тоже знали, что явно скоро скам?
Я такой же инвестор, как и многие другие. А мои предложения, связанные со страховкой или рефбэком, направлены далеко не на то, чтобы народ нес киллобаксы в проект. Каждый принимает решение самостоятельно. Большая часть инвесторов смогли вернуть и сохранить свои вклады. Я предполагал проблемы, но в момент работы проекта (даже в феврале) и не думал о таком быстром скаме. :( - У самого там "подвисла" приличная сумма. Имея возможность получать повышенную рефку, как страховщик, я и открыл данное предложение. Или это как-то провокационно выглядит? Давайте не будем развешивать нелепые ярлыки, - хорошо? :i-yes:
а просто вопрос-совет, что иногда лучше молчать
bond777, Вы бы следили за своими словами и советами...
О Вашей повышенной активности в темах проектов с так называемыми "личными вкладами" я же ничего Вам не говорю :wink2:, хотя некоторые проекты совершенно не стоят того, чтобы их так пиарить на форуме...:rolleyes:
Я уважаю Ваше мнение и опыт работы с хайпами, но также могу Вам ответить: "Иногда лучше промолчать..."
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А Вам не кажется, что в каждой теме проявлять свой "интеллект" не всегда может выглядеть правильно и актуально? Что-то я Вас не видел в данной теме, когда проект находился в рабочем и активном состоянии. В предскамовом или скамовом состоянии - ума много не нужно комментировать действия админа и инвесторов... :rolleyes:
видать, просмотрели. я появлялся в теме, когда планы новые были введены.
прямо я не мог в активной теме ничего говорить, это и так понятно.
ну а кто в личку мне писал, тому уже не советовал сюда лезть.

Я такой же инвестор, как и многие другие.
я не про это говорил. конечно вы также и инвестор.
но с другой стороны и что плохого быть хайп блогером и заниматься также рекламой и продвижением проектов, даже будучи заключая какие-то договорённости с админами. ради бога. те же мониторы... это бизнес, я это нормально принимаю.
я о другом написал, вы сделали вид, что не поняли. могу пояснить...
вы сейчас пишите, что админ отлично отработал, и подтверждаете слова других, что давал понять о скором скаме, молодец то какой...кто хотел увидеть, тот увидел и понял...
но в то же время создали такое заманушное, мотивирующее на новые вклады, предложение. зачем так то??
ну или тогда не писать такие вот последние посты в теме этой, а молча идти дальше.

bond777, Вы бы следили за своими словами и советами...
О Вашей повышенной активности в темах проектов с так называемыми "личными вкладами" я же ничего Вам не говорю :wink2:, хотя некоторые проекты совершенно не стоят того, чтобы их так пиарить на форуме...:rolleyes:
Я уважаю Ваше мнение и опыт работы с хайпами, но также могу Вам ответить: "Иногда лучше промолчать..."
речь в этой теме не обо мне, уводить в сторону не нужно.
да и не об этом речь... если не поняли, что я хотел сказать, ну значит, плохо.
удачи.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
bond777, Все понятно... Вы как всегда, в своем стиле :thumbsup:
Проехали....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и ещё
Большая часть инвесторов смогли вернуть и сохранить свои вклады.
не верю! именно, в этом проекте это маловероятно. данный проект был направлен на максимальное удержание денег и выкачивание из вкладчиков.
очень малая часть тут соскочила с профитом.

просто, не надо тут писать, что админ, сцука, такой молодец...дал понять много раз, что скоро скам:)
 
Последнее редактирование:

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
не верю! именно, в этом проекте это маловероятно. данный проект был направлен на максимальное удержание денег и выкачивание из вкладчиков.
очень малая часть тут соскочила с профитом.
Все грамотно!
После рестарта, все кто делал вклады, остались в минусе!

Закончил свой проект Админ, как быстро скамер и нет ему респекта!
Кстати, перед 1-м скамом я за два дня поставил на вывод большую часть вклада, но так и не дождался...
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
не верю! именно, в этом проекте это маловероятно. данный проект был направлен на максимальное удержание денег и выкачивание из вкладчиков.
Я имел в виду - страховку...
просто, не надо тут писать, что админ, сцука, такой молодец...дал понять много раз, что скоро скам
После скама админа сложно назвать молодцом. Но то, что он давал тонкие намеки - это факт.
Предлагаю закончить обсуждение. Все равно каждый останется при своем мнении...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
31 января 2013 г., 13:30 пользователь ERP-Finance Support <[email protected]> написал:

Здравствуйте Сергей.
Несколько дней назад мы столкнулись с непредвиденными финансовыми трудностями. Один из операторов по ошибке слил несколько крупных счетов. Были предприняты меры, но этого не достаточно.
После переезда в новое помещение был поврежден один из серверов с платежным терминалом. Специалисты до сих пор не могут восстановить нормальную работу.
Сегодня ждем решения одного из наших партнеров о финансовой поддержке. В случае положительного решения, работа проекта восстановится в прежнем режиме уже сегодня.
Благодарим Вас и многих Ваших партнеров на форумах за поддержку. С Вами приятно было сотрудничать.
Рассчитываем, что понимание о рисках при участии в высокодоходных проектах, даст возможность правильно оценить происходящие события. Многие наши инвесторы уже смогли получить хорошую прибыль.
Уверяем, что никто их создателей проекта не планировал закрытие так рано. Основные средства инвесторов находились в реальной работе, приносили хорошую прибыль, что обеспечивало стабильную работу проекта.
На данный момент все зависит от нашего партнера и его решения поддержать работу проекта.
А итог всем известный:
Скамерный рестарт, направленный на максимальное выкачивание денег!
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
вы сейчас пишите, что админ отлично отработал, и подтверждаете слова других, что давал понять о скором скаме, молодец то какой...кто хотел увидеть, тот увидел и понял...
но в то же время создали такое заманушное, мотивирующее на новые вклады, предложение. зачем так то??
Вот это прямо в точку! И ответа на это у PG-INVEST-RU конечно же нет, да и ответ не нужен, так как и без него всё понятно.
Видимо, так устроен мир Хайпов (и не только Хайпов), что люди готовы вылезать за счет других... :m-sad:
И от этого грустно... А ведь деньги в этом мире далеко не самое главное... :l-1no:
Мои потери в данном проекте $1300. После недоскама ничего не вкладывал.
И я тоже считаю, что тех, кто вышел в профит в данном проекте - меньше, чем тех, кто в минусах.
В адрес админа ничего плохого говорить не буду, не хочу судить, так как точно знаю, что каждому все равно нести ответ за свои поступки.
Ну, а сам выводы из своих ошибок сделал. Двигаюсь дальше.
Искренне желаю всем удачи! :i-yes:
 

Svetlana Ilyasovna

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо, что я воздержалась хоть от вложения в этот проект, сначала он показался мне очень привлекательным:) А его продолжают рекламировать во всю.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Млять, да чтож за невезение, буквально сейчас хотел зайти, поставить на вывод накапавшее с замороженного депа за 25 дней после первого скама....а тут такое !! *Куча матов* :mad:
 

Svetlana Ilyasovna

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Непонятно с чем интересно связано такое повальное соскамывание проектов? Что-то уж слишком быстро и много проектов, которые изначально нахваливали превращаются в скам. Может у всех хайпов на самом деле всего один владелец?:dirol: я бы уже даже этому не удивилась наверное, после того, что наблюдаю ежедневно.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Жизнь обманчива,сказал ёжик,слезая с кактуса!
 

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодняшнее письмо:

Приветствуем Вас, уважаемые Инвесторы и Партнёры ERP-Finance!

Мы рады сообщить, что мы подготовили видео-презентацию проекта, если Вы ещё не до конца разобрались с системой - обязательно посмотрите. А если останутся вопросы - смело задавайте их нам через тикет-систему внутри Вашего аккаунта.

С сегодняшнего дня нами была запущена в тестовом режиме возможность ввода-вывода средства через систему LiqPay. Подробная информация о том как воспользоваться данной возможностью - в блоге.

Кроме того сообщаем, что с 1 марта будет прекращён приём депозитов на срок 30 дней.

Следите за новостями на www.erp-finance.net

Оставайтесь с нами!

С уважением, команда ERP-Finance.
 

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

coolmen75

Любитель
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
130
Реакции
487
Поинты
0.000
Данный проект позволил мне хорошо заработать,даже очень хорошо. Заходил ещё на старте.Один адреналин ! Адимну спасибо ! Ждём продолжения банкета и новых проектов !
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Данный проект позволил мне хорошо заработать,даже очень хорошо
Всегда будут потерпевшие. и наварившийся. тоесть где-то убыло. а где-то прибыло.Такова реалия Хайпа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу