• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЕС разместил облигации на сумму 5 млрд евро. Часть денег направят Украине

QYZWSGAZZJJ2LB7HCA6MELVOVU-scaled.jpg


Еврокомиссия сообщила о размещении облигаций от имени Евросоюза на сумму 5 млрд евро, часть из которых направлят Украине в рамках программы "Макрофинансовая помощь".

По имеющим данным, спрос на эти 7-летние бумаги под 3,125% превысил предложение более чем в 9 раз. Европейские инвесторы разместили заявки на 46 млрд евро.

Отдельно стоит отметить, что в рамках макрофинансовой помощи Еврокомиссия уже передала Украине 12 млрд евро и в конце сентября передаст еще 1,5 млрд. В целом в 2023 году Украина выделят солидные 18 млрд евро.

Напомню, в сентябре состоялся девятый выпуск облигаций Еврокомиссией. Во втором полугодии 2023го высший орган исполнительной власти в ЕС выпустит бумаги на 40 млрд евро.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу