Еще один школололо просит о помощи!

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, дорогой форумчанин, я знаю как звучит название этой темы :_4:
Но, думаю, лучше начать с определенной долей самоиронии чем, потом сталкиваться с подобной риторикой на протяжении всего развития ветки форума.
Привет! Давай к делу, ситуация такая: я примерно с Апреля этого года читаю форум и не только, в поисках информации об администрировании «Высокодоходного инвестиционного проэкта»
Предвкушая один из первых вопросов/аргументов против: Да, бюджет есть, не маленький.
Живу в одном прекрасном и теплом штате НЕ Индии :_2:

Есть желание попробовать себя на поприще администрирования HYIP’a, столкнулся с недостатком конкретных знаний. И очень надеюсь, что дружелюбный форумчанин поможет мне решить ряд очень конкретных вопросов. (Понятное дело не бесплатно, а за шекели )
А точнее
1) Если есть формулы расчета необходимого притока денежных средств для оптимальной и длительной работы проэкта. Я понимаю, что можно столкнутся с отсутствием притока или наоборот с закидоном. Оба варианта опасны, так что если есть формулы или хотябы их эскизы – буду безгранично благодарен. Я находил некоторые формулы в научных работах и книгах, но у меня нет реального опыта для адаптации их под реалии 21 века.
2) Из предыдущего вопроса выплывает следующий. Вопрос об оптимальном дозировании средств на маркетинг. То есть, с какой периодичностью и в какой последовательности нужно расходовать средства на блоги и мониторы для достижения оптимального притока инвесторов.
Например, я обратил внимание на такой проэкт как beking.biz Лично для меня - эталон. Проэкт замечательно себя зарекомендовал. Так вот, я проанализировал первые сто страниц ветки на форуме(примерно 10% от общего обьема сообщений) и в хронологической последовательности выписал всех участников форума которые отрепортировали о депах или выводах (за три месяца их собралось 98, понятное дело что какая – то часть мульты но все же) вместе с датой первого поста в ветке.



За тем вычислил предположительную переодичность раходов. Но опять же, опыта не достаточно что бы оценить качество и реальное количество инвесторов.
3) Соц сети. Кто нибудь реально пробовал форсить проэкт через СММ? Я ноходил некоторую информацию о политике лояльности к рекламодателям на ЛицоКнига например.

Но если есть реальный опыт – это всегда эффективнее.

4) Список реально качественных мониторов и блогов. Опять же, я могу сам сесть и составить список самых привлекательных предложений, но мы оба, мой дорогой друг, понимаем, что качество остается под сомнением.
5) И последний на сегодня. КЭШБЕРРИ. Скам, конечно же будет, вопрос в том, куда пойдет обработанная проэктом публика: остынет и больше никогда не вернется к пирамидам или заразиться лудоманией? Дорогие друзья, что вы за это думаете?
Так же есть ряд технических вопросов.
Я в любом случае реализую то, что задумал, и не только ради денег, а потому что мне это РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО. С математической и психологической стороны.
Если есть ответы или ты думаешь, что нам есть о чем пообщаться – пиши в ЛС скину свои контакты - пообщаемся.

P.S. Мой добрый форумчанин, не торопись писать, что я со своими вопросами тут никому не интересен, а лучше вспомни, может быть ты тоже когда – то пришел сюда за ответами ; )

Всем Шехины и Добра! :_6:

добавлено через 4 минуты





добавлено через 6 минут
Хотел добавить некоторые фото для пруфов - картинки не отображаются..:m-sad:
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON
Есть желание попробовать себя на поприще администрирования HYIP’a
Ну сначала Вам надо наверно опредилиться какой ИМЕННО хайп Вы хотите создать по доходности.
среднедоходный 30 - 40 %/m
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
5) И последний на сегодня. КЭШБЕРРИ. Скам, конечно же будет, вопрос в том, куда пойдет обработанная проэктом публика: остынет и больше никогда не вернется к пирамидам или заразиться лудоманией? Дорогие друзья, что вы за это думаете?
Я вот наглядный пример:biggrin2:,ну думаю 1/3 пойдёт отбивать потерянное.
 

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON
5) И последний на сегодня. КЭШБЕРРИ. Скам, конечно же будет, вопрос в том, куда пойдет обработанная проэктом публика: остынет и больше никогда не вернется к пирамидам или заразиться лудоманией? Дорогие друзья, что вы за это думаете?
Я вот наглядный пример,ну думаю 1/3 пойдёт отбивать потерянное.
__________________
Очень надеюсь, приход новой волны инвесторов в "индустрию" никому не помешает. :i-yes:
 

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON
среднедоходный 30 - 40 %/m
В фастах деньги быстрее крутятся.
Да, но фасты работают не долго. Хочется сделать инструмент, в котором инвестор будет чувствовать себя комфортно длительное время. Это первое. Второе - важны не только деньги, а и опыт. А какой опыт можно приобрести за месяц работы?
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но фасты работают не долго. Хочется сделать инструмент, в котором инвестор будет чувствовать себя комфортно длительное время. Это первое. Второе - важны не только деньги, а и опыт. А какой опыт можно приобрести за месяц работы?
С первого раза опыта не будет нормального.
Можно набраться опыта и другим путём, посидеть пол годика на форуме, последить/посмотреть что делают опытные админы, на что деньги тратят, какая тех часть.
 

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
С первого раза опыта не будет нормального.
Можно набраться опыта и другим путём, посидеть пол годика на форуме, последить/посмотреть что делают опытные админы, на что деньги тратят, какая тех часть.
Как раз пол года тут, с Апреля :wink2:
Тем не менее, спасибо за отклик.

добавлено через 7 минут
С первого раза опыта не будет нормального.
Можно набраться опыта и другим путём, посидеть пол годика на форуме, последить/посмотреть что делают опытные админы, на что деньги тратят, какая тех часть.
Да и опять же, какой опыт без практики. Если есть финансовая возможность реализовать не плохой проэкт, но не хватает знаний - нужно добирать знания на этапе подготовки, что бы в результате таки не остаться без финансовой возможности и все так же без знаний :)
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть финансовая возможность реализовать не плохой проэкт
Это понятие растяжимое, можно хайп сделать с 1000 на кошельке а можно и с 50.000, отдача как в поняли будет разной, и при 50к можно будет уже позволить себе портачить с не окупаемой рекламой.
 

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
, можно хайп сделать с 1000 на кошельке
Не думаю, что на сегодняшний день может получится что - то хорошее с такой суммой. Однозначно, разница в отдаче, но думаю, есть определенный порог входа. Кода с суммой ниже определенной тут делать нечего.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, что на сегодняшний день может получится что - то хорошее с такой суммой. Однозначно, разница в отдаче, но думаю, есть определенный порог входа. Кода с суммой ниже определенной тут делать нечего.
Я тоже не думаю что с такой суммой что то может получиться но некоторые умудряются её хорошо приумножить.
Так с какой вы суммой на кошельке проект то затеяли, хотя думаю что это секрет )
Тему свою поддерживать будете как админ или в стороне наблюдать?
 

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
Так с какой вы суммой на кошельке проект то затеяли, хотя думаю что это секрет )
Не секрет, просто не считаю целесообразным разглашать подобную информацию. Будет столько, сколько будет нужно.
Тему свою поддерживать будете как админ или в стороне наблюдать?
Это зависит от эффективности того или иного пути. Остальные аспекты этого вопроса для меня безразличны.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Интересная тема ) Админ с весьма приличным опытом, имхо, потому ещё более интересна цель темы, конечно )
опыта не достаточно что бы оценить качество и реальное количество инвесторов.

Шутите, похоже ) учитывая сразу несколько ключевых - и "качество", и "реальное количество", и "инвесторов", - очевидно, конечно, и наличие приличного опыта, и понимание актуальности того момента, что со стороны админов картина представляется зачастую совершенно не так, как потенциальные вкладчики её видят.. в лучших случаях - несколько не так )
 

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересная тема ) Админ с весьма приличным опытом
Хах, я конечно пльщен вашей оценкой, но к сожалению опыт у меня нулевой. Просто достаточно ума что бы определить
понимание актуальности того момента, что со стороны админов картина представляется зачастую совершенно не так, как потенциальные вкладчики её видят
В целом, мы могли бы пообщаться в телеграме, если у вас есть желание. Я всегда рад общению с интересными людьми :)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
со стороны админов картина представляется зачастую совершенно не так, как потенциальные вкладчики её видят.. в лучших случаях - несколько не так )
Да, тс может все свои бабки прошляпить.
 

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, тс может все свои бабки прошляпить.
Откуда такие выводы? Если не секрет конечно)

добавлено через 1 час 14 минут
Просто цитата почти с шапки форума
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим!
Реклама строго запрещена.При поддержке
Спросил, помощи - "хоть отбивайся" Спасибо, добрый форумчанин. Я еще к тебе вернусь. :rolleyes:
Тему смело можно удалять.
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
Да пусть будет, что-то новенькое в разделе хоть появилось.
И вам вообще нужно было в раздел Администрирование HYIP фонда/мониторинга писать.
Ну пусть весит. Но суть ясна, толку ноль. Ни один из открытых вопросов не закрыл для себя :) А потом удивляются.... почему вокруг одни скамерюги..

добавлено через 19 минут
ИМХО. Годный админ должен обладать тремя (минимум) качествами.
Иметь знания
Иметь деньги
Иметь желание заниматься этим делом.
И это кстати применимо не только к ХАЙП админам.
Так вот скам случается ровно в тот момент, когда какой - то из этих трех хар - к не хватает. И одни скамерюги вокруг сегодня ровно по причине отсутствия либо желания, либо средств либо знаний.
Яркий пример - есть жедание и деньги. Обратился за информативной поддержкой. Сказал, что раельно могу заплатить за реальные знания.По всей видимости прийдется платить временем и разбираться со всем самому, ничего не поделаешь.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Спросил, помощи - "хоть отбивайся" Спасибо, добрый форумчанин. Я еще к тебе вернусь. :rolleyes:
Тему смело можно удалять.

Удалять не надо, конечно - тема размещена в своём разделе и предполагает как раз обсуждение теоретических вопросов без привязки к конкретному проекту, а то, что сразу же мгновенно не отреагировали - тоже вполне логично объясняется -

1. многие просто не видели, - что совсем не удивительно и при нынешней динамике в хайпах, и при их огромной многочисленности

2. вопросы по сути больше предназначены для имеющих опыт администрирования ( а не инвестирования), опять же - именно в нынешнее время, насколько можно сделать выводы, ибо по самой установке видно, что огромная разница в индустрии несколько лет назад и сейчас тоже очевидна ) ну а как Вы полагаете - захотят ли админы делиться своими т.н. наработками с потенциальным конкурентом?

3. сейчас из-за огромного количества проектов, совершенно разных не только по процентовке, но и по видам маркетингов, - тоже необходима конкретизация и бОльшая определённость условий, а иначе не очень понятно, в отношении какого маркетинга предполагается реализация, ибо для различных видов и методы совершенно различны - соответственно, что хорошо работает для одного маркетинга может в случаях с другими совсем не работать и привести к обратному результату

Я в любом случае реализую то, что задумал, и не только ради денег, а потому что мне это РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО. С математической и психологической стороны.
Хочется сделать инструмент, в котором инвестор будет чувствовать себя комфортно длительное время.

Удачи Вам в реализации задуманного :i-yes: тоже очень бы хотелось увидеть возрождение Индустрии, только сейчас, к сожалению, приходится констатировать несколько иные реалии ввиду заполонения админами, не умеющими работать и запускающими проекты только для сбора - уже и последствия наяву у всех, так как вкладчиков буквально вынуждают не поддерживать проекты, постоянно внушая, что такие сборы и есть суть хайпов.. поэтому здесь ещё и поведенческую составляющую с поправкой на нынешние реалии надо учитывать/рассчитывать )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу