Еще один школололо просит о помощи! - Страница 4

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Подведем итог - лучше ТС распрощаться с идеей запустить хайп :i-yes:
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Подведем итог - лучше ТС распрощаться с идеей запустить хайп :i-yes:
Чего? Раз хочет человек, пусть делает. Тут пол форума хочет но не может в финансовом плане а тут у тс с деньгами порядок.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Чего? Раз хочет человек, пусть делает. Тут пол форума хочет но не может в финансовом плане а тут у тс с деньгами порядок.
Поддержу,раз человек ещё и спрашивает совета,что да как,а не просто дабы как,это ТСу большой +:thumbsup:ИМХО.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380

LEVITT - SAXON

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
53
Реакции
20
Поинты
0.000
Подведем итог - лучше ТС распрощаться с идеей запустить хайп
острижет под нолик .... ну да пусть тогда делает
Давайте будем аккуратнее с тем, как мы выражаемся :) Да, у ТС нет должного опыта, но у ТС есть желание и средства. Работа в данный момент уже ведется, мы постараемся сделать ВСЕ что от нас зависит, что бы оправдать надежды вкладчиков и форумчан в частности. На сколько я могу полагать, в данный момент в этой Индустрии есть очень серьезные проблемы. С нашей точки зрения, нет ничего плохого в том, что бы зайти, заработать хорошее имя и занять определенную нишу, а для этого именно сейчас есть все условия. Тем более в данный момент, мы считаем разумным расчитывать на поддержку, прежде всего информационную, со стороны форумчан. Так как от хорошего проэкта выиграют обе стороны. Один из присутствующих в данном обсуждении пользователей на своем опыте убедился, что мы всегда рады заплатить за эффективную поддержку.
Безусловно, отдельно хочется поблагодарить всех пользователей участвующих в этом обсуждении. И мы обязательно найдем возможность отблагодарить их не только словом.
manyyluan,
Chivas Regal,
Rutta,
moskva,
tigr,
BEHEMOT,
zlobikus,
WGT,
WOH,
Zycyjl,
 

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
Нет, никогда такого гопничества и огромного количества быстроскамов не было, как в последние два года, и особенно сейчас
игроки сами плодят своими действиями админов которых заслуживают
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
игроки сами плодят своими действиями админов которых заслуживают

Судя по нынешней ситуации в Индустрии - много и таких, которые не хотят или не могут работать как положено и уходят с мизерной собранной суммой, всех минусанув.. но, да, если бы сразу со старта игроки не выдавали кредит доверия, то вынуждены были работать, а не быстроскамить, так раньше такого никогда и не было, - это сейчас уже ответная реакция со стороны игроков, так как такие админы приучили быстрее со старта "успеть"
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Что в итоге запустил проект тс?
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Любопытно, может тестирует новый вариант рекламы - раскрутка сначала в общем разделе среди местных пока
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Выбирает кто пейдпостить будет


Так в общем разделе навряд ли их можно найти ) здесь же нет целевой аудитории

Потому, имхо - больше похоже именно на попытку определить основные актуальные тенденции в настоящее время и востребованность или невостребованность тех или иных идей/методов/видов маркетинга игроками с учётом нынешних реалий в Индустрии
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Потому, имхо - больше похоже именно на попытку определить основные актуальные тенденции в настоящее время и востребованность или невостребованность тех или иных идей/методов/видов маркетинга игроками с учётом нынешних реалий в Индустрии
__________________
Того же мнения:i-yes:
 

Nolimit

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте будем аккуратнее с тем, как мы выражаемся :) Да, у ТС нет должного опыта, но у ТС есть желание и средства. Работа в данный момент уже ведется, мы постараемся сделать ВСЕ что от нас зависит, что бы оправдать надежды вкладчиков и форумчан в частности. На сколько я могу полагать, в данный момент в этой Индустрии есть очень серьезные проблемы. С нашей точки зрения, нет ничего плохого в том, что бы зайти, заработать хорошее имя и занять определенную нишу, а для этого именно сейчас есть все условия. Тем более в данный момент, мы считаем разумным расчитывать на поддержку, прежде всего информационную, со стороны форумчан. Так как от хорошего проэкта выиграют обе стороны. Один из присутствующих в данном обсуждении пользователей на своем опыте убедился, что мы всегда рады заплатить за эффективную поддержку.
Безусловно, отдельно хочется поблагодарить всех пользователей участвующих в этом обсуждении. И мы обязательно найдем возможность отблагодарить их не только словом.
manyyluan,
Chivas Regal,
Rutta,
moskva,
tigr,
BEHEMOT,
zlobikus,
WGT,
WOH,
Zycyjl,

LEVITT - SAXON, пишите хоть изредка о ваших успехах или неудачах, лично мне интересно, как у вас проект продвигается. И если не сложно, то напишите, пожалуйста, ваш телеграм мне в личку, хочу задать вам несколько вопросов)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
если не сложно, то напишите, пожалуйста, ваш телеграм мне в личку, хочу задать вам несколько вопросов)
Это же тс вопросы задаёт, вы хотите получить знания от того кто ничего не знает?
 

Nolimit

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Это же тс вопросы задаёт, вы хотите получить знания от того кто ничего не знает?

А кто сказал, что я хочу получить знания?) Вопрос может быть любого характера)

добавлено через 1 минуту
Может соадминить просто хочет :)

Соадминить не получится, потому что я в хайпах не силён)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу