Еще список черных программ - Страница 7

Belmaxplus

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Kingways фаст-проект,!Деньги положит,так и не пришли на акк Проекта.Админы в огнори,на сообщения не отвечают 4й день !!!И на акк баланс не пополняется!Будьте внимательней,ШАРАГА!!С моего эл .кошелька деньги ушли на эл. кошелек[email protected]
 
Последнее редактирование:

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Все, что я знаю о хайпах, соответствует АО «Фонд Социально Инвестиционный Союз». Я попался в его сети.Но заподозрив неладное потребовал вывод, а потом расторжение договора через техподдержку.После чего они прекратили со мной всякую связь. Как потом оказалось все контакты не действительны.
 

vetal386

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предупредить о новом проекте инвестиций который открылся в этом году. Называется business-invest.online. Случайно попал на его ссылку переходом с рекламы и увидел знакомое. Вот был такой - abfinancebank.ru (тема была на форуме, можете почитать), на котором пропали мои вклады вместе с сайтом в неизвестном направлении. Даже оформление сайта очень похоже и расположением и всеми иконками. Проценты такие-же, выплата по тому же принципу. И операторы работали круглосуточно, давая информацию. Фото выложенные с изображением процентов приходящих на счета такие же, только даты новые. Сомнительные документы были так же выложены, с возможностью проверить. Еще у них был сертификат Comodo с гарантий возврата средств, но это все была липа.
Просто хочу предупредить, что проверяйте все прежде чем ввести деньги. Так как про сайт abfinancebank.ru была статья выложенная на данном форуме, и я почитав поверил. Но недолго длилось мое счастье, аж 3 дня я получал проценты, затем на сайте возникли проблемы с порывом кабеля(как они сказали, и чтоб мы никуда не заявляли пока ведутся работы по восстановлению), а затем через 2 дня сайт вовсе удалили.
Очень сильно похожи эти 2 сайта. Решать Вам!
 

Тамара Петровна

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Что можете сказать о компании Real Sport Capital? Это бывший Global Sport Invest..? И каковы перспективы у RSC такие же как у соскамившегося GSI или поработает...
 

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
не могу найти одну компанию в списках, которые кинули, у них банда целая, подставной чат и мертвые души в чатах, окситрейд называется
 

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
да, верно, но сейчас эти админы нае...ют в шлаке cryptoworld. org, который ранее был cloakinvest
 

natyl86

Новичок
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
well-cash (ссылку не дает вставить ФОРУМ) открытие проекта было 20 августа. Я положила, через 4 дня попыталась вывести. Двое суток, тишина. Написала в теме, меня в ЧС отправили сразу
 
Сверху Снизу