• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть деньги, хочу майнить. Посоветуйте!

Warstar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго дня ребята.
Перехожу к делу сразу. Есть 100 тысяч гривен. Не могу решиться что сделать: в облако вкинуться или свою ферму прикупить.
Дайте совета, что эффективнее и выгоднее, прибыльнее.
Сколько при такой инвестиции можно получать месячной прибыли?
 

nik95rnd

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, изучая много сайтов и предложений, могу порекомендовать настоящие сайты для облачного майнинга. Компании настоящие и я сам майнил на них и получал прибыль. Hashnest, Hashing24 и ViaBTC. Рассчитать прибыль можно на *cryptocompare. Удачи Вам)
 

BRR

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет смысла в одной-двух видео картах. Лучше вложи в какую нибудь крипту
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Сейчас майнить стало намного сложнее
 

Kaleebroo

Новичок
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Одну ферму нормальную собрать можно на 8 карт или 1 асик, заработок 25-30тысяч рублей мес
 

aleksdv17

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
лучше купить ферму в дата- центре, где за ней будет постоянное наблюдение и управление. А еще лучше не в Украине, а в Европе. Если интересно, подскажу
 

yaroslavapryanchikova

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго дня ребята.
Перехожу к делу сразу. Есть 100 тысяч гривен. Не могу решиться что сделать: в облако вкинуться или свою ферму прикупить.
Дайте совета, что эффективнее и выгоднее, прибыльнее.
Сколько при такой инвестиции можно получать месячной прибыли?
Однозначно свою ферму собрать. на такую сумму будет давать 25-30 баксов в день если сидеть на бирже и делать сбросы вовремя можно увеличить на 15-20%
 

LuckyGenius

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго дня ребята.

Перехожу к делу сразу. Есть 100 тысяч гривен. Не могу решиться что сделать: в облако вкинуться или свою ферму прикупить.

Дайте совета, что эффективнее и выгоднее, прибыльнее.

Сколько при такой инвестиции можно получать месячной прибыли?



Могу предложить партнёрские отношения. Я с Днепра. Подробнее в моей теме или в личке.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
В связи с постоянным ростом сложности и стремительным падением курса однозначно не рекомендую облачный майнинг биткоина.
 

AlexQW

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Вложите в Вitclubnetwork и будете иметь пожизненный доход
 

vistavinnet

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Ферма, конечно же, был бы самый оптимальный вариант здесь. Плюс если получить хорошее оборудование для нее.
А не пробовали войти в какой-нибудь серьезный пул по майнингу?
 

Dmitry Ixenko

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
лучше на 100 тысяч взять монет из топ 20, майнить не советую на железе, дома
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Согласен с AlexQW-вложите в пулы Bitclub Network у мене куплено пулов на 5000 долларов и я очень рад доходу. Пишите в личку расскажу подробнее. также можете приобрести новое поколение майнеров USB-майнер-он не ломается бесшумный не греется и добывает большое количество монеты GectaCoin очень перспективный. подробности также в личку

добавлено через 1 час 49 минут
Согласен с AlexQW-вложите в пулы Bitclub Network у мене куплено пулов на 5000 долларов и я очень рад доходу. Пишите в личку расскажу подробнее. также можете приобрести новое поколение майнеров USB-майнер-он не ломается бесшумный не греется и добывает большое количество монеты GectaCoin очень перспективный. подробности также в личку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу