Estefor Managment - estefor.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
А что собственно такого особенного в данном предложении ? Ну начислят они в аккаунте деньги, но их то всё - равно снять нельзя будет, если не пополнишь на эту сумму аккаунт ... По сути данное нововведение для вкладчиков абсолютно ничего не даёт, разве только что прибыль можно будет за одну неделю сразу вывести ...

Очень правильно рассчитывают на ЖАДНОСТЬ ! Простую человеческую жадность ! Когда будете смотреть на накапавшие на счет проценты а вывести ни как, то руки сами будут чесаться сделать депозит, что-б поскорее до накапавшего добраться ! :t-1doh:
 

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не плюс, а ловушка для чайников.!!!

По сути дела Вам увеличили процентную ставку по первому плану в 2 раза, а срок по первому плану уменьшили в 2 раза ! КЛАСС !!!

А теперь, встаньте на место админа и подумайте, в честь чего такой атракцион не виданной щедрости ? За одно вспомните, а что намечается через 7 дней !:dirol:
ПИШИТЕ ВАШИ МЫСЛИ !

В который раз хочу заметить однополярность мышления GarantHYIP. С одной стороны да, сроки так сошлись, но! А почему Вы не думаете о том, что в то же время админ банально подставил сам себя сказав инвесторам: "Уважаемые, мне не нужны деньги, я гарантирую свою честность и даю Вам возможность НЕ ПЛАТИТЬ МНЕ, если так Вам будет угодно". GarantHYIP, Вы не смотрели на эту ситуацию с такой стороны?

А что собственно такого особенного в данном предложении ? Ну начислят они в аккаунте деньги, но их то всё - равно снять нельзя будет, если не пополнишь на эту сумму аккаунт ... По сути данное нововведение для вкладчиков абсолютно ничего не даёт, разве только что прибыль можно будет за одну неделю сразу вывести ...

В данном случае можно наблюдать за проектом... как происходят начисления, пообщаться с админом во внутренней чатке и т.п. Я для этого вложил вначале свою кровную десятку.

Вместо З.Ы.>
помимо всего прочего видно что админ тратит деньги на проект а не тупо считает навар.<
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не знаю, вкладчиком не являюсь, а просто слежу за беседой, но я за GarantHYIP. Просто в действительности бонусы ещё ни до чего хорошего не доводили.

Не-не-не... еще сглазите, у меня там две соточки...
Если почитать историю - затмение солнца предвещала якобы войну) Но на самом деле когда войны были через день предвещание всегда сбывалось, так и тут - когда хайпы каждый день закрываются, развитие в лучшую сторону почему-то считают плохим событием.
 

Investorsha

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Не-не-не... еще сглазите, у меня там две соточки...
Если почитать историю - затмение солнца предвещала якобы войну) Но на самом деле когда войны были через день предвещание всегда сбывалось, так и тут - когда хайпы каждый день закрываются, развитие в лучшую сторону почему-то считают плохим событием.

вы правы, но проект сглазить нельзя, как ни захожу в проект так и радует глаз как его сделали, качественно, такого давно не было...
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000


Выплата с новой недели! Спасибо Админ!


8/9/2010 09:39 42634826 U1376436 (Estefor Management Limited) + $0.60


добавлено через 5 минут
вы правы, но проект сглазить нельзя, как ни захожу в проект так и радует глаз как его сделали, качественно, такого давно не было...

Красиво сделано, много скринов , что еще надо? неужели этого недостаточно для создания мнения о стабильно работающем проекте?
 
Последнее редактирование:

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Красиво сделано, много скринов , что еще надо? неужели этого недостаточно для создания мнения о стабильно работающем проекте?

Просто бесит что товаристчу гаранту, которому лишь бы по%$#ть, при том что сам вклады не делает, все не нравится...
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу